160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 26.07.2019

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области на выходные обещают жару, ливни, грозы, местами – град

Иркутская область, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 27 июля ожидается облачная погода, дождь, ночью гроза, ветер северо-западный 5-10 м/с, ночью порывы до 13 м/с, днем порывы 12-17 м/с, температура ночью +14,+16°, днем +17,+19°.




ИА «Телеинформ» 

В Иркутске до 10:00 27 июля ограничат движение по улице Дзержинского

Иркутск, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске с 20:00 26 июля до 10:00 27 июля ограничат движение по улице Дзержинского на перекрестке с улицей Франк-Каменецкого. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

ИА «Телеинформ» 

Теймур Магомедов – об алгоритме составления жалоб на недобросовестных коллекторов

Иркутская область, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области растет число жалоб на недобросовестных коллекторов, звонящих своим «жертвам» днем и ночью и рассылающим письма с угрозами. О том, как бороться с их действиями, на пресс-конференции 26 июля рассказал главный судебный пристав Иркутской области Теймур Магомедов.

ИА «Телеинформ» 

В Приангарье с начала года почти полмиллиона платежей по задолженностям прошли через мобильное приложение ФССП

Иркутская область, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области с начала 2019 года 467 тысяч раз местные жители скачали и установили мобильное приложение ФССП, оплатив задолженностей на 1 млрд 169 млн рублей. Об этом на пресс-конференции 26 июля рассказал главный судебный пристав Иркутской области Теймур Магомедов.

ИА «Телеинформ» 

Приставы Иркутской области подвели итоги работы за январь-июнь 2019 года

Иркутская область, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Управление федеральной службы судебных приставов по Иркутской области подвело итоги работы за первое полугодие 2019 года. За этот период количество исполнительных документов, поступивших в работу, выросло до 1,2 млн. В общей сумме было взыскано 5,8 млрд рублей.

ИА «Телеинформ» 

Сколько в Иркутской области зарабатывает автомеханик? Обзор зарплатных предложений

Иркутск, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), – Телеинформ продолжает знакомить с проектом «Иркутянин на работе» (Irk-at-works). В новом обзоре - вакансии для автомеханика в Иркутской области. В середине июля на порталах superjob.ru и rabota.yandex.ru более 120 вакансий для таких специалистов.

ИА «Телеинформ» 

В Тулуне и Нижнеудинске проводятся поквартирные и подомовые обходы для информирования граждан

Тулун, Нижнеудинск, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В Тулуне и Нижнеудинске проводятся поквартирные и подомовые обходы для информирования граждан. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

Уроки английского, зажигательные корпоративы и подарки детям на Новый год обещают в Иркутске менеджеру по подбору персонала

Иркутск, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Специалисты HeadHunter проанализировали предложения о работе в СФО, в которых указаны привлекательные и необычные условия труда для специалистов из разных областей. Как сообщает пресс-служба агентства, в Иркутске приятные бонусы предлагают менеджеру по подбору персонала.

ИА «Телеинформ» 

В реках Иркутской области вновь поднимется вода

Иркутская область, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области 27 и 28 июля вновь прогнозируют подъем воды на 100-200 сантиметров в реках Бирюса, Уда, Ия, Ока и Белая до отметок, близких к критическим. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области 19 населенных пунктов оказались в зоне задымления

Иркутская область, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области 19 населенных пунктов шести районов региона находятся в зоне задымления. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

Пенсионерке из Тулуна выдали компенсацию на имущество первой необходимости после вмешательства прокуратуры

Тулун, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Пенсионерке из Тулуна выдали компенсацию на имущество первой необходимости после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

ИА «Телеинформ» 

«Верхнечонскнефтегаз» добыл семидесятимиллионную тонну нефти на Верхнечонском месторождении

«Верхнечонскнефтегаз» (vchng), входящее в структуру НК «Роснефть», добыло 70-миллионную тонну нефти на Верхнечонском нефтегазоконденсатном месторождении. Более 400 скважин обеспечивают добычу порядка 21,5 тысяч тонн нефти в сутки. Опытно-промышленная эксплуатация месторождения началась в 2005 году, с 2008 года верхнечонская нефть подается в систему магистральных нефтепроводов.

