160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 08.02.2019




ИА «Телеинформ» 

Фонд капремонта Иркутской области взыскал с должников 13 миллионов рублей

Иркутская область, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Фонд капремонта МКД Иркутской области в 2018 году через суд добился взыскания 13 миллионов рублей с должников. Кроме того, в работе у судебных приставов находятся еще одна партия документов на сумму свыше 28,6 миллионов. В целом в суд были направлены иски на сумму 52,5 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба Фонда.

ИА «Телеинформ» 

Иркутскую семью наркодилеров отправили за решётку на девять лет

Иркутск, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Свердловский районный суд Иркутска 7 февраля вынес приговор группе наркоторговцев. Они обвинялись в незаконном сбыте наркотиков синтетического происхождения в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

УГМС: в Приангарье только на Иркуте и Китое лед на 30 сантиметров толще нормы

Иркутская область, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Толщина льда на реках Иркутской области этой зимой составляет от 55 до 115 см. На 30 см лед толще нормы лишь на Иркуте и Китое. На остальных реках он в пределах или ниже нормы.

ИА «Телеинформ» 

Иркутский облсуд отклонил апелляцию застройщицы квартала таунхаусов в Иркутске и оставил ее в колонии

приговор суда низшей инстанции (proisshestviya-pervaya/zastroyschitsu-kvartala-taunchausov-pod-irkutskom-otpravili-v-koloniiu-za-moshennichestvo) – за обман 158 дольщиков женщина проведет в колонии общего режима девять лет, сообщает пресс-служба суда.

ИА «Телеинформ» 

В 2018 году из Иркутской области вывезли больше 3 миллионов кубометров круглого леса

Иркутская область, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В 2018 году в Иркутской таможне лесоматериалы были продекларированы более чем по 98 тысячам деклараций на товары, в общем объеме более 12,08 млн кубометров леса и лесоматериалов  на общую сумму 1,5 млрд долларов США. Об этом сообщает пресс-служба Иркутской таможни.

ИА «Телеинформ» 

Мировой суд рассмотрит инцидент в усть-илимской школе, куда не пускали детей через турникеты

Усть-Илимск, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Прокуратура выявила факт незаконного ограничения права на общедоступное образование в усть-илимской школе №17, куда не впускали через турникет детей, чьи родители не оплатили электронные карты-пропуски. Вовремя на занятия не попали около 40 учеников.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске за 10 дней проверили газовое оборудование почти в 500 частных домах

Иркутск, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Почти 500 частных домов проверили в ходе декады пожарной безопасности в Иркутске, которая проходила с 28 января по 6 февраля. Особое внимание уделялось проверке целостности газового оборудования в частных домах, сообщает пресс-служба городской мэрии.

ИА «Телеинформ» 

МЧС: в Приангарье в выходные сохранятся аномально низкие температуры

Иркутская область, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области 9-11 февраля местами в западных, центральных и южных районах сохранятся сильные морозы с минимальными температурами воздуха -40,-45, местами до -47°.

ИА «Телеинформ» 

Бесплатные лекарства с начала года будут получать почти 700 детей из Приангарья

Иркутская область, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - С 1 января 2019 года дополнительная мера социальной поддержки в виде бесплатного обеспечения лекарствами детей в возрасте до четырех лет из малоимущих семей назначена 694 малышам, проживающим в Иркутской области, сообщает пресс-служба регионального Минсоца.

ИА «Телеинформ» 

Скандалы вокруг губернатора, эпидемия гриппа и открытие планетария: эксперты Телеинформа - о самых резонансных событиях января в Иркутской области

Иркутск, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Сессия Заксобрания, скандалы вокруг губернатора и открытие в Иркутске самого большого в России школьного планетария – эти события эксперты Телеинформа называют в числе наиболее резонансных в наступившем году. Что еще важного случилось в январе-2019 в Иркутской области?

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске эвакуатор выронил иномарку и спровоцировал массовое ДТП

Иркутск, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - На Иннокентьевском мосту в Иркутске 8 февраля случилось ДТП с участием пяти машин, в том числе эвакуатором и иномаркой, перевозимой на нём. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

ИА «Телеинформ» 

Аккредитация Усольского медтехникума приостановлена по нескольким специальностям

Усолье-Сибирское, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Усольскому медицинскому техникуму приостановили действие государственной аккредитации образовательной деятельности по специальностям «Клиническая медицина» и «Фармация».

ИА «Телеинформ» 

МЧС: за сутки в Иркутской области произошло 11 пожаров

Иркутская область, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области 8 февраля произошло 11 пожаров. Большая часть из них из-за нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования. Жертв и пострадавших нет, однако нанесен значительный ущерб имуществу.

ИА «Телеинформ» 

Стадо кабанов засняла фотоловушка в Тункинском нацпарке Бурятии

Бурятия, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Более 10 кабанов зафиксировала фотоловушка, установленная госинспекторами Тункинского нацпарка в местности «Харагол» Бурятии. На серии фотоснимков стадо кабанов поедало овес, специально оставленный для прикормки диких животных.

ИА «Телеинформ» 

Россия в объективе иркутских школьников: работы победителей фотоконкурса «Поколение М» войдут в онлайн-проект о жизни страны

Иркутская область, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Трое школьников из Иркутской области стали победителями масштабного фотоконкурса в рамках благотворительного проекта «Поколение М» компании МТС. Об этом сообщает пресс-служба крупнейшего телекоммуникационного оператора и провайдера цифровых услуг.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области построили энерготранзит в зоне БАМа

Иркутская область, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - ФСК ЕЭС завершила строительство энерготранзита в Иркутской области в рамках макропроекта электроснабжения БАМа и Транссиба. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

ИА «Телеинформ» 

«МегаФон» – жителям Приангарья: как быть на связи в морозы

Иркутская область, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Мороз в Иркутской области пока отступать не намерен и продолжает испытывать жителей Приангарья на прочность. Как не остаться без связи суровой зимой в самый не подходящий момент, расскажут эксперты компании «МегаФон».

ИА «Телеинформ» 

Налогоплательщики Иркутской области за 2018 год направили в бюджет РФ 434 миллиардов рублей налогов и сборов

Иркутская область, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В консолидированный бюджет Российской Федерации от налогоплательщиков, территориально расположенных в Иркутской области, за 2018 год поступило около 434 млрд рублей налогов и сборов, что на 113 млрд рублей или на 35% выше уровня поступлений 2017 года и выше темпа инфляции. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФНС.

ИА «Телеинформ» 

В Черемховском районе Год театра стартует 15 февраля

Черемховский район, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В Черемховском районе Год театра торжественно откроется 15 февраля на сцене дома культуры села Голуметь, который начал работу в 1972 году.

ИА «Телеинформ» 

В Чунском районе намерены разводить маралов

Чунский район, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), - В селе Выдрино Чунского района планируют организовать маралью ферму. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Большой театр

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024



Москва

Вашингтон заявил о готовности вернуться к исполнению ДСНВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net