Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 03.12.2016

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Лебедев проиграл Гассиеву в бою за звание чемпиона по версии IBF

Российский боксер Денис Лебедев проиграл своему соотечественнику Мурату Гассиеву в бою за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии Международной боксерской федерации (IBF). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Появилось видео нокаута Трояновского на 40-й секунде боя

Видео: The Russian channel / YouTube

Российский боксер Эдуард Трояновский был нокаутирован Джулиусом Индонго из Намибии на 40-й секунде поединка за титул чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO) в первом полусреднем весе. Видео нокаута появилось на YouTube-канале The Russian channel.

Бой состоялся в субботу, 3 декабря, на арене «Мегаспорт» в Москве и завершился в первом раунде. Таким образом, Трояновский, проводивший добровольную защиту чемпионских поясов... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Минкультуры объяснили увольнение директора Цирка на Фонтанке

Директор Цирка на Фонтанке Михаил Смородкин уволен со своего поста с 5 декабря, сообщил «Ленте.ру» заместитель министра культуры России Александр Журавский, пояснив, что это было сделано в ходе выработки оптимального решения задачи вхождения петербургского цирка в общую систему Росгосцирка.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

На Украине перевернулся автобус с детьми

На Криворожской трассе перевернулся автобус с детьми, которые ехали на гастроли в Днепропетровск (переименован Верховной Радой Украины в Днепр). Об этом в субботу, 3 декабря, сообщается на сайте государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

На PlayStation Experience анонсировали сиквел The Last of Us

Видео: David Sarkisjan / YouTube

В калифорнийском Анахайме в рамках конвента PlayStation Experience анонсирован сиквел культового хита The Last of Us, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Сиквел, получивший название The Last of Us: Part II, пока не имеет даты выхода. Представленный трейлер был записан на обновленном движке, а игра находится на очень ранней стадии разработки.

В тизере показано, как повзрослевшая героиня первой части Элли играет на гитаре и поет. Схожая сцена была в сценической версии The Last of Us. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Российский боксер Трояновский проиграл два чемпионских пояса за 40 секунд

Российский боксер Эдуард Трояновский уступил Джулиусу Индонго из Намибии в бою за титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO) в первом полусреднем весе. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Тимошенко выступила за упразднение должности президента Украины

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает, что Украине не нужен пост президента страны. Об этом он заявила в субботу, 3 декабря, в эфире телеканала «112 Украина».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Эрдоган предложил Путину перейти на расчеты в национальных валютах

Анкара предложила Москве перейти в торговле между странами на расчеты в национальных валютах. Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган уточнил, что уже сделал соответствующее предложение президенту России Владимиру Путину, передает Hurriyet Daily News.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Иран пригрозил выйти из соглашения по атому в случае продления санкций США

Иран остановит реализацию соглашения по атому, если США продлят санкции. Такое заявление, как передает Press TV, сделал глава МИД Исламской Республики Мухаммад Джавад Зариф в Нью-Дели на встрече с индийской интеллигенцией.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Представлено масштабное сюжетное дополнение к Uncharted 4

Видео: PlayStationLifeStyle / YouTube

В калифорнийском Анахайме в рамках конвента PlayStation Experience было представлено сюжетное дополнение к игре Uncharted 4: A Thief’s End, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Действие дополнения Uncharted: The Lost Legacy развернется в Бангладеш, а играть предстоит за Хлою Фрейзер, одну из героинь оригинальной трилогии. На постере грядущего дополнения она изображена вместе с Надин Росс — главной антагонисткой четвертой части серии.

