Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 27.01.2017

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Россиянка Медведева выиграла ЧЕ по фигурному катанию с двумя мировыми рекордами

Российская фигуристка Евгения Медведева стала чемпионкой Европы, установив мировой рекорд. Об этом сообщается на сайте Международного союза конькобежцев.

Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Болт вернул золотую медаль с ОИ-2008

Ямайский спринтер Усейн Болт вернул золотую медаль с Олимпийских игр 2008 года в Пекине, завоеванную в эстафете 4 по 100 метров. Он лишился награды из-за положительной допинг-пробы партнера по национальной сборной Несты Картера. Об этом сообщил сам спортсмен, его слова приводит Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Надевшую бикини plus-size блогера раскритиковали подписчики

Жительницу Лондона (Великобритания) раскритиковали подписчики ее странице в социальной сети Instagram после того, как она надела бикини, сообщает Metro. На аккаунт девушки подписаны почти 120 тысяч человек.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ЕЛЕНА ВАЕНГА........ ЖЕНЩЕНА КОТОРАЯ ПАЁТ.........

Фото: © L!FE/Александр Мельников

ВЭТОТ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ САМЫЙ ГАРЯЧИЙ ФАНАТ ПЕВИЦИ В РЕДАКЦИИ ВСПОМЕНАЕТ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ ЕЕ ЖИЗНИ……

ЕЛЕНЕ ВАЕНГЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ УЖЕ СОРОК ЛЕТ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ ЗНАЮТ И ЛЮБЯТ ЕЕ РОМАНТИЧНЫЕ ПЕСНИ О ЛЮБВИ И НЕНАВИСТИ, О НЕЛЕГКОЙ ЖЕНСКОЙ ДОЛЕ!!!! КОГДА ВАЕНГА ПРИЕЗЖАЕТ В ЛЮБОЙ ГОРОД СТРАНЫ В ГОРОДЕ СРАЗУ ПРАЗДНИК!!!! ЭТО ЛИ НЕ ПРИЗНАНИЕ??????????????????....

ВАЕНГА ВСЕГДА ПАЁТ ВЖИВУЮ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВСЯКИХ СИЛИКОНОВЫХ... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Трамп выразил надежду на «фантастические отношения» с Россией

Президент США Дональд Трамп на пресс-конференции с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй повторил, что надеется на хорошие отношения с российским президентом и совместную борьбу с терроризмом. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В США создали самую большую в мире доску для спиритических сеансов

Видео: Guinness World Records / YouTube

В американском штате Пенсильвания создали самую большую в мире доску Уиджа, которую используют для спиритических сеансов. Видеозапись достижения опубликовали на YouTube-канале Guinness World Records 24 января. За три дня ролик просмотрели 22 тысячи человек.

Отмечается, что площадь доски, которая находится на крыше отеля Grand Midway Hotel, составляет 121 квадратный метр.

Let's block ads! (Why?)

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Трамп поговорил по телефону с президентом Мексики

Президент США Дональд Трамп провел в пятницу, 27 января, телефонный разговор с президентом Мексики Энрике Пенья Ньето. Об этом сообщает Associated Press. По информации агентства, беседа продолжалась около часа.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Капитализация Microsoft выросла до 17-летнего максимума

Акции корпорации Microsoft Corp. в ходе торгов пятницы, 27 января, подорожали на 2,5 процента, благодаря чему капитализация компании достигла максимума за последние 17 лет, превысив отметку в 500 миллиардов долларов. Об этом сообщает ресурс Geekwire.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

СМИ узнали о планах НХЛ выступить против участия игроков в ОИ-2018

Руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и владельцы клубов сомневаются в целесообразности участия игроков лиги в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Об этом в пятницу, 27 января, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Журнал GQ подправил Трампу лицо и ушил костюм

[embedded content]

Мужской журнал GQ опубликовал видео, в котором подредактировал недостатки в стиле нового главы Белого дома Дональда Трампа.

