160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 31.07.2019

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске в первый день августа – гроза, около +25°

Иркутская область, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 1 августа ожидается переменная облачность, ночью без осадков, днем небольшой дождь, гроза, ветер северо-западный 5-10 м/с, при грозе порывы до 12 м/с, температура ночью +14,+16°, днем +23,+25°.




ИА «Телеинформ» 

Управляющий Иркутским реготделением Фонда социального страхования провела прием жителей региона

Иркутск, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Прием граждан по личным вопросам провела управляющий Иркутским региональным отделением Фонда социального страхования Яна Соболь в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

ИА «Телеинформ» 

Федеральные власти вынудили Сергея Левченко взять на себя ответственность за ликвидацию последствий наводнения в Приангарье

Иркутская область, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Губернатор Иркутской области Сергей Левченко возглавил оперативный штаб по ликвидации последствий паводка под давлением федеральных властей.

ИА «Телеинформ» 

Прокуратура – о том, почему обвинение просило колонию-поселение для иркутянина, сбившего подростка у «Баргузина»

Иркутск, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Гособвинение в деле о смертельном ДТП у кинотеатра «Баргузин» в Иркутске, в результате которого погиб 17-летний школьник, попросила Виктору Авдулову, сидевшему за рулём авто, только четыре года колонии-поселения. Помощник прокурора Октябрьского округа Алёна Дончевская после вынесения приговора 31 июля объяснила журналистам, почему обвинение не требовало более жёсткого наказания.

ИА «Телеинформ» 

Жительница Приангарья ради продажи недвижимости расплатилась с миллионным долгом

Иркутская область, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Жительница Иркутской области оплатила миллионную задолженность перед кредитной организацией, чтобы продать недвижимость.

ИА «Телеинформ» 

Родные погибшего под колёсами «Мерседеса» подростка в Иркутске намерены подавать апелляцию

Иркутск, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Близкие мальчика, сбитого насмерть на улице Байкальская в Иркутске, не согласны с приговором суда, вынесенным 31 июля, и намерены его обжаловать. Об этом в разговоре с журналистами после заседания суда сказала бабушка подростка Любовь Зайцева.

ИА «Телеинформ» 

«Он просто ехал убивать»: суд рассмотрел деле о смертельном ДТП с подростком в Иркутске

судебное следствие по делу о ДТП на улице Байкальская (proisshestviya-kommenti/snachala-uvidel-znakomiy-krossovok-a-potom-ponyal-chto-on-sina-podrobnosti-suda-po-delu-o-smertelnom-dtp-na-ulitse-baykalskaya-v-irkutske), в котором погиб 17-летний подросток, а 31 июля суд вынес приговор (proisshestviya-obichnie/vinesen-prigovor-vinovniku-smertelnogo-dtp-na-baykalskoy-v-irkutske).  Подробности заседаний – в материале Телеинформа.

ИА «Телеинформ» 

Единороссы проверили ход работ по благоустройству дворов в Слюдянке

Слюдянка, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В Слюдянке в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» активно идут работы по благоустройству дворов. Партийцы осмотрели дворы, благоустройство которых завершилось.

ИА «Телеинформ» 

Список потенциальных резидентов ТОСЭР в Тулуне пересматривают

Тулун, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Территория опережающего социально-экономического развития может быть создана в Тулуне – соответствующая заявка находится на рассмотрении в Минэкономразвития РФ. Там были определены 15 потенциальных резидентов, однако их список в связи с наводнениями может быть пересмотрен.

ИА «Телеинформ» 

Сергей Сокол: жилье для пострадавших от наводнения построят в Черемхово

Черемхово, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Жилье для пострадавших от паводка будет построено в Черемхово. Об этом заявил председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол в ходе рабочей поездки в город.

ИА «Телеинформ» 

Иркутские эксперты – о схеме реализации проекта по комфортной городской среде

Иркутск, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Нужно скорректировать подход к реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» как в Иркутске, так и по всей России.

ИА «Телеинформ» 

Минсоц: более 20 тысяч пострадавших от наводнения жителей Иркутской области получили выплаты по утрате имущества

Иркутская область, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - По состоянию на 30 июля единовременная материальная помощь в размере 10 тысяч рублей выдана 42 тысячам 571 жителю Иркутской области из числа пострадавших от наводнения, выплаты по утрате имущества получили 20 тысяч 306 человек.

