Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017

Новости за 24.04.2017

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Безопасно и с уважением": Пентагон отметил профессионализм пилотов ВКС в ходе полетов у Аляски

© AP Photo / Charles Dharapak, File

Бомбардировщики ВКС РФ во время полетов у берегов Аляски на прошлой неделе действовали профессионально и безопасно, сообщил журналистам представитель Пентагона Джефф Дэвис.

"В течение четырех дней была серия трех полетов бомбардировщиков возле Аляски. Они (полеты – ред.) проводились безопасно, профессионально и с уважением воздушного пространства США", — сказал Дэвис, комментируя полеты российских самолетов.

Ранее в Минобороны РФ подтвердили... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мажор из Салехарда прикурил сигарету от Вечного огня

Свой поступок заядлый курильщик объяснил отсутствием зажигалки.

19-летний Валерий Анисимов из Салехарда отличился тем, что решил прикурить сигарету от Вечного огня. Фотографию, где молодой человек демонстративно позирует перед камерой мобильного телефона, разместил в соцсетях один из его друзей.

В тот день мажор - выпускник зооветеринарного техникума - катал на своем Range Rover Sport друзей и решил заехать на площадку возле Пантеона 65-летия Победы. Парню захотелось вдруг закурить... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Многодетный строитель из Омска решил сброситься с крана в Калининграде из-за безденежья

Строитель из Омска залез на пик строительного крана в Калининграде и заявил о намерениях сброситься, если не выполнят его требования. Мужчина с февраля 2017 года не получает заработную плату за строительство местной Прегольской ТЭЦ. В день ему выдают лишь по 200 рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Фэллон: если вынудят обстоятельства, Лондон нанесёт ядерный удар первым

Материал представлен в пересказе ИноТВ

В случае экстренной ситуации британское правительство готово нанести превентивный ядерный удар по своим противникам. С таким заявлением выступил глава Минобороны Соединённого Королевства Майкл Фэллон. При этом министр не стал вдаваться в подробности этих «чрезвычайных обстоятельств», чтобы не «успокаивать» врагов Великобритании, пишет The Independent.

Reuters

В случае необходимости консервативное правительство Великобритании готово нанести ядерный удар первым. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Собянин поддержал идею строительства в Москве деревянных домов

Комсомольская правда

Глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил об обсуждении с мэром Москвы Сергеем Собяниным вопроса о возможном строительстве в городе деревянных домов.

"Мы обсуждали этот вопрос с мэром Москвы (вопрос использования деревянного домостроения) и получили от него поддержку в части эксперимента", - сказал Мантуров журналистам в понедельник в Доме приемов федеральных земель Нижней Саксонии.

Он отметил, что это обсуждалось "не в привязке к сносу пятиэтажек".

... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Маленький мальчик гранату нашел...": Власти Дагестана назвали случайным взрыв в школе

Взрыв гранаты в компьютерном зале дагестанской школы, по предварительным данным, произошел случайно. Об этом сообщил зампредседателя правительства Дагестана Рамазан Джафаров, передает «Интерфакс». Ученик, который принес гранату в класс, нашел ее на улице. В результате происшествия погиб восьмиклассник.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В МОСГОРДУМЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВВЕСТИ НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ

www.politforums.net

Зампредседателя Мосгордумы Николай Губенко считает, что в столице нужно ввести налог на бездетность для обеспеченных граждан. Об этом он сообщил в ходе заседания комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям.

«У нас достаточно большое количество очень имущих людей в Москве. Почему не обложить их налогом на бездетность. Это же очень просто - обложить налогом на бездетность. Вот вам реализация национальной идеи в сохранении, сбережении и умножении нации. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ресин: Москве нужны храмы минимум на 1000 прихожан

Фото: Марина Лысцева / ИТАР-ТАСС

Проекты строящихся в Москве православных храмов нуждаются в пересмотре: маленькие храмы нерентабельны, заявил советник мэра Москвы и патриарха Московского и всея Руси, депутат Госдумы Владимир Ресин.

