160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2021

Новости за 02.12.2021

ИноСМИ.RU 

Россия и Китай обвиняются во враждебном к Западу поведении в космосе

Россия сбила свой спутник и замусорила космос, пишет бывший генсек НАТО Расмуссен на страницах Financial Times. Сам космос автор не рекомендует считать бесконечно огромным объектом, что заставляет заподозрить его в истеричности. Утверждение, что еще одно такое испытание противоспутникового оружия «перечеркнет все выгоды космоса», лишь укрепляет читателя в этом подозрении.




ИноСМИ.RU 

ОПЕК и Россия принимают меры, чтобы Omicron не уронил цены на нефть

Тень пандемии снова нависла над нефтяным рынком, но ОПЕК принимает меры — такова вкратце суть статьи в экономической газете «Лез Эко». Всем памятна ситуация середины 2020 года, когда в первые месяцы пандемии потребление энергии резко снизилось. Это резко снизило цены, были даже проблемы с хранением нефти. Но теперь такого не будет, доказывает газета.

ИноСМИ.RU 

Болгары нашли связь между русофобией и прививкой

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила о необходимости начать в ЕС обсуждение обязательной вакцинации от COVID-19, сообщает «Дневник». Болгария остается наименее вакцинированной страной в Европе — здесь получили прививку только 25,4% населения. Но даже обсуждая вакцинацию, читатели издания не забывают о России.

ИноСМИ.RU 

В РФПИ объяснили, почему ВОЗ до сих пор не одобрила «Спутник V»

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев дал интервью аргентинской La Nación. Он рассказал о вакцинации «Спутником V» в России и в мире, затронул вопрос создания лекарства против COVID-19 и признал, что ВОЗ задерживает одобрение российской вакцины по «исключительно бюрократическим» причинам.

ИноСМИ.RU 

Этот скандал пошатнул сотрудничество между Россией и США в космосе

О том, как аннексия Крыма, Илон Маск и двухмиллиметровая дыра на борту российского космического корабля вызывали трения между США и Владимиром Путиным, рассказал автор британской The Independent. Он напомнил, что напряженность между двумя странами существовала и в 1975 году — во время стыковки «Аполлона» и «Союза».

ИноСМИ.RU 

«Свободный» мир принуждает россиян к западным вакцинам

Российские вакцины не хуже западных, но из-за нежелания США и ЕС регистрировать у себя "Спутник V" Россия пошла на зеркальный ответ. И вот, в России невозможно вакцинироваться западным препаратом, сообщает австрийская Die Presse. Тем не менее для многих россиян поездки за рубеж являются необходимостью. А потому все больше людей летают в Сербию и Германию с одной целью — вакцинироваться.

ИноСМИ.RU 

Норвежским биатлонисткам стало страшно от «стервозных» взглядов россиянок

Только начался сезон биатлона, как случилась ссора между представительницами Норвегии и России, сообщает Expressen. Автор рассказывает, с чего все началось, что стало причиной неприятной ситуации, и как ее невольные участницы собираются действовать дальше.

ИноСМИ.RU 

Россия применила принцип домино к западным странам

Россия и Китай используют самые разные приемы, чтобы рассорить Запад с его бывшими союзниками, пишет The Telegraph. Однако автор статьи признает, что западные страны фактически сами бросили дружественные государства на произвол судьбы. Обозреватель призывает Британию защитить исторически сложившиеся альянсы от «хищнических государств».

ИноСМИ.RU 

Норвегия хочет, чтобы НАТО держалась подальше от России

Новое правительство Норвегии хочет, чтобы самолеты и корабли ее союзников по НАТО держались на некотором расстоянии от приграничных норвежско-российских районов, пишет VG. Корреспондент газеты излагает позицию министра иностранных дел страны, с которой он беседовал на саммите НАТО в Риге.

ИноСМИ.RU 

Французы: в Киеве не проводят мобилизацию. Значит, не ждут «атаки Путина»

Украина не ведет себя как страна, которая вот-вот подвергнется нападению огромного восточного соседа, отмечают в своих комментариях читатели Le Figaro. В Киеве не объявлена мобилизация,власти там недавно опровергали слухи о «необычных движениях с российской стороны», а теперь поддерживают их. Похоже, слух о войне просто кому-то выгоден.

ИноСМИ.RU 

Турки предрекли гибель Украины

Глава МИД России заявил, что в скором времени Путин и Эрдоган по телефону обсудят предложение Анкары о посредничестве по Донбассу, сообщает Haber7. Читатели скептически отнеслись к возможному вмешательству Турции в конфликт. С одной стороны, турки могут попасть под перекрестный огонь, с другой — силы Украины и России не равны.

