Блог сайта «Зарубежная пресса»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015

Новости за 24.06.2015

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Die Zeit: Российской армии на настоящую войну не хватит

  Несмотря на все «угрозы» Москвы в адрес Запада и ЕС, российская армия уже не обладает потенциалом для ведения настоящей войны с НАТО, утверждает автор материала Die Zeit Тео Зоммер. Поскольку Кремль осознает это, то все опасения стран Прибалтики и Польши относительно «российского вторжения» необоснованны, считает Зоммер. 
Как пишет автор Die Zeit Тео Зоммер, Россия проводит учения в Сибири, а НАТО тестирует новые силы быстрого реагирования в северо-восточном регионе ЕС. Украинский кризис сопровождается «военной игрой мускулами»... Читать дальше...




Блог сайта «Зарубежная пресса» 

OP: Поверив Ходорковским, Россия закончит как Польша

Грустный пример Польши, утратившей свой национальный суверенитет, должен помочь россиянам не повторить ошибку поляков, пишет Obserwator Polityczny. Сейчас Россия - великая страна с тысячелетним прошлым, но все изменится, если ее граждане поверят лжепророкам из числа беглых олигархов и сдадутся на милость Западу, отмечает автор.

«Нет смысла говорить, что у нас на Западе имеются импортированные из самой России эксперты, выдающиеся знатоки этой чудесной страны», - пишет Obserwator Polityczny. Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Украинский гастарбайтер сжег в Подмосковье крымчанку из-за политики

  «Новоросс. info» - Украинский гастарбайтер в Подмосковье заживо сжег крымчанку, не соглашавшуюся с его позицией по поводу присоединения Крыма к России и войны на Донбассе.

Преступление было совершено накануне в Ленинском районе Московской области, в строительной бытовке на территории строящегося технопарка "Бутово Парк". Как сообщает портал "Блокнот", медики увезли оттуда женщину, получившую ожоги 3-й и 4-й степени 55% поверхности тела, а также термоингалляционное поражение. В настоящий... Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Чешский политик: Запад планировал сделать Крым военной супербазой США

   По мнению чешского политика Йиржи Вывадила, Россия играет роль основной альтернативы доминированию США на международной арене наравне с Китаем, а также оказывает стабилизирующее влияние на события в мире. 

Вывадил считает, что события на Украине были инициированы западными странами для того, чтобы ослабить геополитические позиции России, однако в результате они добились только того, что Украина стала «профашистской, экономически и социально разрушенной страной», передаёт РИА Новости. Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Ле Пен: Страны ЕС должны вернуть свой суверенитет

   Марин Ле Пен, возглавляющая французскую партию «Национальный фронт», заявила о необходимости возвращения странам Европы финансового и экономического суверенитета из Брюсселя и «прекращения эксперимента с евро». 

Ле Пен в очередной раз выступила с громкими заявлениями и оценками по поводу дальнейшего развития Европы и Франции. В своем интервью телеканалу «Блумберг» Ле Пен отметила, что будет бороться за выход Франции из Европейского союза и еврозоны и готова стать «Мадам Фрексит» (неологизм на основе France и exit). Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Ереванский майдан. Как не наломать дров России

Василий Муравицкий, политический обозреватель

Армянское общество кардинально отличается от украинского прежде всего тем, что у армян очень крепкая и строгая идентичность, вероятно, наиболее глубокая из всех ныне существующих народов на планете. Это — один из древнейших народов, и кричать «Армения – это Европа» бессмысленно. Армяне-то знают, кто они… Но есть такие граждане в Ереване, которые умудряются и это делать…

Некоторые политические силы в самой стране, а, главное, извне решили... Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

НАТО оценит ядерную угрозу России

Фото © REUTERS Wolfgang Rattay

("The Wall Street Journal", США)  Нафтали Бендэвид (Naftali Bendavid)

Министры обороны стран НАТО соберутся в среду для решения проблемы, с которой они не сталкивались со времени окончания холодной войны. Речь идет о громких угрозах применения ядерного оружия, звучащих из агрессивного Кремля.

Российский президент Владимир Путин заявил на прошлой неделе о планах пополнить ядерный арсенал России 40 межконтинентальными баллистическими ракетами.... Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

NI: Чего на самом деле хочет Россия

Фото © РИА Новости Евгений Биятов

("The Wall Street Journal", США)  Нафтали Бендэвид (Naftali Bendavid)

Евросоюз продлил санкции еще на полгода, и отношения между Россией и Западом остаются напряженными. Аннексия Крыма, а также продолжающийся конфликт на востоке Украины убедили многих в Европе и в США в том, что сейчас в отношении Москвы крайне важно действовать более решительно и агрессивно. Но, может быть, существует другой приемлемый для обеих сторон способ, который позволил бы построить более дружеские отношения? Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Патрик Бьюкенен: Вашингтон ведет кризис к эскалации, потом пошлем авианосцы в Черное море?

В материале для The American Conservative идеолог американского консерватизма, публицист и политик Патрик Бьюкенен комментирует последние заявления Пентагона о размещении военной техники США вблизи европейских границ России.

Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Как это будет... Сценарий к фильму ужасов "Шпроты".

Июнь 2015 года. Рига. Правительственная резиденция. Кабинет президента Латвии Раймондса Вейониса.

Услышав новость и швырнув трубку, президент багровеет, ослабляет узел галстука, жадно выпивает стакан воды и кричит:

– Эти русские только что запретили поставки наших шпрот!

После чего бессильно оседает в кресле.

Министр обороны и премьер министр бледнеют.

– Но это же… Это же варварство! – вскрикивает премьер министр. – Как они могут?!

– Без паники, господа! Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Армянский майдан

Поскольку Украине принадлежит мировое первенство по количеству майданов, то мы являемся блестящими экспертами в сфере цветных, этнических и иных, назовем их девиантными, революций. Именно мы запустили «лучи достоинства», которые разогнали тучи кровавой диктатуры, проложили (наложили?) путь в светлые европейские небеса. Видели фильм «Достучаться до ЕС»? Это про нас. Поэтому события в почти братской Армении воспринимаются нами особенно остро.

Грузия, безусловно, является более братской, чем Армения. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net