160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2015
1
2

Новости за 17.11.2015

Интерфакс-Запад 

Пентагон приветствует увеличение Россией авиаударов по ИГ в Сирии

В министерстве обороны США заявляют о том, что Россия в последнее время увеличила число авиаударов по позициям боевиков "Исламского государства" (ИГ) в Сирии, и приветствуют эти шаги. "Большая часть последних авиаударов (РФ в Сирии - ИФ) наносились по территориям, контролируемым ИГ", - заявил на брифинге представитель Пентагона Питер Кук. "Мы приветствуем это", - сказал он.




Интерфакс-Запад 

Полиция объявила эвакуацию зрителей на матче в Ганновере из-за информации о бомбе

Представители полиции в эфире германского телеканала n-TV сообщили во вторник, что у них было достаточно оснований полагать, что на стадионе в Ганновере, где должен был пройти футбольный матч Германия-Нидерланды, было заложено взрывное устройство. По их данным, команды Германии и Нидерландов сейчас находятся в безопасности, при этом об их местоположении не сообщается.

Интерфакс-Запад 

Праздник по случаю зажжения рождественской иллюминации на Елисейских полях отменен

Предусмотренная на среду торжественная церемония зажжения рождественской иллюминации на Елисейских полях отменена, сообщили во вторник журналистам организаторы мероприятия.

Интерфакс-Запад 

В Ганновере отменен футбольный матч Германия-Нидерланды, на стадионе идет эвакуация

Футбольный матч между Германией и Нидерландами в Ганновере отменен, сообщает во вторник германская телерадиокомпания "Немецкая волна" со ссылкой на местную полицию. Со стадиона эвакуируют болельщиков.

Интерфакс-Запад 

В World of Tanks опровергли сообщения о покупке разработанной Mail.ru игры

В компании Wargaming (разработчик популярной онлайн-игры World of Tanks) "Интерфаксу" заявили, что информация о переговорах относительно возможной сделки с Mail.ru Group (МРГ) о покупке разработанной МРГ игры не соответствует действительности. "Мы не ведем переговоров по покупке игры mail.ru", - сказал PR-директор Wargaming Максим Колтонюк.

Интерфакс-Запад 

Спикер палаты представителей конгресса США считает необходимым остановить программу приема сирийских беженцев

Программа по приему сирийских беженцев на территории США должна быть приостановлена из соображений национальной безопасности, заявил во вторник спикер палаты представителей конгресса США Пол Райан. "Наш народ всегда был гостеприимным, но мы не можем позволить террористам воспользоваться нашим состраданием", - сказал он.

Интерфакс-Запад 

Порошенко подписал закон о допуске военных США и Канады на Украину

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины для участия в многонациональных учениях в ноябре-декабре этого года, сообщает пресс-служба главы государства.

Интерфакс-Запад 

Два мобильных банка на базе бронеавтомобилей начали работу в Донбассе

В зоне соприкосновения сторон конфликта в Донбассе начали работу два первых мобильных банка, где жители отдельных районов могут получать пенсии, заявил журналистам спецпредставитель ОБСЕ в контактной группе Мартин Сайдик.

Интерфакс-Запад 

ЛНР призывает Киев переработать законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины, согласовав его с Донецком и Луганском - Дейнего

Киев должен согласовать законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины с представителями Донецка и Луганска, необходимо учесть требования самопровозглашенных республик Донбасса, заявил во вторник в Минске полпред ЛНР на переговорах Контактной группы Владислав Дейнего.

Интерфакс-Запад 

Контактная группа отмечает ухудшение обстановки в Донбассе, призывает стороны соблюдать минские договоренности - Сайдик

Трехсторонняя контактная группа по Украине приняла обращение к сторонам конфликта в Донбассе с требованием немедленно прекратить нарушение перемирия, заявил журналистам спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик.

Интерфакс-Запад 

Песков опроверг создание антитеррористической коалиции c Францией

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал преждевременными разговоры о создании коалиции между Россией и Францией в борьбе с террористическими группировками в Сирии.

Интерфакс-Запад 

Иран не будет согласовывать увеличение экспорта нефти с ОПЕК

Иран не будет согласовывать вопрос об увеличении поставок нефти на мировой рынок после отмены санкций с ОПЕК или спрашивать разрешения у этой организации, заявил во вторник иранский министр нефти Биджан Намдар Зангане. В ходе пресс-конференции в Тегеране он подтвердил, что Иран намерен повысить экспорт нефти на 500 тыс. баррелей в сутки (б/с), сообщает агентство Bloomberg.

Интерфакс-Запад 

Начало предновогодних распродаж: единый день скидок пройдет в Минске 29 ноября

Перед самым началом зимы снизить цены готовы универмаги и торговые центры белорусской столицы. Как сообщает Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома, скидки покупателям на все непродовольственные товары предоставят:

Интерфакс-Запад 

В Египте пока не получили доказательств в пользу версии теракта на А321

Египетская группа, ведущая расследование крушения рейса авиакомпании "Когалымавиа", пока еще не выявила никаких доказательств "преступного акта", связанного с этим происшествием, сообщил во вторник на пресс-конференции министр авиации Египта Хосам Камаль.

Интерфакс-Запад 

Скончался режиссер Александр Сурин

Кинорежиссер Александр Сурин скончался в Москве на 76-ом году жизни, сообщили в Союзе кинематографистов (СК) России. "Сурин умер в Москве в возрасте 75 лет", - заявили во вторник "Интерфаксу" в СК России. Сурин окончил ВГИК в 1965 году (мастерская Ефима Дзигана).

Интерфакс-Запад 

400 человек сняли с поезда в Екатеринбурге из-за сообщения о бомбе

Пассажиры поезда "Новосибирск-Адлер" были эвакуированы на екатеринбургском железнодорожном вокзале из-за сообщения о взрывном устройстве, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу.

Интерфакс-Запад 

Российские АЭС перешли на усиленный режим безопасности

Усиленный режим физической защиты в рамках общероссийских мероприятий по повышению антитеррористической безопасности введен на российских атомных электростанциях (АЭС), сообщила пресс-служба АО "Концерн Росэнергоатом", в составе которого работают станции.

Интерфакс-Запад 

В номера и наименования ряда минских городских автобусных маршрутов с 1 декабря будут внесены изменения

В номера и наименования городских автобусных маршрутов, обслуживающих микрорайон Сосны, с первого дня зимы будут внесены изменения, сообщает ГП «Минсктранс». — Данное новшество вводится для удобства визуального восприятия, — пояснили на предприятии.

Интерфакс-Запад 

Несостоявшаяся встреча с белорусской девушкой закончилась для гражданина Грузии финансовым крахом и вынужденным ограблением

Сотрудники Советского РУВД города Минска совместно с бойцами роты патрульно-постовой службы милиции за попытку ограбления задержали ранее не судимого 32-летнего гражданина Грузии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net