160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 16.08.2018

ИА «Телеинформ» 

Новости игорной сферы

Интернет, 17.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Дойл Брансон, который является легендой мирового покера и суперпрофессионалом в своем деле, будет обучать не имеющих опыт играть в популярную игру с нуля. Делать это он собирается вместе со своим сыном. Запущенный образовательный проект имеет несколько составляющих. Это сценарии кеш-игр и турниров, аудиоматериалы и книга. Всего разбирается примерно 20 покерных тем. Рассмотрены: визуальная сторона игры, диапазоны, подсчет аутов и другие пункты. Цена вопроса - 149$. Читать дальше...




ИА «Телеинформ» 

Гендиректор Pantera Capital уверен в будущем криптовалюты

США, Интернет, 17.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Генеральный директор первой инвестиционной фирмы США Pantera Capital Ден Морхед считает, что рано терять оптимизм относительно цифровой валюты. Об этом он сообщил на конференции, посвящённой ICO и криптовалютам. Здесь (https://ff.ru/) он обратил внимание слушателей на нынешнюю ситуацию на криптовалютном рынке, которая последнее время показывает неутешительные результаты.

ИА «Телеинформ» 

Как выбрать школьную форму? Советы Роспотребнадзора

Российская Федерация, 17.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Специалисты Роспотребнадзора рассказали, на что следует обращать особое внимание при выборе школьной формы для детей. Оказывается, существует целый ряд правил, которые рекомендуется соблюдать, сообщают "Аргументы недели". (http://argumenti.ru/society/2018/08/582410)

ИА «Телеинформ» 

Федеральные СМИ: Песков заявил об абсолютной экономической стабильности России

Российская Федерация, 17.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Финансовая и экономическая система России абсолютно стабильна, несмотря на разнонаправленную динамику курса рубля. О стабильности российской экономики заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, сообщают «Аргументы недели». (http://argumenti.ru/economics/2018/08/582499)

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске 16 августа без осадков, до +25°

Иркутская область, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 17 августа ожидается переменная облачность, без осадков, ветер западный, юго-западный ночью 3-8 м/с, днём 6-11 м/с, температура ночью +9,+11°, днём +23,+25°.

ИА «Телеинформ» 

Из Приангарья за рубеж с начала года 232 раза пытались вывезти грубобрусованную древесину под видом пиломатериала

Иркутская область, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Иркутская таможня за семь месяцев 2018 года  возбудила 232 дела об административных правонарушениях, связанных с экспортом грубобрусованной древесины под видом пиломатериала. Это почти столько же, как за весь 2017 год (289 дел), а прошлогодний показатель, в свою очередь, в 3,5 раза больше результатов 2016 года (80 дел).

ИА «Телеинформ» 

Команда Иркутской области стала серебряным призёром национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Иркутская область, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Участники от Иркутской области стали серебряными призерами шестого национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), итоги которого подвели 11 августа в Южно-Сахалинске. Об этом сообщает пресс-служба регпарламента.

ИА «Телеинформ» 

В муниципальных выборах 9 сентября в Приангарье примут участие 1497 кандидатов

Иркутская область, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - В единый день голосования 9 сентября в Иркутской области должны пройти 165 муниципальных кампаний, из которых 101 – по выборам депутатов дум, 63 – глав территорий и одного мэра.

ИА «Телеинформ» 

Андрей Крючков: без укрепления берега Китоя могли обрушиться, нанеся ущерб в полмиллиарда рублей

Ангарск, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Во время рабочей поездки в Ангарск губернатор Иркутской области Сергей Левченко ознакомился с ходом работ по берегоукреплению реки Китой от микрорайона Старица до микрорайона Кирова.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске утвердили границы Покровской церкви и ещё двух памятников

Иркутск, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске приказами службы охраны объектов культурного наследия региона утвердили границы и режим использования трёх памятников. Документы опубликованы на официальном портале правовой информации.

ИА «Телеинформ» 

Иркутских волонтеров приглашают на встречу в Ботаническом саду ИГУ

Иркутск, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - В Ботаническом саду биолого-почвенного факультета ИГУ 22 августа в 18.00 состоится встреча для тех, кому небезразличны проблемы экологии, кто хотел бы познакомиться с деятельностью природоохранных организаций разных стран.

