160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

ИА «Телеинформ» 

В Приангарье обещают умеренно снежные выходные

Иркутская область, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 7 декабря ожидается переменная облачность, ночью без осадков, днем слабый снег, ветер юго-восточный с переходом днем на западный, северо-западный 5-10 м/с, температура ночью -14,-16°, днем -5,-7°.




ИА «Телеинформ» 

СМИ: на Байкале может появиться круизное судно в виде пятизвездочного отеля

Бурятия, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Круизное судно в виде пятизвездочного отеля может появиться на озере Байкал. По словам главы республики Бурятия Алексея Цыденова, этот вопрос сейчас обсуждается компанией «ВодоходЪ», которая намерена развивать на озере водный туризм.

ИА «Телеинформ» 

Ангарский перинатальный центр месяц не работал из-за дезинфекции. Как это отразилось на роженицах?

Ангарск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский городской перинатальный центр открылся 28 ноября после дезинфекции. На целый месяц единственное учреждение межмуниципального уровня, обслуживающее пациенток не только Ангарска и прилегающих поселков, но и Усолья-Сибирского, Черемхово, а в редких случаях и женщин других западных районов Иркутской области, полностью закрылось. Подробности в материале Телеинформа.

ИА «Телеинформ» 

В центре Москвы можно увидеть примеры внедрения 5G в реальные пользовательские и бизнес-кейсы

Москва, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Москве во флагманском салоне Tele2 на Тверской состоялось тестирование технологии 5G с участием представителей оператора и СМИ из разных регионов. Tele2 первым из операторов мобильной связи продемонстрировал возможности, которые даст внедрение связи пятого поколения, в своей пилотной зоне в центре столицы.

ИА «Телеинформ» 

Главная елка Иркутска откроется 21 декабря

Иркутск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 21 декабря в 17.00 в сквере имени Кирова состоится открытие главной городской елки. План мероприятий, а также готовность всех оперативных служб обсудили на штабе по подготовке к Новому году под председательством мэра Дмитрия Бердникова, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

ИА «Телеинформ» 

Клиенты Сбербанка могут оформить страхование банковских карт в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн»

Москва, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Сбербанк сделал доступным оформление договоров страхования банковских карт с киберрисками компании «Сбербанк страхование» в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».

ИА «Телеинформ» 

Фонду капремонта Иркутской области рекомендовали провести независимый аудит смет по лифтам, которые ремонтировала «Звезда»

Иркутская область, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - МинЖКХ Иркутской области порекомендовало региональному оператору – Фонду капитального ремонта (ФКР) многоквартирных домов – провести независимый аудит сметного нормирования стоимости лифтового оборудования, отремонтированного «Звездой», сообщает пресс-служба губернатора.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области с 2020 года на страже чистоты интернета встанут кибердружины

Иркутская область, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Кибердружины начнут действовать в Иркутской области в 2020 году. Они будут созданы на базе вузов для привлечения дополнительных сил и средств в борьбе с преступлениями, совершаемыми в интернете, сообщает пресс-служба губернатора.

ИА «Телеинформ» 

МегаФон открыл в Москве первый Experience store

Москва, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - МегаФон открыл первый Experience store с фокусом на цифровой опыт клиентов в торговом центре «Метрополис» в Москве. Это очередной шаг в модернизации розничной сети компании.

ИА «Телеинформ» 

Эксперты: благодаря уточнению границ земли лесного фонда в Приангарье уменьшились на 103 тысячи квадратных километров

Иркутская область, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В результате уточнения границ площадь земель лесного фонда в Иркутской области в Едином государственном реестре недвижимости сократилась на 103 тысячи квадратных километров.

ИА «Телеинформ» 

Почти 800 предпринимателей из зоны затопления в Приангарье получили выплаты по 200 тысяч рублей

летнего наводнения (pavodki-2019) субъектам малого и среднего бизнеса в Приангарье за счет средств областного бюджета предоставляют невозвратные субсидии на возмещение недополученных доходов в размере 200 тысяч рублей каждому. Было одобрено 830 заявлений на эту выплату, 793 человек ее уже получили, сообщает пресс-служба губернатора.

