Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 06.02.2017

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Задели за жилое: Владельцев незарегистрированных домов будут обдирать вдвойне

В России усилили ответственность для владельцев незарегистрированных домов, построенных на земельных участках под индивидуальное жилищное строительство.

Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Константин Райкин: Россия — некрофильское государство

РИАСАР

Народный артист РФ Константин Райкин, выступая в Филармонии им. Шостаковича с поэтическим моноспектаклем «Над балаганом небо…», дал характеристику родному Петербургу и российскому государству.

В спектакле Константин Райкин напомнил об искалеченных судьбах русских поэтов. Как подчеркнул актер, на родине выдающиеся авторы вытравливались до тех пор, пока не умирали. «У нас некрофильское государство, оно любит мертвых больше, чем живых. Потом их именами называем улицы, площади... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Воспитанница нижегородского детдома выбирала себе жертву прямо перед убийством

YouTube

Подозреваемая в убийстве семилетней сироты рассказала подруге и сотрудникам правоохранительных органов, как выбирала, кого убить. 

15-летняя воспитанница реабилитационного центра рассказала подруге, как выбирала жертву. 

По словам источника в правоохранительных органах, после убийства девушка пришла в комнату и рассказала подруге, что сначала она хотела убить девочку Катю, но потом передумала.

 Она подошла к девочке Кате, долго стояла над ней с подушкой и смотрела на неё. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

СБУ передумала запрещать Марин Ле Пен въезд на Украину из-за ее позиции по Крыму

Служба безопасности Украины (СБУ) не будет запрещать кандидату в президенты Франции Марин Ле Пен въезд в страну из-за ее высказываний о законности возвращения Крыма в состав России. Об этом в понедельник, 6 февраля, заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук, передает «Левый Берег».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Эксперты перечислили самые глупые вопросы туристов

Британская газета The Telegraph перечислила 20 самых глупых вопросов, задаваемых путешественниками из разных стран мира. Список, опубликованный на сайте издания, составлялся на основе данных от туристических организаций США, Великобритании и Австралии и представителей авиакомпании Jet2.com.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ученые вывели формулу для получения «Оскара»

Австралийские психологи выяснили, какие факторы являются определяющими, чтобы с большей вероятностью получить премию «Оскар». Результаты соответствующего исследования были опубликованы в British Journal of Psychology.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

РГО отправится на арктические острова 14 февраля

Российское географическое общество (РГО) планирует провести экспедицию на снегоходах на арктических островах в Карском море в Ямале. Об этом сообщает администрация Пуровского района Ямала.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Трамп назвал фальшивкой негативные результаты опросов по его решениям

Президент США Дональд Трамп назвал фальшивыми результаты опросов общественного мнения, проведенных после публикации его первых указов. Об этом американский лидер написал на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Прокуратура раскрыла подробности дела «екатеринбургского некроманта»

Заместитель генпрокурора Юрий Пономарев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу бывшего милиционера Арсена Байрамбекова, обвиняемого в заказных и ритуальных убийствах шести человек. Об этом говорится в сообщении надзорного ведомства, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 6 февраля.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Пользователей сети восхитила потроллившая Трампа арабская авиакомпания

Иорданская авиакомпания Royal Jordanian потроллила президента США Дональда Трампа, издавшего указ о запрете на въезд в страну гражданам семи мусульманских государств. Запись появилась в Twitter-аккаунте перевозчика после того, как документ был заблокирован федеральным судьей.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Агент Шараповой назвал условия для участия россиянки в турнире в Петербурге

Макс Айзенбад, агент россиянки Марии Шараповой, назвал условия для участия спортсменки в турнире женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге. Слова агента приводит журналист Eurosport Владас Ласицкас на личной странице в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Британское правительство обвинили в лицемерии при заключении оружейных сделок

Британская пресса обвинила правительство Соединенного Королевства в лицемерии при совершении оружейных сделок. Соответствующий материал опубликовала газета The Independent.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Главные риски для экономики призвали искать внутри России

Главные экономические риски для России находятся внутри страны, а не на внешних рынках. Об этом в понедельник, 6 февраля, в беседе с «Лентой.ру» заявил заместитель директора «БКС Брокер» Максим Шеин.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Первый в России приговор за несообщение о преступлении вынесли в Астрахани

Кировский районный суд Астрахани признал местного жителя виновным в несообщении о преступлении. Об этом рассказала «Интерфаксу» в понедельник, 6 февраля, представитель областной прокуратуры Юлия Свитина.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Госдуме отреагировали на призыв Тимошенко ввести военное положение в Донбассе

Лидер оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко пытается поднять свой низкий политический рейтинг и заручиться поддержкой европейских политиков. Такое мнение высказал зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин в беседе с «Лентой.ру» в понедельник, 6 февраля.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В ФСБ прокомментировали создание погранзоны вдоль границы с Белоруссией

Установление погранзоны вдоль границы с Белоруссией связано с борьбой с нелегальными транзитными миграционными потоками, наркотрафиком и терроризмом, оно не предусматривает введение пограничного контроля. Об этом, как сообщает ТАСС, заявили в ФСБ.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Благоустройство моногородов подняли на федеральный уровень

В Кемерово прошел семинар, посвященный проблемам развития моногородов. Обсуждались вопросы, связанные с благоустройством, созданием комфортной среды в этих населенных пунктах. На эти цели в течение ближайших двух лет правительство планирует выделить значительные финансовые ресурсы.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ополченцы диагностировали у Порошенко полную депрессию

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) оценили состоявшийся 4 февраля телефонный разговор между президентами США и Украины Дональдом Трампом и Петром Порошенко. По словам представителя Минобороны ДНР Эдуарда Басурина, вероятно, в ближайшее время Вашингтон свернет оказываемую Киеву финансовую поддержку. Об этом он заявил на брифинге 5 февраля, запись выступления доступна на YouTube.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Генпрокуратура России отказала Киеву в задержании Януковича

Генпрокуратура Роcсии отказала Киеву во временном задержании и взятии под стражу бывшего президента Украины Виктора Януковича до получения запросов о его выдаче, посчитав его преследование политически мотивированным. Об этом РИА Новости сообщил официальный представитель российского надзорного ведомства Александр Куренной в ответ на запрос агентства.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Google отказались комментировать доступ ФБР к переписке пользователей

В российском офисе Google отказались комментировать решение суда Филадельфии (штат Пенсильвания, США) о предоставлении американским спецслужбам почтовой переписки пользователей с заграничных серверов. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель корпорации.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Тимошенко потребовала ввести в Донбассе военное положение

Лидер фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко призвала к введению военного положения в Донбассе. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщает «РИА Новости Украина».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Синоптики спрогнозировали потепление до +22 градусов в Москве 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net