Релиз Uncharted 4... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Отчима заподозрили в убийстве восьмилетнего пасынка в Домодедово

Уголовное дело возбуждено по факту убийства восьмилетнего мальчика в Домодедовском районе Подмосковья. Об этом сообщает управление Следственного комитета (СК) по Московской области в субботу, 3 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Стивена Хокинга выписали из больницы в Риме

Британского физика и космолога Стивена Хокинга выписали из больницы в Риме, он отправился на родину в Великобританию. Об этом сообщает в субботу, 3 декабря, итальянское агентство ANSA.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Видео: Грефу в "костюме инвалида", забывшему паспорт, помогали взять кредит 10 человек

https://youtu.be/ZWRoSxurbxI

Глава Сбербанка Герман Греф пришел в офис собственного банка в необычном костюме, имитирующем затруднения, которые испытывает человек с ограниченными возможностями. Визит Грефа в собственный банк прошел в рамках федерального запуска "проекта адаптации".

Как видно на кадрах видео, Греф учел только трудности, которые испытывают люди с проблемами со зрением и слухом. Глава Сбербанка пришел в офис на своих ногах, не используя инвалидную коляску. На каждом... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

На прощание с погибшими футболистами «Шапекоэнсе» пришли 100 тысяч фанатов

Около 100 тысяч человек собрались в бразильском городе Шапеко на стадионе «Арена Конде» и за его пределами, чтобы проститься с игроками «Шапекоэнсе», погибшими в авиакатастрофе в Колумбии. Об этом сообщает Independent в субботу, 3 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Проработавшее 10 лет поддельное посольство США закрыли в Гане

Правоохранительные органы Ганы пресекли деятельность поддельного американского посольства, которое десять лет проработало в столице страны Аккре. Об этом сообщается на сайте Государственного департамента США.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Пять боевиков ликвидировали в зоне КТО в дагестанском поселке

Силовикам удалось ликвидировать пять боевиков в дагестанском поселке Талги вблизи Махачкалы. Об этом в субботу, 3 декабря, сообщил ТАСС источник в силовых структурах Дагестана.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

CNN:Трамп пожелал Дутерте удачи в борьбе с наркоторговлей

Избранный президент США Дональд Трамп пожелал удачи главе Филиппин Родриго Дутерте в его борьбе с наркоторговлей.

Лидеры провели телефонную беседу, которая, по словам специального помощника Дутерте Бонго Го, длилась около 10 минут, передаёт CNN. 

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Власти Крыма ответили на арест скифского золота Украиной

Решение украинского суда об аресте выставки скифского золота с крымскими музейными экспонатами «ничего не значит». Об этом заявил вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов в субботу, 3 декабря, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Смоленске с поезда из Москвы сняли 16 отравившихся детей

В Смоленске госпитализировали 16 подростков, ехавших на скоростном поезде Москва — Калининград. Об этом сообщает в субботу, 3 декабря, Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СКР.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Акинфеев побил рекорд Дасаева

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев стал рекордсменом России по количеству проведенных за карьеру матчей без пропущенных голов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Советник Буша и Рейгана предрек начало новой эпохи в Узбекистане

После президентских выборов в Узбекистане в стране может начаться новая эпоха. Об этом в интервью «Ленте.ру» в субботу, 3 декабря, сказал председатель Института Центральной Азии и Кавказа при Университете Джонса Хопкинса (США) Фредерик Старр.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Девять человек погибли при пожаре в ночном клубе в Калифорнии

Видео: Oakland Firefighters / Twitter

Сильный пожар произошел в одном из ночных клубов американского города Окленд (штат Калифорния). Видео с места происшествия появилось в Twitter. По предварительным данным, погибли не менее девяти человек, сообщает в субботу, 3 декабря, East Bay Times.

Спасатели отмечают, что точно число жертв и пострадавших пока неизвестно. По информации газеты, 13 человек считаются пропавшими без вести. На месте работают 55 пожарных.

Как сообщается, часть строения — жилая. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Террориста-смертника ликвидировали в Баку

Азербайджанские силовики ликвидировали в Баку террориста, пытавшегося взорвать пояс смертника возле одного из торговых центров в субботу, 3 декабря. Об этом сообщается на сайте Службы государственной безопасности страны.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net