ИноСМИ.RU 

Британцы об Украине: русские идут! Скорее заказывайте оружие у США

Если Россия не отведет войска от украинской границы, в регионе может начаться война, предупредили в США. В НАТО наступает трудный период, Америке сложно помогать Украине, поскольку она может «ненароком» вызвать ответную реакцию Москвы, считает Юлия Джойя. Но читатели Daily Express не верят в «бесконечные страшилки» о России.

ИноСМИ.RU 

Болгары о высылке американских дипломатов: ковбои нарываются!

МИД России потребовал от работающих три года сотрудников посольства США покинуть Россию к 31 января 2022 года. Этот шаг был сделан в ответ на решение Вашингтона выслать 27 российских дипломатов и их семьи до 30 января, сообщают «Факти». Американская сторона пока не обозначила официальную позицию, а читатели издания свои мнения высказали.

ИноСМИ.RU 

В Финляндии возмутились российскими «сказками» о советско-финской Зимней войне

Прошло 82 года с момента начала советско-финской Зимней войны 1939-1940 годов. Автор статьи в Iltalehti утверждает, будто бы в честь этой даты посольство России в ЮАР решило переписать историю тех событий. Он излагает реальные факты, которые саркастически называет «сказкой». Серьезные российские и финские историки их не опровергают.

ИноСМИ.RU 

Поляки: Минск перекроет трубу, а мы будем на коленях молить Путина дать нам газа

В ответ на угрозы Польши закрыть границу Лукашенко заявил, что пострадает в первую очередь сама Варшава и Европа, и не исключил приостановку поставок газа через белорусскую территорию, пишет Gazeta. Читатели издания опасаются, что президент соседней страны не блефует. В итоге газ полякам придется просить у России.

ИноСМИ.RU 

В США поразились уникальным российским беспилотником

Военные курсанты из России придумали беспилотник-невидимку для ведения разведки в условиях позиционной войны, сообщает автор блога. Шпион замаскирован под обычный камень и способен незаметно перемещаться на своей гусеничной базе. Оператор может находиться на расстоянии двух километров.

ИноСМИ.RU 

Китайцы: Украина — вторая Грузия. Такая же глупая

Генсек НАТО Йенс Столтенберг пригрозил России последствиями за «агрессию» в адрес Украины. Это заявление не на шутку разозлило китайцев. Читатели «Гуаньча», вставшие на сторону России, обрушились с критикой на западных политиков, обвиняя их в обострении кризиса. «Хорошо ли подготовилась Европа к зиме без российского газа?» – спрашивает один из них.

ИноСМИ.RU 

Россия попытается поднять рухнувший в море F-35

Нет никаких признаков того, что российские подлодки мчатся к подводной могиле F-35. Но автор The National Interest считает Москву «угрозой» и вспоминает историю времен холодной войны. В сентябре 1976 года СССР, судя по всему, добрался до F-14 Tomcat, рухнувшего с авианосца «Джон Кеннеди».

ИноСМИ.RU 

Украинская разведка: русские возьмут ВСУ в огромный котел

Представители украинской разведки поделились со «Страной» своим мнением о ситуации на российско-украинской границе и о том, что ждет ВСУ в случае нападения на Донбасс. Их оценки не совпали с тем, что публично говорят киевские власти.

ИноСМИ.RU 

Иностранца поразило лечение от коронавируса в Москве

Бразилец Астьер Базилиу приехал в Россию изучать литературу, но, к несчастью, заразился коронавирусом. Как и всех живущих в общежитиях студентов, его направили в специальную больницу, где он и получил множество новых впечатлений.

ИноСМИ.RU 

Эти шесть симптомов предупреждают о раке

Вы можете подумать, что человек, страдающий раком легких, должен испытывать боль в области грудной клетки, но это далеко не всегда так, сообщает The Sun. Существует шесть необычных симптомов, на которые необходимо обратить внимание. Некоторые признаки заболевания можно заметить, посмотревшись в зеркало, предупреждает автор публикации.

ИноСМИ.RU 

Этот напиток моментально снижает уровень сахара в крови

Диабет второго типа может оказаться губительным, если не принимать меры для снижения высокого уровня сахара в крови, пишет Daily Express. К счастью, как показали результаты исследования, употребление одного полезного напитка может привести к резкому снижению уровня сахара в крови вскоре после приема.

ИноСМИ.RU 

Названы опасные последствия дневного сна

Казалось бы, что может быть опасного в том, чтобы поспать пару часов в течение дня? Оказывается, последствия этого, на первый взгляд, безвредного занятия могут быть катастрофическими. Но если вы все же привыкли спать днем, то специалисты рекомендуют следовать определенным правилам, изложенным в статье на сайте Al Arabiya.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net