ИА «Телеинформ» 

Иркутянин Олег Кузнецов стал бронзовым призером Гран-при по тхэквондо

Иркутск, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский спортсмен Олег Кузнецов стал бронзовым призером второго этапа турнира Гран-при по тхэквондо, проходившего с 10 по 12 августа в Москве.

ИА «Телеинформ» 

Азартный ангарчанин, проигравший чужие деньги в онлайн-покер, проведет в колонии почти четыре года

Ангарск, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский городской суд вынес приговор местному жителю, обвиненному в мошенничестве. По совокупности преступлений ему назначено три года девять месяцев лишения свободы в колонии общего режима.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области с начала года трудоустроено более 200 несовершеннолетних

Иркутская область, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области с начала года на квотируемые рабочие места по направлению Центров занятости населения трудоустроено более 200 несовершеннолетних от 16 до 18 лет. Они получили работу в транспортных компаниях, филиалах почтовой службы, муниципальных учреждениях здравоохранения и других сферах.

ИА «Телеинформ» 

Пойман похититель букета белых роз в Иркутске

Черемхово, Иркутск, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Задержан похититель букета белых роз в Иркутске. Воришкой оказался 20-летний житель Черемхово, который хотел подарить цветы своей знакомой, но денег у него на это не оказалось.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске скончался известный художник и фотограф Геннадий Иванов

Иркутск, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 14 августа скоропостижно скончался известный художник и фотограф, член Союза художников России, Союза фотохудожников России, Иркутского фотографического общества, Почетный работник общего образования РФ Геннадий Павлович Иванов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минкульта.

ИА «Телеинформ» 

Юная туристка получила травмы в походе на севере Приангарья – МЧС ее эвакуирует

Казачинско-Ленский район, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - На севере Иркутской области 16-летняя туристка из Подмосковья получила травмы на туристическом маршруте, для ее эвакуации вылетел вертолет МЧС.

ИА «Телеинформ» 

Сергей Брилка: ЗС Приангарья во втором созыве приняло около 200 социальных законов, в том числе – в поддержку пенсионеров

Иркутская область, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Брилка принял участие в семинаре-совещании председателей Советов Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Сибирского федерального округа, которое состоялось 16 августа в Иркутске.

ИА «Телеинформ» 

Минсельхоз Приангарья: 15% помещений животноводческих ферм в УОБО нужно заменить или откапиталить

УОБО, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Перспективы строительства и реконструкции животноводческих ферм в Усть-Ордынском Бурятском округе обсудили на семинаре-совещании. По словам представителей Минсельхоза области, около 15% помещений этих ферм требуют замены или капитального ремонта.

ИА «Телеинформ» 

Сергей Левченко инспектирует Ангарск

Ангарск, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Губернатор Иркутской области Сергей Левченко 16 августа находится в рабочей поездке в Ангарском городском округе. Он посетит ряд объектов и проведёт встречу с жителями, сообщат пресс-служба регионального правительства.

ИА «Телеинформ» 

ЗС Приангарья во втором созыве активно способствовало строительству бассейнов в регионе

Иркутская область, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Развитие массового спорта в Приангарье в целом и строительство бассейнов в частности стало одной из точек приложения усилий депутатов Законодательного собрания Иркутской области второго созыва.

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область переживает бум популярности умных часов и фитнес-трекеров

Иркутская область, 16.08.18 (ИА «Телеинформ»), - Жители Иркутской области стремятся к здоровому образу жизни. Об этом можно судить по стремительно растущему спросу на умные носимые гаджеты. Фитнес-трекеры и smart-часы в салонах МТС стали покупать в пять раз чаще, чем годом ранее, пишет пресс-служба компании.

ИА «Телеинформ» 

Управление капитального строительства Приангарья выбрало подрядчика для строительства центра бенди в Иркутске

электронного аукциона (http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0134200000118002292) опубликованы на сайте госзакупок 15 августа. Победителем торгов стала кемеровская компания ООО "СДС-Строй".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net