Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017

Новости за 12.09.2017

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Порошенко съел весь борщ у семьи украинского военного.

Семье танкиста досталась только минералкаФото: Юрий Бюрюков

Президент Украины и один из богатейших людей страны Петр Порошенко попал в неловкую ситуацию. Пользователи Сети издеваются над постановочной фотографией, запечатлевшей главу государства в гостях у одного из украинских военных.

На фото перед Порошенко стоит полная тарелка наваристого борща, тогда как тарелки пяти хозяев квартиры, в том числе двух детей, девственно пусты. «Лично ездит по квартирам и объедает людей»; «Такое впечатление... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Эксперты ВШЭ удивились оптимизму правительства

ГОСЗАКАЗ

В Центре развития Высшей школы экономики (ВШЭ) удивились оптимизму правительства относительно роста экономики России в 2018-2020 гг. По их мнению, темпы выше 2% в год возможны только при росте цен на нефть, иначе в 2018 г. российская экономика снова начнет «пробуксовывать».

"Августовские значения Сводного опережающего индекса (СОИ) Центра развития ВШЭ, так же как и июльская динамика макропоказателей, показывают, что ускорение экономического роста остается неустойчивым и... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Петербург. 21 век: За Невского прошли с Николаем

Власти насчитали сотню тысяч человек, прошедших по Невскому проспекту под церковными знаменами, транспарантами и имперскими флагами. Это вдвое больше, чем называли год назад.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Петербург. 21 век: За Невского прошли с Николаем

Власти насчитали сотню тысяч человек, прошедших по Невскому проспекту под церковными знаменами, транспарантами и имперскими флагами. Это вдвое больше, чем называли год назад.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Медведеву подарили импортозамещенный телефон

© РИА Новости / Дмитрий Астахов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев осмотрел стенды третьей международной специализированной выставки "Импортозамещение", изучил кабину новой модели "КамАЗа" и получил в подарок российский телефон.

Осмотр выставки Медведев начал со стенда Липецкой области, где среди прочего было представлено мороженое. "Мороженое настоящее?" — пошутил премьер и, получив утвердительный ответ, продолжил осмотр.

Внимание Медведева также привлек станок российского производства. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Хакеры опубликовали переписку Навального с призывом к организации Майдана

Фото © РИА Новости/Алексей Куденко

Хакерская группировка Infotrader сегодня ночью на своём сайте опубликовала выдержки из вскрытой переписки оппозиционного общественного деятеля Алексея Навального с членами оргкомитета антивоенного митинга в февраля 2015 года, в преддверии которого был убит политик Борис Немцов.

В переписке с одним из лидеров движения "Солидарность" Сергеем Давидисом Навальный предлагает одному из руководителей партии ПарНаС Константину Мерзликину позвонить Горбенко... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Зачем таким детям появляться на свет": Вице-спикер Госдумы не увидел смысла в жизни безрукой девочки

Игорь Лебедев

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев, представляющий фракцию ЛДПР, прокомментировал в Twitter видеоролик, на котором маленькая девочка, не имеющая рук, кушает с помощью ног.

https://twitter.com/m_yosry2012/status/907209531918352384

«Зачем таким детям разрешают появляться на свет, ведь это мученик, а не жизнь?! Современная медицина определяет патологию заранее», — написал он под твитом статс-секретаря Центробанка Александра Торшина... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Только кокс выручает: Названы самые высокие зарплаты в России

Фото: blog.ucmsgroup.ru

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) озвучила среднюю зарплату россиян.

В июле 2017 года она составила 39 355 рублей приводит данные службы издание «Вести Экономика».

Это значит, что за год она выросла в номинальном выражении на 8,6%. В то время как реальная зарплата за тот же период увеличилась на 4,6%, а реальные доходы при этом упали на 0,9%.

Также издание назвало десятку отраслей, приносящих максимальный доход занятым в них сотрудникам. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Массовая проблема: Детей с ожирением в России стало вдвое больше

Фото: TASS/FA Bobo/PIXSELL/PA Images/Chris Radburn

Уровень детского ожирения в стране неуклонно растет. По последним данным Эндокринологического научного центра Минздрава, этим недугом страдают 5–8% школьников. Для сравнения, в 90-е годы этот показатель был на уровне 2–3%. В Минздраве РФ считают, что применяемых мер для борьбы с детским ожирением недостаточно.

В этом году ФГБУ «Эндокринологический научный центр» Минздрава запустило масштабное исследование школьников по всей стране, пробный раунд которого уже прошел. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о поддержке жилищного строительства средствами маткапитала  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net