ИА «Телеинформ» 

Действующие мэры почти всех районов Иркутской области, где на 8 сентября намечены выборы, намерены переизбраться

Иркутская область, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Почти во всех районах Иркутской области, в которых на 8 сентября 2019 года назначены выборы мэров, действующие главы муниципалитетов планируют переизбраться. Об этом сообщается в документах облизбиркома.

ИА «Телеинформ» 

В Слюдянском районе два года условно получил мужчина, пытавшийся откупиться от сотрудника ГИБДД

Слюдянский район, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В Слюдянском районе два года условно получил мужчина, пытавшийся откупиться от сотрудника ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

Депутаты проследят, чтобы вырубки леса для расширения БАМа и Транссиба не нанесли вред экосистеме Байкала

Москва, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В правительственный проект поправок в закон «Об охране озера Байкал», позволяющих РЖД осуществлять сплошные вырубки леса для расширения БАМа и Транссиба, могут быть включены конкретные количественные показатели по допустимым вырубкам, чтобы не допустить излишней вырубки. Кроме того, парламентарии проанализируют предложенный документ на предмет его соответствия экологическому зонированию Байкальской природной территории.

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область получит больше 1,5 миллиардов рублей на нацпроект «Образование»

Иркутская область, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутская область получит больше 1,5 миллиардов рублей из федерального бюджета на реализацию нацпроекта «Образование». Заявки, поданные в министерство просвещения РФ на предоставление субсидии из федерального бюджета на 2020-2022 годы, прошли конкурсный отбор по всем девяти направлениям.

ИА «Телеинформ» 

Сергей Сокол проводит приемы жителей в Нижнеудинском районе

Нижнеудинск, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Встречи с жителями Нижнеудинского района провел председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол. Он отметил, что основные проблемы, которые озвучивают во время приемов люди, пострадавшие от наводнения, связаны с установлением прав на льготы и компенсации. Об этом сообщает пресс-служба Заксобрания.

ИА «Телеинформ» 

Приставы в ближайшее время поедут выселять туристов из «Байкалова острога»

Ольхонский район, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Очередным постановлением суд запретил эксплуатацию турбазы «Байкалов Острог» на Ольхоне на весь период, оставшийся до истечения срока, к которому ее должны снести – это март 2020 года. В ближайшее время приставы отправятся выселять оттуда туристов, сообщил на пресс-конференции 26 июля глава УФССП по Иркутской области Теймур Магомедов.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области горит больше 500 тысяч гектаров леса

Иркутская область, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области горит больше 500 тысяч гектаров леса. По данным федеральной Авиалесоохраны к утру 26 июля зафиксировано 77 пожаров на площади 135 тысяч 470 га.

ИА «Телеинформ» 

В Госдуме прокомментировали заявление об угрозе «экологического Чернобыля» в Иркутской области

Москва, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В Госдуме прокомментировали заявление об угрозе «экологического Чернобыля» в Иркутской области. По словам председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николая Николаева, важно не только компенсировать накопленный ущерб, но и выработать механизм, который в дальнейшем не потребует от государства постоянного вливания средств в ликвидацию последствий.

ИА «Телеинформ» 

Иркутянин погасил долг в 60 тысяч рублей, чтобы не испортить карьеру

Иркутск, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутянин погасил долг в 60 тысяч рублей, чтобы не испортить карьеру. Деньги взысканы в пользу ГУ МВД по Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

«Ростелеком» развивает в Иркутской области Систему-112

Иркутская область, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - «Ростелеком» стал победителем открытого аукциона и заключил контракт на создание Резервного центра обработки вызовов (РЦОВ) в рамках проекта по внедрению Системы-112 на территории Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

ИА «Телеинформ» 

Больше тысячи социальных контрактов заключено в Иркутской области за первое полугодие 2019 года

Иркутская область, 26.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Больше тысячи социальных контрактов заключено в Иркутской области за первое полугодие 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона со ссылкой на министерство социального развития, опеки и попечительства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Шоумена Тимура Родригеза засняли со спутницей на премьере фильма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net