160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 28.02.2019




ИА «Телеинформ» 

«МегаФон» и Mastercard запускают услугу «Кредит на счет телефона»

Хабаровск, 28.02.2019 (ИА «Телеинформ»), - Компания «МегаФон» и международная платежная система Mastercard подписали меморандум о партнерстве и сотрудничестве в сфере мобильных финансовых услуг и представили услугу «Кредит на счет телефона». Воспользоваться сервисом смогут абоненты оператора, в том числе проживающие в Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

Первый день весны в Иркутске будет теплым

Иркутск, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 1 марта ожидается переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 4-9 м/с, температура ночью -8,-10°, днем +4,+6°.

ИА «Телеинформ» 

Думе Иркутска пригрозили судом из-за ситуации вокруг отставки Григория Резникова

Иркутск, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Нежелание думы Иркутска отправить в отставку депутата Григория Резникова из-за нарушений антикоррупционного законодательства является незаконным бездействием, потому у губернатора Иркутской области Сергея Левченко теперь есть все основания для обращения в суд. Об этом заявили в управлении по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата губернатора и правительства Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

Жилнадзор: «падение» лифта в Ангарске случилось из-за перепада напряжения

Ангарск, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Инцидент с чуть не упавшим лифтом в одном из домов Ангарска случился из-за перепада напряжения в здании – сработала система безопасности и произошла экстренная остановка кабины. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Приангарья со ссылкой на службу регионального госжилнадзора.

ИА «Телеинформ» 

Неутешительный прогноз синоптиков: весна в Иркутске наступит через 40 дней

Иркутская область, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Сотрудники иркутского УГМС не разделяют радости горожан от того, что уже в пятницу наступит календарная весна. Они уверяют: до климатической весны еще 40 дней. Об этом сообщили 28 февраля на пресс-конференции, посвященной погодным аномалиям последнего зимнего месяца и прогнозу на март.

ИА «Телеинформ» 

Аларский районный суд вынес приговор экс-директору Дома детского творчества

Аларский район, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Аларский районный суд вынес приговор экс-директору Дома детского творчества. За мошенничество с зарплатами женщине дали условный срок – два года два месяца с двухлетним испытательным сроком.

ИА «Телеинформ» 

Маршрутка и иномарка столкнулись в Иркутске, пострадали три человека

Иркутск, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске вечером 27 февраля столкнулись маршрутный микроавтобус Пежо и Субару Импреза. Пострадали 33-летняя водитель седана и две пассажирки маршрутки.

ИА «Телеинформ» 

Депутаты ЗС озвучили замечания и претензии к скорректированной стратегии развития Иркутской области

Иркутская область, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В стратегии социально-экономического развития Иркутской области до 2030 года нужно учесть инвестиционные проекты, запланированные в регионы. К такому мнению пришли депутаты Законодательного собрания Приангарья.

ИА «Телеинформ» 

Вынесен приговор иркутянке, отказавшейся лечить своего ВИЧ-инфицированного ребенка

Иркутск, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Ленинский районный суд Иркутска вынес приговор местной жительнице, которая не разрешила лечить своего новорожденного ребенка от ВИЧ. В итоге младенец погиб.

ИА «Телеинформ» 

Синоптики: февраль 2019 года в Иркутской области стал самым аномальным за всю историю наблюдений

Иркутская область, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Даже человеку, далекому от метеорологии, очевидно: февраль в Иркутской области в этом году выдался необычным. Однако в 2019 году впервые за многолетнюю историю наблюдений последний месяц зимы обнаружил сразу несколько климатических аномалий. Об этом сообщили на пресс-конференции 28 февраля сотрудники иркутского УГМС.

ИА «Телеинформ» 

ТИК отказалась регистрировать экс-депутата ЗС Анатолия Дубаса кандидатом в мэры Усть-Илимска

Иркутская область, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - На выборах мэра Усть-Илимска из девяти кандидатов, представивших документы на регистрацию, по данным на 28 февраля, зарегистрированы четверо. Отказано в регистрации экс-депутату Заксобрания Иркутской области Анатолию Дубасу («Родина») – он не представил в ТИК все необходимые для этого документы.