«Мы устроили Дональду Трампу президентское перевоплощение — потому что кто-то должен был это сделать», — говорится в посте издания в Facebook.

GQ выделил проблемы во внешнем облике американского лидера: слишком много автозагара, мешковатый костюм, мятые брюки, идиотская прическа, огромный галстук и манжеты рубашки, которые по-разному торчат из рукавов пиджака. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

За отказ лично отвечать депутатам предложили штрафовать

Адресатов депутатских запросов, за которых ответы пишут подчиненные, предложили привлекать к административной ответственности. Соответствующий законопроект готовит зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Рафаэль Марданшин («Единая Россия»), сообщает «Парламентская газета» в пятницу, 27 января.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В РФС пообещали триумфально провести чемпионат мира 2018 года

Кубок конфедераций-2017 и чемпионат мира по футболу 2018 года пройдут в спокойной обстановке. Об этом рассказал председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками Российского футбольного союза (РФС) Владимир Маркин, его слова приводит «Советский спорт».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ультраправому немецкому политику запретили посещать Бухенвальд

Руководство мемориального комплекса Бухенвальд, расположенного на месте бывшего концлагеря, запретило главе отделения ультраправой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) в Тюрингии Бьорну Хёкке (Björn Höcke) посещать его. Об этом сообщает Spiegel.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ВТО назвала незаконными российские пошлины на автомобили из Евросоюза

Арбитражная панель Всемирной торговой организации (ВТО) признала незаконными введенные Россией антидемпинговые пошлины на легкие коммерческие автомобили из Евросоюза. Об этом говорится в сообщении Еврокомиссии.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Беременную выбросило из скорой помощи в результате ДТП под Магаданом

На трассе под Магаданом произошло ДТП с участием машины скорой помощи, которая перевозила беременную женщину. В результате столкновения пациентку выбросило из кузова на дорогу, сообщает MagadanMedia.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Авторитет Итальянец стал фигурантом дела о бандитизме

Следствие возбудило уголовное дело о бандитизме в отношении участника перестрелки на Рочдельской улице в декабре 2015 года Андрея Кочуйкова (известен в криминальном мире, как Итальянец). Об этом сообщил его адвокат Евгений Устин, передает «Интерфакс». Ранее Кочуйков обвинялся в вымогательстве и хулиганстве.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Внук Трампа поползал в Белом доме

Видео: ivankatrump / Instagram

Внук президента США Дональда Трампа впервые оказался в Белом доме, где мальчику удалось поползать по ковру в одном из залов. Видеозапись с 11-месячным Теодором опубликовали на странице матери мальчика Иванки Трамп в Instagram 26 января. За сутки ролик просмотрели более 1,2 миллиона раз.

Ранее в январе сообщалось, что Иванка и ее муж Джаред Кушнер гостили в официальной резиденции президента в минувшие выходные.

Let's block ads! (Why?)

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Польских студентов начали учить русскому языку по клипам «Ленинграда»

Пользователь ресурса Pikabu с ником gjeldrune опубликовал фотографию домашнего задания по русскому языку, которое раздали студентам Технического колледжа в польском городе Сувалки.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В сети выдали главному военному прокурору Украины «справку об олигофрении»

Пользователи Facebook опубликовали якобы выданную Главному военному прокурору Украины Анатолию Матиосу справку об олигофрении. Так они отреагировали на размещенную ранее в сети главой надзорного ведомства фальшивую копию приговора советского суда о расстреле за отсутствие регистрации.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Во Флориде задержали двух собиравшихся устроить бойню в школе подростков

В американском штате Флорида полиция задержала двоих подростков, которые, предположительно, собирались устроить стрельбу в школе, где они учатся. Об этом сообщает телеканал News 13.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Газпром» установил очередной рекорд по экспорту газа в дальнее зарубежье

«Газпром» 26 января 2017 года установил очередной рекорд по экспорту газа в дальнее зарубежье. Объем поставок составил 635,6 миллиона кубометров в сутки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщении компании.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Вторая встреча ТехноКлуба по импортозамещению состоится 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net