«Псковское агентство информации»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2023

Новости за 14.03.2023

«Псковское агентство информации» 

Из канализационных люков в Печорах бьют фонтаны

В Печорах сразу после съезда с ул. Ленина на ул. Набережную с правой стороны из канализационных люков бьют три фонтана. Об этом сообщает в группе «Жители Печор» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Псковская область готова к сезонным природным явлениям

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников во вторник, 14 марта, провёл рабочую встречу с врио начальника Главного управления МЧС России по Псковской области Сергеем Лаврухиным. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

2760 книг удалось собрать Детскому фонду во время благотворительной акции

Псковское областное отделение Российского детского фонда подвело итоги благотворительной акции «Подари ребёнку книгу». В рамках акции удалось собрать 2 760 книг, которые будут переданы в библиотеки 10 интернатных учреждений области, а также детям из малообеспеченных семей региона.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В ночь с 14 на 15 марта перекроют часть Ольгинского моста

На вопросы о перекрытии Ольгинского моста в Пскове на время ремонта ответил директор по производству ООО «Строительная компания «Балтийский берег» Леонид Волков. Он рассказал об организации процесса и нюансах ремонта. Информация размещена в группе комитета по транспорту и дорожному хозяйству.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Мультикультурный фестиваль пройдёт в Пскове 18 марта

В честь Дня воссоединения Крыма с Россией в Пскове состоится мультикультурный фестиваль. 18 марта в Детском парке пройдёт целый ряд мероприятий, основное время проведения праздника – с 12:00 до 17:00. Об этом сообщает глава региона Михаил Ведерников в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковские врачи провели две высокотехнологичные нейрохирургические операции

Врачи Псковской областной клинической больницы провели две высокотехнологичные нейрохирургические операции, сообщает группа «Минздрав России».

У пациентов диагностировали перелом пятого грудного позвонка и острый остеомиелит. Такая травма является очень серьёзной и может привести к инвалидности. Остеомиелит у многих пациентов вызывает осложнения и трудно поддается лечению.

Для проведения операций был приглашён травматолог-ортопед, заведующий шестым хирургическим отделением Санкт-Петербургского... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковские спортсмены выступят на первенстве России по джиу-джитсу

Завтра спортсмены клуба Dragon's Den Pskov выступают на первенстве России по джиу-джитсу в Барнауле. Об этом сообщает группа «Академия джиу-джитсу Dragon's Den Pskov». Команду представляют Александр Хрусталёв, Варвара Родихина, Андрей Широков и Софья Бурундукова.
 

«Псковское агентство информации» 

Псковские наставники начали обучение для создания центров военно-патриотического воспитания

Псковская область стала одним из 12 субъектов РФ, где по поручению президента появятся центры военно-патриотического воспитания детей и молодёжи. Задачей центров станет совершенствование системы профессиональной военно-прикладной подготовки и идеологической воспитательной работы с молодёжью.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Научно-практическая конференция пройдёт в библиотеке им. Курбатова

В библиотеке имени Курбатова пройдёт XIX научно-практическая конференция «Власть. Население. Библиотека», сообщает пресс-служба управления информационной политики правительства Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Великолучанин стал победителем всероссийского конкурса туристических проектов

Великолучанин Коротков Сергей стал победителем всероссийского конкурса туристических проектов. Об этом сообщает комитет культуры администрации города Великие Луки.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Информация о забастовке работников Wildberries оказалась ложной

В Сети появились слухи о том, что менеджеры маркетплейса Wildberries вышли на забастовку из-за полученных штрафов. Причиной акции стало введение компанией 100-процентных списаний из зарплаты за бракованные товары или подмены: их стоимость вычитают из зарплаты менеджеров, на некоторых уже числятся долги в сотни тысяч рублей. Кроме того, сотрудники сообщают о задержках выплат уже заработанных денег. Пресс-служба компании опровергла данную информацию.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

ФОТОРЕПОРТАЖ Мартовские лужи в Пскове

Фоторепортаж

Весна всё же пришла в Псковскую область. За окном оттепель: температура резко поднялась выше +5 градусов. Как следствие — лужи и гололёд. Фотокорреспондент Андрей Степанов оценил масштаб стихии.

«Псковское агентство информации» 

Лучший эскиз въездного знака выбрали в Печорах

14 марта прошло заседание конкурсной комиссии по выбору лучшего эскиза въездного знака города Печоры. Об этом Псковскому агентству информации сообщила газета «Печорская правда».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Профсоюзы призвали бизнес подключаться к продвижению региона

Привлечение псковского бизнеса к участию в продвижении туристических возможностей региона обсудил председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов с председателем Комитета по культуре Псковской области Ольгой Тимофеевой в ходе рабочей встречи в рамках Международной выставки «Интурмаркет 2023» в Москве.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Езду на самокатах могут запретить на некоторых улицах Пскова

Передвижение на прокатных самокатах могут запретить на некоторых улицах Пскова. Об этом сообщил начальник управления городского хозяйства администрации города Александр Грацкий, комментируя вступление в силу нового закона о средствах индивидуальной мобильности журналистам «АиФ Псков».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Tele2 предлагает обменять минуты на бонусы в онлайн-играх

Tele2, российский оператор мобильной связи, предложил поклонникам игр «Мир танков» и «Мир кораблей» получить бонусы в обмен на минуты. Игрокам доступны премиум-аккаунт, техника, снаряжение, кредиты и опыт, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Заболеваемость COVID-19 в Псковской области снизилась почти на 26%

Количество случаев заболевания коронавирусом в Псковской области снизилось по сравнению с предыдущей неделей на 91 (на 25,9 %). Это ниже заболеваемости по РФ (55,04) на 23,9 %, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Марафон здоровых привычек» пройдет в Пскове

«Марафон здоровых привычек», в рамках которого запланированы очные и онлайн-лекции о здоровье, проведёт Псковский городской молодёжный центр с 20 по 24 марта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в учреждении.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

10 классов в псковских школах закрыли на карантин из-за ОРВИ

В Псковской области заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом по сравнению с предыдущей неделей снизилась на 10,7% и составила 87,29 на 10 тысяч населения. Всего зарегистрировано 5354 случая. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В работу системы «Меркурий» в Псковской области внедрили искусственный интеллект

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел встречу с руководителем Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора Олегом Емцевым сегодня, 14 марта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Занятия по самбо включат в программу по физкультуре

Занятия по самбо включат в программу по физкультуре, сообщает Telegram-канал «Единой России» со ссылкой на секретаря Генсовета партии, заместителя председателя Совета Федерации Андрея Турчака.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

"Средневековая дикость": Байкеры всей Москвы собираются на месте убийства мотоциклиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net