ИА «Телеинформ» 

Виновнику массового ДТП 2018 года на Иркутном мосту назначили четыре года «строгача»

Иркутск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Виновника массового ДТП на Иркутном мосту в областном центре, которое случилось в 2018 году, отправили на четыре года в колонию строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба Свердловского районного суда Иркутска.

ИА «Телеинформ» 

С декабря 2019 года студентам, магистрантам и аспирантам ИРНИТУ повысили стипендию

Иркутск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Ученый совет ИРНИТУ принял решение об увеличении размера стипендии студентам, магистрантам и аспирантам вуза. Повышенные выплаты они будут получать весь 2020 год, начиная с декабря 2019 года.

ИА «Телеинформ» 

Усольские единороссы провели областной шахматный турнир среди отцов и детей

Усолье-Сибирское, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Пятый ежегодный межмуниципальный шахматный турнир среди отцов и детей состоялся в день рождения партии «Единая Россия» в Усолье-Сибирском.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске прошла встреча волонтеров, первыми пришедших на помощь подтопленцам в Иркутской области

Иркутск (irkutsk), 6.12.19 (ИА "Телеинформ"), - В Иркутске прошла встреча волонтеров "Центра гуманитарной помощи на Российской, 20", которые в июне-июле этого года принимали участие в сборе, сортировке и отгрузке гуманитарного груза в районы Приангарья, попавшие в зону наводнения.

ИА «Телеинформ» 

Суд оштрафовал Олега Боровского на 2 тысячи рублей

Саянск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Суд оштрафовал мэра Саянска Олега Боровского на 2 тысячи рублей за неисполнение законных требований прокурора. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

Сергей Левченко в ноябре потерял четыре позиции в медиарейтинге губернаторов регионов Сибири

Иркутская область, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Губернатор Иркутской области Сергей Левченко в ноябре 2019 года занял пятое место в медиарейтинге глав субъектов СФО, потеряв за месяц сразу четыре позиции, сообщает «Медиалогия».

ИА «Телеинформ» 

Иркутянин завоевал золото на чемпионате России по артистическому фехтованию

Иркутск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Спортсмен из Иркутска Петр Паюк занял первое место на чемпионате России по артистическому фехтованию в дисциплине «арт-фехтование – соло». Соревнования проходили с 22 по 23 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге.

ИА «Телеинформ» 

Учёные рассказали об особенностях Чаянды, откуда запустили «Силу Сибири»

Якутия, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Возраст отложений Чаяндинского месторождения в республике Саха (Якутия)  – около 600 млн лет. Запасы накопились там благодаря водорослям, цианобактериям и, предположительно, грибам, сообщает журнал «Наука в Сибири».

ИА «Телеинформ» 

Президиум регионального политсовета «Единой России» в Приангарье принял ряд кадровых решений

Иркутск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Заседание президиума регионального политсовета «Единой России» под председательством секретаря ИРО партии Сергея Сокола прошло 5 декабря на площадке регионального исполкома. В повестке – решение кадровых вопросов.

ИА «Телеинформ» 

ИГУ вошел в число лидеров международной олимпиады по программированию

Иркутск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский государственный университет стал лидером среди сборных команд вузов Восточной Сибири и вошел в тройку лучших участников от Сибири в финале международной студенческой олимпиады по программированию (ICPC).

ИА «Телеинформ» 

Во Втором Иркутске почтят память погибших во время авиакатастрофы самолёта «Руслан»

Иркутск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Во Втором Иркутске 6 декабря проведут акцию памяти в годовщину падения самолёта АН-124 «Руслан». Авиакатастрофа произошла 6 декабря 1997 года.

ИА «Телеинформ» 

Жители Слюдянского района сформировали перечень объектов для благоустройства в рамках «Городской среды»

Слюдянский район, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Слюдянском районе 2 декабря прошли общественные обсуждения предварительного перечня объектов благоустройства на 2020 год в рамках партпроекта «Единой России» «Городская среда».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Ставропольские врачи удалили пациенту огромную опухоль на голове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net