160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015

Новости за 10.12.2015

Интерфакс-Запад 

Расходы на проведение выборов президента составили на 2,7% меньше запланированной суммы - Br175,9 млрд

Центризбирком Беларуси утвердил сводный отчет о фактических расходах на подготовку и проведение прошедших выборов президента страны, сообщается на сайте ЦИК. Согласно информации Центризбиркома, общие фактические расходы на проведение выборов составили Br175,9 млрд, что на 2,7% меньше выделенных средств, в бюджет будет возвращено порядка Br5 млрд.




Интерфакс-Запад 

Число бедных в России в январе-сентябре выросло на 2,3 млн

Число бедных в России в январе-сентябре 2015 года составило 20,3 млн человек, увеличившись по сравнению с январем-сентябрем 2014 года на 2,3 млн человек, сообщил в четверг Росстат. Уровень бедности в РФ в январе-сентябре 2015 года составил 14,1% (12,6% в январе-сентябре 2014 года).

Интерфакс-Запад 

Nissan и Enel решили преобразовать электромобили в мобильный источник энергии

Японская Nissan, выпускающая один из самых востребованных в мире электромобилей Nissan Leaf, и итальянская энергокомпания Enel подписали соглашение о разработке системы, которая позволит владельцам подобных машин стать полноправными участниками единой энергосети.

Интерфакс-Запад 

Volkswagen собрался сохранить все 12 брендов вопреки "дизельному скандалу"

Германский автоконцерн Volkswagen намерен сохранить все 12 существующих брендов, несмотря на последствия "дизельного скандала", заявил главный исполнительный директор компании Матиас Мюллер в ходе первого телеинтервью за все время "дизельгейта".

Интерфакс-Запад 

Белорусские и американские ученые впервые проведут в Минске семинар по научно-техническому сотрудничеству

Делегация научных кругов США посетит Минск 13-18 декабря для участия в первом Белорусско-Американском семинаре по научно-техническому сотрудничеству, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе Национальной академии наук Беларуси.

Интерфакс-Запад 

"Нафтан" создал автотранспортное предприятие

Транспортное унитарное предприятие "Нафтан-Спецтранс" начала работу в декабре на территории "ОАО "Нафтан" после реорганизации транспортного цеха, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе компании.

Интерфакс-Запад 

Стороны конфликта в Донбассе продолжают обмен обвинениями и обман наблюдателей ОБСЕ, заявляет замглавы миссии Хуг

Вооруженные силы Украины и представители самопровозглашенной Луганской народной республики передали мониторинговой миссии ОБСЕ информацию о местах хранения отведенного тяжелого вооружения, сообщил заместитель главы миссии Александр Хуг.

Интерфакс-Запад 

Китай и Россия - лидеры по незаконному выводу капитала среди развивающихся стран

Нелегальный вывод средств из России в 2004-2013 годах составлял в среднем $104,98 млрд в год, или $1,05 трлн в совокупности, свидетельствуют данные американской исследовательской организации Global Financial Integrity (GFI).

Интерфакс-Запад 

Парламент Казахстана ратифицировал соглашение о введении единых форм паспорта транспортных средств в ЕАЭС

Сенат парламента Казахстана на пленарном заседании в четверг одобрил проект закона "О ратификации соглашения о введении единых форм паспорта транспортного средства (паспорта шасси транспортного средства) и паспорта самоходной машины и других видов техники и организации систем электронных паспортов", передал корреспондент агентства "Интерфакс-Казахстан".

Интерфакс-Запад 

Fitch дает "негативный" прогноз для банковских секторов России и большинства стран СНГ

Прогнозы международного рейтингового агентства Fitch Ratings на 2016 год для банковского сектора России и большинства стран СНГ остаются "негативными", агентство отмечает сохранение понижательного давления.

Интерфакс-Запад 

Политподгруппа по Донбассу продолжит работу в Минске 10 декабря – МИД Беларуси

Подгруппа по политическим вопросам Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе продолжит свою работу в Минске в четверг, сообщает министерство иностранных дел Беларуси. "Группа по политическим вопросам Трехсторонней контактной группы по ситуации на востоке Украины продолжит работу 10 декабря", - говорится в сообщении МИД в Твиттер.

Интерфакс-Запад 

В Беларуси ограничен доступ к интернет-ресурсу dutyfree.by за рекламу доставки алкоголя

Министерство информации Беларуси приняло решение об ограничении доступа к одному из информационных ресурсов за нарушение правил реализации алкогольной продукции, сообщает пресс-служба Мининформа.

Интерфакс-Запад 

Церемония вручения Нобелевской премии Светлане Алексиевич пройдет в четверг

Вручение Нобелевской премии по литературе белорусской писательнице Светлане Алексиевич состоится в четверг в Стокгольме. Церемония начнется в 18:30 по белорусскому времени. Как сообщал ряд СМИ, С.Алексиевич перед отлетом в столицу Швеции заявила, что в своей речи по случаю вручения премии она намерена дать оценку событиям в современной Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Исследователи наделили роботов способностью не подчиняться приказам людей

В 1942 году известный писатель-фантаст Айзек Азимов сформулировал три основных закона робототехники - правила, которым должны беспрекословно подчиняться роботы. Звучат эти три закона следующим образом.

Интерфакс-Запад 

БАТЭ на выезде сыграл вничью с "Ромой"

Футболисты борисовского ФК "БАТЭ" поздно вечером в среду завершили свой последний матч в рамках нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов: они сыграли вничью с итальянской "Ромой" и не смогут продолжить выступление в евротурнире. "Рома" - БАТЭ - 0:0. "Рома": Щенсны; Флоренци, Манолас, Рюдигер, Динь, Итурбе (Салах, 60), Пьянич, Де Росси, Найнгголан, Фальке (Салих Учан, 83), Джеко.

Интерфакс-Запад 

Загадки музыки Баха

Первый месяц нового 2016 года порадует ценителей классической музыки неординарным и впечатляющим действом. Белгосфилармония приглашает 22 января на уникальный вечер «Загадки музыки Баха», посвященный творчеству великого композитора.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net