160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019




ИА «Телеинформ» 

В Иркутске 11 сентября дождливо, днем до +14°

Иркутская область, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 11 сентября ожидается переменная облачность, ночью небольшой, днем умеренный дождь, ветер северо-западный 5-10 м/с, днем порывы до 14 м/с, температура ночью +7,+9°,  днём +12,+14°.

ИА «Телеинформ» 

Сергей Тен: одна из главных задач экспедиции - это возращение имен погибших солдат

Иркутск, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске подвели итоги 5 международной молодежной экспедиции «Халхин-Гол. Пламя гордости за Победу», участники которой вернулись в Приангарье накануне. Об этом сообщает пресс-служба депутата Государственной Думы РФ Сергея Тена.

ИА «Телеинформ» 

В Ангарске неизвестный надругался над 10-летней девочкой

Ангарск, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - СУ СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней ангарчанки. Злоумышленник объявлен в розыск, сообщает пресс-служба ведомства.

ИА «Телеинформ» 

На благотворительной акции #Скажи_мусору_НЕТ! Жители Приангарья собрали более 16 тонн вторсырья

Иркутская область, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Более 16 тонн вторсырья – макулатуры, пластика, металла, стекла – в переработку, ненужной одежды для нуждающихся, еды для животных из приютов принесли жители 22 населенных пунктов Иркутской области на передвижные пункты акции #Скажи_мусору_НЕТ! с 20 августа по 7 сентября 2019 года.

ИА «Телеинформ» 

В ИГУ прошел научно-практический семинар с участием представителей Немецкого метеорологического общества

Иркутск, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Научно-практический семинар с участием представителей Немецкого метеорологического общества прошел 6 сентября на географическом факультете Иркутского государственного университета. Темой мероприятия стало исследование климатических и метеорологических условий на территории России и Германии. Семинар прошел в рамках Российско-Германского года научных партнерств (2018-2020).

ИА «Телеинформ» 

Tele2 на треть увеличила с начала года количество базовых станций 4G

Москва, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, снова опередил конкурентов по темпам строительства сети LTE. По данным Роскомнадзора, за семь месяцев с начала года компания увеличила количество базовых станций четвертого поколения на 34%. Об этом сообщает пресс-служба компании.

ИА «Телеинформ» 

Трем гостиницам Иркутского района присвоена «звездность»

Иркутский район, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Трем гостиницам Иркутского района присвоена «звездность». В муниципальном образовании началась обязательная классификация мест отдыха людей, сообщает пресс-служба администрации Иркутского района.

ИА «Телеинформ» 

Светомузыкальный фонтан появился в парке Искусств Байкальска в рамках партпроекта «Единой России»

Байкальск (baikalsk), 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - В Байкальске благоустроили парк Искусств и установили в нем светомузыкальный фонтан. На это в рамках партпроекта «Единой России» «Городская среда» было выделено 14 млн 730 тысяч рублей.

ИА «Телеинформ» 

На Иерусалимской лестнице в Иркутске 15 сентября сыграют уличные музыканты

Иркутск, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 15 сентября пройдет «Фестиваль уличных музыкантов на Иерусалимской лестнице». Мероприятие станет праздничным завершением общественной акции «Фасадник».

ИА «Телеинформ» 

В первой половине 2019 года жилнадзор Приангарья вернул собственникам более 14,5 миллионов рублей незаконных платежей

Иркутская область, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Служба государственного жилищного надзора Иркутской области за первое полугодие 2019 года помогла вернуть собственникам, проживающим в многоквартирных домах, незаконно начисленные платежи за жилье и коммунальные услуги в размере 14,5 миллионов рублей.

