Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2015

Новости за 06.08.2015

Интерфакс-Запад 

В 2015 году более 220 тыс. мигрантов и беженцев достигли Европы через Средиземное море - ООН

С начала текущего года порядка 224 тыс. мигрантов и беженцев пересекли Средиземное море, чтобы попасть в европейские страны, сообщает в четверг французская газета "Фигаро" со ссылкой на Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ).




Интерфакс-Запад 

Глава МИД Украины не исключает создания "списка Савченко" по примеру "списка Магнитского" по отношению к России

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет о подготовке в настоящее время контрмер на случай осуждения в России украинской летчицы, депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко.

Интерфакс-Запад 

Крупная партия контрафактной итальянской одежды и обуви не доехала до белорусских покупателей (фото)

Сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой Гродненской региональной таможни пресечена попытка незаконного ввоза на территорию Евразийского экономического союза одежды и обуви известных итальянских брендов, сообщает пресс-служба Государственного таможенного комитета Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Желающих за деньги получить педагогическое образование в БГПУ оказалось почти на треть больше, чем год назад

На 1300 плановых мест получения образования в Белорусском государственном педагогическом университете им.М.Танка на условиях оплаты в нынешнем году было подано 1571 заявление от абитуриентов — на 30% больше, чем год назад, сообщили порталу www.interfax.by в пресс-службе вуза.

Интерфакс-Запад 

Минская милиция просит опознать мужчину, подозреваемого в хищении крупной суммы денег и вещей в спортцентре (фото, видео)

Сотрудники уголовного розыска Центрального РУВД столицы разыскиваются молодого человека, подозреваемого в хищении крупной суммы денег и вещей у посетителя столичного спортивного центра.

Интерфакс-Запад 

Олланд полагает, что Франция сможет найти применение не поставленным России "Мистралям"

Власти Франции смогут найти применение двум десантно-вертолетным кораблям типа "Мистраль", которые не будут поставлены России, сообщает в четверг французский телеканал БФМ-ТВ. "Я встречался с президентом Владимиром Путиным несколько раз, и мы пришли к хорошему соглашению", - заявил Ф.Олланд, находящийся в Египте на официальном открытии дублера Суэцкого канала.

Интерфакс-Запад 

Среди пострадавших в автобусном ДТП в Турции есть два гражданина Беларуси – МИД

В дорожно-транспортном происшествии с туристическим автобусом на юго-западе Турции в четверг пострадали два гражданина Беларуси, сообщает МИД республики в своем микроблоге в Twitter. "По данным посольства в Анкаре, в результате автобусной аварии в Турции пострадали два гражданина Беларуси. Вопрос на контроле дипмиссии", - проинформировали во внешнеполитическом ведомстве.

Интерфакс-Запад 

Дети в белорусских лагерях труда и отдыха нынешним летом зарабатывают от Br200 тыс. до Br1,5 млн - Минобразования

Средняя заработная плата у детей в лагерях труда и отдыха (ЛТО) в летнем оздоровительном сезоне 2015 года составила от Br200 тыс. до Br1,5 млн, сообщил заместитель министра образования Беларуси Виктор Якжик в четверг на пресс-конференции в Минске.

Интерфакс-Запад 

Первый этап реконструкции трамвайных путей в Минске завершен: открыто движение по части улицы Козлова

С 6 августа открыт для движения всех видов транспортных средств участок столичной улицы Козлова от улицы Змитрока Бядули до улицы Платонова, который был закрыт по причине реконструкции трамвайных путей, сообщает пресс-служба УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Интерфакс-Запад 

Следователи, отыскавшие похищенную у слепой девушки собаку-поводыря, совершили чудо, считают в Кремле

Пресс-секретарь президента РФ призвал всех воздать должное российским следователям, которые нашли собаку-поводыря, украденную в Москве у слепой девушки. "Давайте воздадим должное нашим следователям, которые нашли собаку слепой девушки. Честно говоря, никто в это не верил. А вот такое чудо они совершили. Поздравим наших следователей", - сказал Д.Песков журналистам в четверг.

Интерфакс-Запад 

С начала года более 1,5 тыс. иностранцев депортировано из Беларуси за противоправные действия

В январе-июне 2015 года 1526 иностранных граждан и лиц без гражданства депортировано из Беларуси в связи с осуждением за совершение преступлений, неоднократным привлечением к административной ответственности, а также нарушением законодательства о правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства, говорится в сообщении на сайте МВД.

Интерфакс-Запад 

Белорусам советуют забыть о походах в лес: тотальный запрет на посещение будет введен к выходным

В связи с тем, что в связи с жаркой и сухой погодой в ближайшие дни ожидается введение 4-5 класса пожарной опасности, уже к выходным запрет на посещение лесов будет действовать по всей территории республики, сообщает пресс-служба Минлесхоза Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Глава Европарламента призвал к безъядерному миру

Председатель Европарламента Мартин Шульц в 70-ю годовщину атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки призвал освободить мир от ядерного оружия. "Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки показали ужасы применения ядерного оружия", - написал он в четверг в своем микроблоге в "Твиттере".

Интерфакс-Запад 

Немецкий сыр и литовское мясо отправили в печь аэропорта "Пулково"

Крупная партия конфискованного сыра из Германии и литовское мясо, сожженные в печи аэропорта "Пулково", открыли список уничтоженных по указу президента "санкционных" продуктов в Петербурге, передал корреспондент "Интерфакса" в четверг.

Интерфакс-Запад 

Klaipedos nafta в январе-июле увеличила перевалку нефтепродуктов на 28%, в том числе и за счет нефтепродуктов из Беларуси

Контролируемый государством литовский терминал по перевалке углеводородов Klaipedos nafta в январе-июле 2015 года перевалил 3,877 млн тонн нефтепродуктов, что на 28% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении компании.

Интерфакс-Запад 

Минск надеется на новый более высокий уровень белорусско-боливийского сотрудничества

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил президента Боливии Эво Моралеса с Днем провозглашения независимости, сообщает пресс-служба главы государства.

Интерфакс-Запад 

Около 40 человек ранены в ДТП в Турции, число погибших может вырасти до пяти - ТВ

Порядка 40 человек ранены в результате ДТП на юго-западе Турции, число погибших может вырасти до пяти, сообщает в четверг телеканал "Россия 24". По данным телеканала, машина перевернулась на мокрой дороге после того, как врезалась в ограждение. Порядка 40 человек пострадали, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии. Число погибших может вырасти до пяти, сообщил телеканал.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net