ИА «Телеинформ» 

Доработать презентацию скорректированного варианта стратегии развития Приангарья Минэк пообещал к 19 марта

Иркутская область, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Законодательном собрании Иркутской области представлен скорректированный вариант стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года.

ИА «Телеинформ» 

МЧС: более 800 населенных пунктов Иркутской области нуждаются в старостах

Иркутская область, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области насчитывается более 800 населенных пунктов, в которых территориально не осуществляют свою деятельность представители администраций муниципальных образований. Таким селам и поселкам необходимы старосты, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

ИА «Телеинформ» 

Безлимитный проезд по единым социальным билетам в Иркутской области обещают ввести до конца 2019 года

Иркутская область, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Ввести безлимитный проезд по единым социальным билетам возможно только после того, как все муниципальные образования Иркутской области перейдут на электронные проездные. Сделать это планируется до конца 2019 года, сообщили Телеинформу в региональном Минсоцразвития.

ИА «Телеинформ» 

Дмитрий Бердников: Иркутск становится все более «цифровым» городом

Иркутск, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Мэр областного центра Дмитрий Бердников на Московском цифровом форуме «Цифровые кейсы для бизнеса и государства» выступил с докладом «Цифровая трансформация Иркутска: внедрение «умных» технологий в городе» на площадке «Умный город: 5G и IoT в городской среде». Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске стартовал 11-й сезон Байкальской лиги КВН

Иркутск, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Новый, 11-й сезон Байкальской лиги КВН стартовал в Иркутске. В отборочных соревнованиях уже приняли участие студенты вузов, работники предприятий и организаций областного центра.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области появился ещё один заместитель губернатора

Иркутская область, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - У губернатора Иркутской области появился новый заместитель. Им стал Сергей Качушкин. Как сообщили Телеинформу в пресс-службе правительства Иркутской области, место, которое он занял, было вакантным с 2015 года.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске почти две недели ищут без вести пропавшего Сергея Казанцева

Иркутск, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Сотрудники полиции в Иркутске ведут розыск 38-летнего Сергея Казанцева, который 16 февраля 2019 года ушел из дома по улице Авиастроителей областного центра.

ИА «Телеинформ» 

В Приангарье начинается выдвижение кандидатов для участия в праймериз «Единой России»

Иркутская область, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Первое заседание оргкомитета иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» по проведению предварительного голосования прошло 27 февраля в регисполкоме партии. Документы от участников принимают с 28 февраля.

ИА «Телеинформ» 

На пять лет лишился свободы иркутянин-мошенник за продажу чужого Лексуса

Иркутск, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Октябрьский районный суд Иркутска вынес приговор местному жителю, обвиненному в мошенничестве в особо крупных размерах. Ему назначили пять лет лишения свободы в колонии общего режима за продажу чужого Лексуса.

ИА «Телеинформ» 

«Зимниаду» на Байкале включили в ТОП-5 интересных событий начала весны в России

ТурСтат (http://turstat.com/russiatravelweekend2march2019) представило самые интересные события в России начала весны. В ТОП-5 для путешествий эксперты включили «Зимниаду»-2019, которая традиционно проводится в Иркутской области на озере Байкал.

ИА «Телеинформ» 

Аппарат губернатора и правительства Иркутской области подал в суд на антимонопольную службу

Иркутская область, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Аппарат губернатора и правительства Иркутской области 31 января 2019 года подал в Арбитражный суд региона два иска – к федеральной антимонопольной службе (ФАС) и ее областному управлению. Их рассмотрение назначено на 11 марта 2019 года.

ИА «Телеинформ» 

Депутат заподозрил областные власти в «организованной атаке» на думу Иркутска

Иркутск, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Ситуация с требованием губернатора Иркутской области отставки депутатов думы Иркутска из-за нарушений антикоррупционного законодательства вызывает подозрение в организованной атаке на народных избранников областного центра. Об этом 28 февраля на заседании думы города заявил депутат думы Иркутска Алексей Распутин.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Глава Гагаузии Гуцул допустила, что может посетить Парад Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net