160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2015

Новости за 21.08.2015

Интерфакс-Запад 

На севере Германии нашли, вероятно, старейшее в мире послание в бутылке

На немецком острове Амрум - на одном из Фризских островов - в бутылке обнаружено послание, датированное периодом между 1904 и 1906 годами. По всей видимости, это старейшее такое послание в мире, сообщает в пятницу агентство АП. Оно отмечает, что находка была сделана еще в апреле этого года.




Интерфакс-Запад 

КНДР ждет поддержки от России и международного сообщества для деэскалации на Корейском полуострове

Пхеньян рассчитывает на поддержку России и мирового сообщества для разрядки сложившейся ситуации на Корейском полуострове, заявил посол КНДР в Москве Ким Хен Чжун. "Мы надеемся, что не только Россия, но весь мир поймет истинную суть нынешнего инцидента и внесет свой вклад в разрядку положения на Корейском полуострове", - сказал он на пресс-конференции в пятницу.

Интерфакс-Запад 

Минобразования назвало стоимость пользования учебниками в сезоне 2015/2016

Министерство образования Беларуси установило цены за пользование учебниками для школьников и дошкольников в 2015/2016 учебном году. По информации пресс-секретаря Минобразования Юлии Ваниной, стоимость учебных пособий для родителей дошкольников варьируется от Br5 тыс. до Br5,9 тыс. в зависимости от программы, которую осваивают дети.

Интерфакс-Запад 

Президент Армении направил в парламент проект конституционных реформ по переходу к парламентской республике

Президент Армении Серж Саргсян отправил в Национальное Собрание республики проект конституционных преобразований, предполагающий переход страны к парламентской форме правления. Проект был разработан специализированной комиссией по конституционным преобразованиям при президенте Армении.

Интерфакс-Запад 

Пассажир поезда «Тересполь — Брест» пытался незаконно ввезти в Беларусь монеты и мерные золотые слитки (фото)

Житель Пинска пытался ввезти из-за границы без декларирования монеты и мерные слитки из золота, сообщает пресс-группа Брестской таможни.

Интерфакс-Запад 

Транспортное обслуживание Минского моря и его окрестностей под занавес лета оптимизировали

Изменения в транспортное обслуживание поселка Ждановичи, Минского моря, профилактория БНТУ и санатория «Приморский» вводятся в два этапа — с 21 августа и с 4 сентября. Как сообщает ГУ «Столичный транспорт и связь», с целью улучшения транспортного обслуживания с 21 августа организована ежедневная работа следующих экспрессных автобусных маршрутов:

Интерфакс-Запад 

Чудеса торговли: в минских магазинах проверяющие следят, чтобы белорусского алкоголя на прилавках было предостаточно

Мониторинг торговых объектов и объектов общественного питания по обеспечению отечественными алкогольными напитками и пивом усилен в Минске после совещания у президента, посвященного вопросам производства и оборота алкогольной продукции. По информации управления торговли и услуг Мингорисполкома, к тем, кто не обеспечит «алкогольного изобилия», будут приняты самые жесткие меры.

Интерфакс-Запад 

Объявленный в розыск гражданин Беларуси задержан в Смоленске с пивом в руках

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Смоленску задержали мужчину, скрывающегося от правоохранительных органов Беларуси, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Интерфакс-Запад 

Бомж из Барановичей за пять минут помолодел на 24 года и стал инвалидом первой группы

В Барановичах возбуждено уголовное дело в отношении мужчины без определенного места жительства, который пошел на уголовно наказуемые меры, чтобы обрести легальный статус для бесплатных поездок на общественном транспорте.

Интерфакс-Запад 

В Украине причислили американского боксера Джонса-младшего к нарушителям госграницы

Американский боксер Рой Левеста Джонс-младший внесен в базу центра исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка "Миротворец" как нарушитель госграницы из-за посещения Крыма, сообщил народный депутат Украины (фракция "Народный фронт") советник главы МВД Антон Геращенко на странице в Фейсбуке в пятницу.

Интерфакс-Запад 

Дальневосточный лосось "уплывает" в премиум-сегмент, а также в Японию и Китай

Добыча тихоокеанских лососей на Дальнем Востоке превысила 250 тыс. тонн, что более чем на 5% превышает показатели путины на аналогичную дату 2013 года (выловы лососей сравниваются между нечетными, "лососевыми", и четными, "нелососевыми", годами). Однако эта рыба становится менее доступной для россиян, считает руководитель информационного агентства по рыболовству Александр Савельев.

Интерфакс-Запад 

В Беларуси завершены сбор и сдача подписей в поддержку выдвижения потенциальных кандидатов в президенты

В Беларуси в 19.00 пятницы завершены сбор и сдача подписей за выдвижение претендентов на пост президента страны. По неофициальной информации, подписи в территориальные избирательные комиссии сдали шесть из восьми зарегистрированных белорусским Центризбиркомом инициативных групп.

Интерфакс-Запад 

Поляк на «Опеле», несколько раз перевернувшийся в кювете под Брестом, надолго запомнит «белорусские горки» (фото)

Авария с участием гражданина Польши произошла вечером 20 августа на 11-м километре автодороги Р-94 «Брест — Томашовка», сообщает ГАИ Брестской области.

Интерфакс-Запад 

Корейский полуостров находится на грани войны - посол КНДР в РФ

Военные учения США и Южной Кореи привели к резкому обострению ситуации на Корейском полуострове, отмечает посол КНДР в Москве Ким Хен Чжун. "Из-за военных и политических провокаций США и Южной Кореи положение на Корейском полуострове находится на грани войны", - сказал он на пресс-конференции в пятницу.

Интерфакс-Запад 

БелАЗ активно прорабатывает варианты экспорта в страны "дальней дуги" - премьер-министр Беларуси

Белорусский холдинг "БелАЗ-Холдинг" прорабатывает возможность экспорта карьерных самосвалов и другой техники в страны так называемой "дальней дуги", заявил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков во время поездки в Брестскую область в пятницу, сообщает пресс-служба правительства.

Интерфакс-Запад 

Внутренняя проверка Deutsche Bank затронет менеджера в РФ – Bloomberg

Внутреннее расследование Deutsche Bank о возможном отмывании средств в российском дочернем банке было расширено, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. По их данным, теперь германский банк проверяет одного из топ-менеджеров в России на предмет получения взятки. Это расследование находится на ранней стадии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Воспитанницы Можайской воспитательной колонии готовятся к государственной итоговой аттестации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net