Блог сайта «Инфо-кухня»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015

Новости за 31.07.2015

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Обращение к Владимиру Путину от подмосковного фермера



Владимир Владимирович, здравствуйте!

Пишет вам бывший IT-шник, а сейчас уже начинающий фермер и сыровар.

Год назад были введены санкции запрещающие ввоз иностранных продуктов питания. Я увидел в этом свой шанс. Шанс реализовать свою мечту, построить сыроварню, завести коровок и начать делать вкуснейшие сыры.

Стало понятно, что нужно срочно бежать и начинать воплощать в жизнь свою мечту. Я обратился к чиновникам, рассказал им о своих планах и вместо отказа, которого я ждал... Читать дальше...




Блог сайта «Инфо-кухня» 

Донецк – евро-украинский законодательный кинематорграф

Современная законодательная система, вне зависимости от страны, государственного строя, а тем более пола, возраста, национальной и сексуальной принадлежности граждан, - обладает рядом основополагающих качеств, которые и составляют ее суть. В частности, перед тем, как создавать трибунал по определенному уголовному делу (заключительная часть любого расследования), необходимо провести само расследование, на основании которого определяется подсудимый. Собрать доказательства виновности, либо невиновности. Читать дальше...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Немного о русских.


Веками на Россию шли завоеватели или с запада, или с юга, или с востока. Это всем давно известно! Да русский народ создал империю от Германий до Америки, но не один народ не был уничтожен в отличии индейцев в Америки, которых англосаксы вырезали почти полностью. Все народы сохранены и всегда развивались в равноправии и это факт! И не раз Русские спасали не благодарные народы и западных славян от турков, татар, персов, хазар, крестоносцев и других завоевателей. Если бы в своё время поляки и... Читать дальше...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Новые санкции США и условия их отмены. Крым выпал


Почему-то вдруг поднялась новая санкционная волна.
Сначала было объявлено, что к продлению санкций Евросоюза против России присоединились 7 стран европейской ориентации: Черногория, Албания, Исландия, Лихтенштейн, Норвегия, Украина и Грузия.
Грузия, правда, тут же заявила, что ни к каким санкциям не присоединялась.

Вчера дополнительные санкции ввели США.
Но при этом было сделано несколько важных заявлений.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Для тех, кто в танке. ( Пояснение о том, почему Россия наложила на трибунал свое вето.)

Начнем с самого начала. В небе над Украиной, год назад, произошла трагедия, погибли люди, взорвался самолет. Людей в том самолете , к сожалению уже , не вернешь. Им Вечная Память. И слова глубочайшего соболезнования их родным и близким.

Но, на этой трагедии совсем другие люди, вместо того, что бы открыто и честно провести расследования причин и установить виновность всех лиц, устроили предельно циничное шоу-обструкцию России и Путина.

Сразу же, в тот же миг, еще не собрав тел погибших... Читать дальше...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Не ешьте икру лососей из Белорусского моря!

  •  



Россельхознадзор выявил поддельную красную икру из Белоруссии

В красной икре производства ОАО «Белрыба» не оказалось ДНК видов рыб семейства лососевых. Это выяснилось при молекулярно-генетическом анализе образца икры «Лососевая зернистая».

Подведомственный Россельхознадзору Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры в торговле выявил фальсифицированную красную икру из Белоруссии.

«Есть планы направить письмо в Роспотребнадзор с просьбой провести проверки... Читать дальше...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Турчинов потребовал реформировать ООН и пригрозил судом Божьим



Глава СНБО Александр Турчинов заявил, что вчерашнее голосование в Совбезе

ООН показало, что Организация Объединенных Наций нуждается в реформе.

Турчинов считает, что Россия злоупотребила своим правом вето и сделала это не впервые.

"Так же были заблокировано резолюции ООН по захвату Крыма, по войне на Донбассе, о введении миротворческих подразделений для прекращения военных действий", - отметил секретарь СНБО.

По его мнению, это должно стать поводом внесении изменений в Устав ООН. Читать дальше...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Нефть, найдись!

Александр Лукашенко

Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Лукашенко отказался верить в отсутствие нефти в белорусских недрах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал активизировать разведку полезных ископаемых в стране. Об этом он заявил на встрече с министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Андреем Ковхуто, передает «Интерфакс».

«Я просто не верю, что у нас нет больших объемов нефти и в наших недрах отсутствует природный газ», — отметил Лукашенко. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Минэкологии контролирует чистоту водных объектов в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net