«Проекты дальнейшего программного строительства во многом требуют пересмотра. Во-первых, они должны быть достаточно высокого уровня: несмотря на кризис москвичи хотят видеть свои храмы красивыми. Во-вторых, будущие наши объекты должны вмещать как минимум тысячу прихожан. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

С тонким намёком: Путин призвал отличать тех, кто использует борьбу с коррупцией как саморекламу

По словам президента, государство должно показать, что оно в состоянии бороться с коррупцией, чтобы "различные авантюристы" не использовали это в своих целях

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Россияне назвали главные достижения и неудачи Путина

© РИА Новости . Алексей Дружинин

Россияне назвали главные достижения и неудачи президента России Владимира Путина за время пребывания у власти. Об этом свидетельствуют данные опроса Левада-центра.

Основными неудачами президента считают работу по борьбе с коррупцией, повышению уровня жизни в стране и «обузданию олигархов».

Главными достижениями Путина россияне назвали повышение боеспособности и реформу Вооруженных сил, укрепление международных позиций России и решение чеченской проблемы. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Источники: все госкомпании, кроме «Роснефти», заплатят 50% прибыли

Неназванные чиновники сообщают об исключении для нефтяной компании

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

Российское правительство в директивах для госкомпаний установили порог по дивидендным выплатам на уровне 50% от чистой прибыли по международным стандартам, сообщают «Ведомости» со ссылкой на двух чиновников.

По сведениям издания, исключение сделано для «Роснефти», которая принадлежит государственному «Роснефтегазу».

До сих пор все российские госкомпании должны были платить дивиденды в размере 25% от чистой прибыли... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

TVN24: Россия даже мирных «Свидетелей Иеговы» записала в экстремисты

Материал представлен в переводе ИноТВ

Решив признать «Свидетелей Иеговы» тоталитарной сектой, российские власти, по сути, вернулись к практике сталинского террора по отношению к этой религиозной организации, сообщает TVN24. Несмотря на то что её адепты отрицают любое насилие, их приравняли к экстремистам — возможно, лишь потому, что главная штаб-квартира «свидетелей» находится в США, предполагает польский корреспондент.

скрин видео с источника

А сейчас самые свежие новости прямо из России. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Песков дружески спел с Киркоровым и только самые близкие: День рождения Татьяны Навки в ресторане Butler

Татьяна Навка и Алла Пугачева

На вечеринке по случаю дня рождения Татьяны Навки в новеньком ресторане Butler на Патриарших прудах щедро и вкусно угощали (шеф заведения Джузеппе Дави приготовил особое сицилийское меню из средиземноморских морепродуктов) и много пели. Сначала — дифирамбы виновнице торжества. А затем — хиты Филиппа Киркорова, который пришел как гость, но не удержался и сюрпризом выступил.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

National Interest: Америке не победить в сирийской войне

Материал представлен в пересказе ИноТВ

Как пишут авторы National Interest, побывавшие в Сирии, политика США в отношении Сирии на протяжении шести лет была «абсолютно провальной». По их мнению, США уже давно должны применить новую стратегию, которая предоставит реальный шанс на успех. В то же время они уверены в том, что конфликт не разрешится на условиях, навязанных извне, и сирийцы должны сами бороться и завоёвывать своё собственное будущее.

Reuters

Скоро пойдёт шестой год гражданской войны в Сирии. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

СБУ поиздевалась над Лолитой, выложив ее откровенное фото

© РИА Новости . Руслан Кривобок

Служба безопасности Украины в официальном Twitter-аккаунте отреагировала на решение властей запретить въезд в страну российской певице Лолите Милявской, которая ехала к больной дочке.

Представители ведомства опубликовали фотографию, запечатлевшую знаменитость в неловкий момент – во время танца у исполнительницы частично обнажилась грудь.

"Нечего шастать", — гласит подпись к снимку.

https://twitter.com/ServiceSsu/status/856184548010450949

Российскую певицу Лолиту Милявскую... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Более 100 деревьев упали в Москве и Подмосковье из-за сильного ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net