ИА «Телеинформ» 

Арбитраж признал незаконными соглашения, дающие право на необоснованные санитарные рубки в Ольхонском лесничестве

Ольхонский район, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Арбитражный суд Иркутской области признал недействительными соглашения, предоставляющие право на необоснованные санитарные рубки защитных лесов в Ольхонском лесничестве. Об этом сообщает пресс-служба Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры.

ИА «Телеинформ» 

«Байкал-Энергия» сыграет первый матч нового сезона 5 сентября со шведским «Эдсбюном»

Иркутск, Хабаровск, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Первый официальный матч нового хоккейного сезона для «Байкал-Энергии» будет международным – 5 сентября команда сыграет со шведским «Эдсбюном» в турнире на Кубок губернатора Хабаровского края.

ИА «Телеинформ» 

В Чунском районе перед судом предстанут мародеры, ограбившие магазин в затопленном поселке

Чунский район, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Чунский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении двух местных жителей – их обвиняют в ограблении сельского магазина в затопленной территории.

ИА «Телеинформ» 

Компания «Фармасинтез» доставила гуманитарный груз в Тулун

Тулун, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Компания «Фармасинтез» оказала гуманитарную помощь пострадавшим во время наводнения в Тулунском районе на общую сумму более 1 млн рублей. В зону бедствия была направлена фура с новыми матрасами, подушками, одеялами, постельным бельем.

ИА «Телеинформ» 

В регприемные «Единой России» с начала года обратились 1,5 миллиона человек

Москва, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - За первое полугодие 2019 года почти 1,5 млн человек получили в приемных «Единой России» различные формы поддержки от юридических консультаций до практической помощи. В Иркутской области за помощью обратился за это время 581 человек, сообщает пресс-служба ИРО ВПП ЕР.

ИА «Телеинформ» 

Обзор иркутской колумнистики и Facebook: Апология протеста, таких не берут в депутаты и фаллос как предчувствие

Иркутск, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В сегодняшнем обзоре иркутские колумнисты разбирают кейсы выборов в муниципальные Думы России, вспоминают историю знаменитой скульптуры и рассказывают о быте спасателей в зоне ЧС. Социальные сети делают ровно то же самое, но под более радикальным углом.

ИА «Телеинформ» 

Сломанный мост через Ушаковку демонтируют в иркутском поселке Копай

Иркутск, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В иркутском поселке Копай демонтируют мост через реку Ушаковка – основание сооружения подмыло водой, произошел разлом. Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

ИА «Телеинформ» 

HeadHunter: в Иркутске сверхурочно готовы работать менее 1% соискателей

Иркутск, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Аналитики HeadHunter проанализировали, как часто работодатели Иркутска указывают в описании вакансии, что есть вероятность ненормированного рабочего дня, и готовы ли соискатели к этому.

ИА «Телеинформ» 

Под Иркутском мотоциклист разбился насмерть, катая на байке двух маленьких детей

Иркутский район, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В селе Урик Иркутского района вечером 30 июля разбился насмерть 33-летний мотоциклист, катая на байке двух детей. Он не справился с управлением и врезался в 10-летнего велосипедиста. Дети получили травмы, но выжили.

ИА «Телеинформ» 

МЧС: на 31 июля в Иркутской области подтоплено 1730 домов в 25 населенных пунктах

Иркутская область, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - По состоянию на 31 июля в 25 населенных пунктах Иркутской области остаются подтопленными 1730 домов с населением 3051 человек, 2308 приусадебных участков, три социально-значимых объекта, автомобильный мост в Байкальске на реке Солзан, 13 участков автомобильных дорог.

ИА «Телеинформ» 

В Тулуне снижается уровень воды на реке Ия

Тулун, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Уровень воды в реке Ия в Тулуне по состоянию на 12:00 31 июля составил 1115 сантиметров. От максимального показателя, зарегистрированного этим утром, снижение составило 10 сантиметров.

ИА «Телеинформ» 

Паводки в Иркутской области затопили 19 участков автодорог

Иркутская область, 31.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В связи с затяжными осадками в Иркутской области наблюдается повышение уровня воды в реках Черемховского, Тулунского, Нижнеудинского, Шелеховского, Усольского, Куйтунского, Зиминского, Заларинского районов Иркутской области. В настоящее время затоплено 19 участков автодорог, на 13-ти из них нет проезда.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net