ИА «Телеинформ» 

En+ Group помогает обустраивать жильё пострадавшим от паводка в Иркутской области

Тулун, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Компания En+ Group, ведущий вертикально интегрированный производитель электроэнергии и алюминия, продолжает направлять помощь пострадавшим от паводка в Иркутской области в конце июня. В Тулун прибыли два большегрузных автомобиля, на которых для сотрудников «Тулунугля» (входит в компанию «Востсибуголь», управляющую угольными активами En+) доставили мебель, бытовую технику, посуду, предметы домашнего обихода.

ИА «Телеинформ» 

«Гламурные кемпинги» могут появиться на берегах Байкала

Бурятия, 10.09.19, (ИА «Телеинформ»), - На дальневосточном берегу Байкала в 2020 году могут появиться «глэмпинги» – комфортабельные кемпинги с электричеством, душем и удобными кроватями, которые при этом не являются капитальными строениями и максимально вписаны в природные ландшафты.

ИА «Телеинформ» 

Новый арт-объект появился в городском музее при поддержке АНХК

Ангарск, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарском музее минералов реализован уникальный проект, аналогов которому нет во всей Иркутской области. В рамках проекта «В недрах земли» в выставочном зале музея появился новый арт-объект – стеклянный пол, инкрустированный полудрагоценными камнями и минералами, собранными со всей Иркутской области, сообщает пресс-служба АНХК.

ИА «Телеинформ» 

Предприятия энергосистемы Иркутской области отпразднуют свое 65-летие вместе с жителями региона

Иркутск, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Предприятия энергосистемы Иркутской области отпразднуют свое 65-летие вместе с жителями региона. В ближайшие три недели в Иркутске пройдет несколько праздничных массовых мероприятий. Об этом сообщил генеральный директор компании «ЕвроСибЭнерго» (управляет энергоактивами En+ Group) Михаил Хардиков на пресс-конференции 9 сентября 2019 года.

ИА «Телеинформ» 

Сергей Левченко опустился на 12 место среди губернаторов РФ в медиарейтинге по итогам августа

Иркутская область, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Сергей Левченко опустился на 12 место среди губернаторов РФ в медиарейтинге по итогам августа. Глава региона потерял восемь пунктов.

ИА «Телеинформ» 

Кто в Иркутской области стал победителем на выборах мэров и глав поселений 8 сентября

Иркутская область, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области на выборах мэров и глав избраны 14 представителей от «Единой России», шесть – от КПРФ, два – от ЛДПР, один – от «Гражданской платформы» и семь самовыдвиженцев. Телеинформ приводит полный список избранных глав муниципалитетов.

ИА «Телеинформ» 

Депутатом по округу №17 думы Иркутска по итогам жеребьевки стал Александр Перевалов

Иркутск, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Депутатом по округу №17 в думе Иркутска по итогам жеребьевки стал Александр Перевалов, поддержанный партией КПРФ. Также готовы результаты по думе Зиминского района, решения по Братску пока нет. Об этом сообщает пресс-служба Облизбиркома.

ИА «Телеинформ» 

В Баргузинском заповеднике Бурятии летом 2019 года побывали более 400 туристов

Бурятия, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - «Заповедное Подлеморье» подводит итоги туристического сезона в Баргузинском заповеднике Бурятии. Летом 2019 года там побывали более 400 человек.

ИА «Телеинформ» 

Спасатели нашли подростка, который потерялся в тайге Нижнеудинского района

Нижнеудинский район, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Спасатели нашли подростка, который потерялся в тайге Нижнеудинского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

Большинство мандатов на муниципальных выборах в Иркутской области взяли представители «Единой России»

Иркутская область, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Большинство мандатов на муниципальных выборах в Иркутской области взяли представители «Единой России». Об этом гласит статистика Избирательной комиссии региона.

ИА «Телеинформ» 

Телефонные мошенники украли у жительницы Шелеховского района более 100 тысяч рублей

Шелеховский район, 10.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Телефонные мошенники украли у жительницы Шелеховского района более 100 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Ступине с 1 мая по 20 июня будут проводить работы по ликвидации борщевика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net