Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 04.02.2017




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Протесты убедили румынского премьера отказаться от идеи амнистии коррупционерам

Власти Румынии отказались от инициативы смягчения уголовного наказания, вызвавшей массовые протесты. С обещанием аннулировать постановление о внесении поправок в УК и объявлении амнистии выступил по национальному телевидению премьер-министр страны Сорин Гриндяну, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Латвия отгородилась от России забором длиной 23 километра

Латвия построила на границе с Россией забор, протяженность которого составляет 23 километра. Об этом в субботу, 4 февраля, сообщила пресс-секретарь Государственной пограничной службы (ГПС) республики Евгения Позняк, передает портал Delfi.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Глава МВД Австрии прокомментировал задержание выходцев из Чечни

Правоохранительные органы Австрии считают, что задержанные в Вене выходцы из Чечни могли быть вовлечены в противостояние между криминальными группировками. Такое мнение высказал журналистам глава МВД республики Вольфганг Соботка, передает APA.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Семилетний мальчик погиб в Подмосковье во время катания на ледяной горке

В Ногинском районе Подмосковья во время катания на ледяной горке погиб семилетний мальчик. Об этом «Ленте.ру» сообщил старший помощник руководителя областного управления Следственного комитета России (СКР) Елена Фокина.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Матч с участием «Анжи» был прерван из-за массовой драки футболистов

Товарищеский матч между махачкалинским «Анжи» и турецким «Элязыгспором» был прерван из-за массовой драки футболистов. Об этом сообщается в аккаунте российского клуба в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Лондоне состоялся многотысячный марш протеста против Трампа

Видео: Stand Up To Racism / Twitter

Несколько тысяч человек вышли на акцию протеста в Лондоне против президента США Дональда Трампа. Об этом в субботу, 4 февраля, сообщает Reuters.

Демонстрация началась возле американского посольства в столице Великобритании., а затем митингующие маршем прошли к зданию парламента королевства.

Собравшиеся держали в руках плакаты с надписями «Нет Трампу. Нет войне», «Нет расизму, нет Трампу». Многие протестовали против указа американского лидера об ужесточении иммиграционной политики. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Горловка оказалась полностью обесточена из-за подрыва ЛЭП

Горловка полностью осталась без света из-за подрыва линий электропередачи в районе Светлодарска (Донецкая область). Об этом в субботу, 4 февраля, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на оперативное командование самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Великая латвийская стена": На границе Латвии и России установили забор длиной 23 километра

© Fotolia/ fatmanphotouk

 На границе Латвии с Россией установили забор протяженностью 23 километра, для того чтобы препятствовать проникновению нелегальных иммигрантов, рассказала пресс-секретарь Государственной пограничной службы (ГПС) Латвии Евгения Позняк.

"Работы по строительству забора начаты в 2015 году, и их планируется завершить до 2019 года. В настоящее время на границе оборудована приграничная полоса длиной 65 км, а также установлен забор протяженностью 23 километра", — сказала Позняк журналистам. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Киев заявил об отказе России экстрадировать 12 бывших беркутовцев

Москва отказалась экстрадировать на Украину 12 бывших бойцов спецподразделения «Беркут». Соответствующее заявление в интервью телеканалу «112 Украина» в субботу, 4 февраля, сделал глава отдела спецрасследований Генпрокуратуры республики Сергей Горбатюк, сообщает издание «Українські Новини».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Daily Star: В мире запущена миссия с целью скрыть гигантскую планету, которая скоро уничтожит Землю

Согласно заявлениям, появившимся в зарубежных СМИ, в мире запущена сверхсекретная миссия с целью скрыть от посторонних глаз гигантскую планету, которая уничтожит Землю.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Жириновский станцевал на дискотеке в честь 30-го съезда ЛДПР

Видео: @Zhirinovskiy / Twitter

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский станцевал на дискотеке по случаю окончания 30-го съезда партии, прошедшего в субботу, 4 февраля. Видео, на котором присутствующие танцуют и фотографируются с политиком, было опубликовано на его странице в Twitter.

В ходе съезда Жириновский в очередной раз был переизбран главой партии. Он также объявил о намерении участвовать в президентских выборах в 2018 году.

Let's block ads! (Why?)

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Минобороны прокомментировало ситуацию вокруг парка «Патриот» в Крыму

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков прокомментировал ситуацию вокруг строительства филиала парка «Патриот» в Севастополе. Как сообщает субботу, 4 февраля, «Интерфакс», генерал-майор заявил, что ведомство «не позволит втянуть себя в дрязги», а также отметил, что попытки сделать «"Патриот" яблоком раздора тщетны и недальновидны».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Раскрыто место поисков Янтарной комнаты

Польские археологи полагают, что Янтарная комната спрятана в подземном туннеле под замком города Пасленк. К поиску шедевра искусства XVIII века специалисты планируют приступить в ближайшее время. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на телеканал TVN24.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Иран пообещал обрушить «дождь из ревущих ракет» на противников

Командир Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Амир-Али Хаджизаде (Amir Ali Hajizadeh) назвал нонсенсом антииранские заявления со стороны американских чиновников, а также подчеркнул, что внешние угрозы в адрес Тегерана бесполезны. Об этом в субботу, 4 февраля, сообщает Tansim News Agency.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Вашингтоне опровергли слухи об обещании Трампа поддерживать Украину

В администрации президента США опровергли сообщения о том, что Дональд Трамп пообещал лидеру украинской партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко поддерживать Киев и не снимать санкции, введенные в отношении России. Об этом сообщает The Washington Post.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Трампа насмешила блокировка его указа об ужесточении иммиграционной политики

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter прокомментировал решение федерального судьи из Сиэтла (штат Вашингтон), временно заблокировавшего действие его указа об ужесточении иммиграционной политики.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Закарпатье задержан администратор антиукраинских групп в соцсетях

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали в Закарпатье администратора антиукраинских групп в соцсетях. Об этом в субботу, 4 февраля, сообщается на сайте спецслужбы.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Снег с крыши упал на детскую коляску в Москве

В Москве возбуждено уголовное дело по факту падения снега с крыши на коляску с двухмесячным мальчиком. Об этом в субботу, 4 февраля, сообщает пресс-служба столичного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Георгия Тараторкина похоронят на Троекуровском кладбище

Народный артист РСФСР Георгий Тараторкин будет похоронен на Троекуровском кладбище. Прощание пройдет 6 февраля в театре имени Моссовета, где артист служил более 40 лет. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе театра.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Галантерейщик и кардинал — это сила!": Порошенко- безопасность в Чёрном море зависит от Украины и Турции

Украинский президент Пётр Порошенко заявил, что обеспечение мира в регионе Чёрного моря является общей жизненно важной задачей Украины и Турции. Как передаёт «Левый берег», Порошенко также отметил, что, опираясь на опыт взаимодействия и доверия, две страны перешли к реализации конкретных проектов в ряде стратегически важных отраслей.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Названы три вероятные причины конца света

Эксперты Института будущего человечества при философском факультете Оксфордского университета (Великобритания) представили доклад, где перечислили основные, по их мнению, события, которые могли бы привести к уничтожению цивилизации на планете. Основные выводы публикации приводит издание The Daily Mail.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

В школе Люберец проверена поставка нового звукового оборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net