Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 06.08.2016

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Guardian сообщила, что Россию отстранят от Паралимпийских игр

© REUTERS/ David Gray

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Международный паралимпийский комитет (IPC) принял решение о полном отстранении сборной России от участия в Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает британская газета Guardian со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, основанием для отстранения российских спортсменов стал доклад Ричарда Макларена, в котором говорилось о том, что в России якобы систематически происходили нарушения допинговых правил. Guardian пишет... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ВОТ И ВСЁ... ПРИЕХАЛИ...

Твердили же 30 лет подряд, что Америку «убьёт» страна, от которой никто этого ожидать не будет. Всех, кто ждёт - не дождётся краха «главной цитадели мирового зла» разочарую. Вместе с США рухнет и Россия. Причём, даже раньше. Как зима всегда приходит «неожиданно», так и Япония «неожиданно» совершила реальный прорыв в энергетику без углеводородов. Смотрите. Вот первая ласточка:

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Financial Times: Выше третьего места России в Рио не подняться

По прогнозам аналитиков из разных агентств, первое место в медальном зачете на играх в Рио-де-Жанейро займут США, а второе – Китай. России придется побороться за третью строчку, пишет Financial Times. По мнению издания, дело не в допинговом скандале, а в том, что российский спорт в целом находится на спаде, и больших успехов ждать не приходится.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Они так болеют или глумятся?". Западные СМИ о реакции на русских в Рио

Летние Олимпийские игры официально стартовали в Бразилии. После допингового скандала российская сборная для журналистов была, как красная тряпка для быка. Все ждали ее появления на параде и реакции толпы... Как отреагировали болельщики?

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Путин и Обама продвигают план политического урегулирования конфликта на Ближнем Востоке?

В дипломатии принято время от времени запускать пробные шары, чтобы проверить настроения населения и непосредственных участников. Гражданская война в Сирии не стала исключением. Одним из недавних пробных шаров была информация о проекте конституции, якобы разработанной Россией для Сирии. 24 мая журналист Эйли Хана опубликовал в ливанской газете «Аль-Ахбар», связанной с сирийским режимом, отдельные выдержки из черновика «сирийской конституции, подготовленной Россией». Новая конституция должна существенно отличаться от действующей. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Тайип-аби» в прошлом: напряженность вокруг Гюлена на постсоветском пространстве

«Выпад Эрдогана в отношении Путина по поводу школ Гюлена (Gülen)»

Это заголовок одной новости из моего архива.

О чем вы подумали, прочтя его?

Вы, наверняка, посчитали, что Эрдоган «резко выступил» против Путина, потребовав закрытия школ Гюлена (правда, мы знаем, что тогда Эрдоган был не в состоянии бросить вызов Путину, но это отдельный вопрос).

А мысль здесь следующая: Эрдоган набросился на Путина с тем, чтобы «школы Гюлена НЕ были закрыты», то есть дал понять это.

В свое время…

Путин... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Почему молодежь не хотят брать на работу? Откровения работодателя

Сейчас принято много говорить о том, что времена нынче не те, времена нынче другие, с работой в стране беда. И это так. Друг за другом в округе закрываются магазинчики, забегаловки, а производств, где мог бы сгодиться, например, выпускник-технарь, ничтожно мало, на всех не хватает. И мы, работодатели, не спешим брать на работу молодежь, хотя верим и знаем, что среди выпускников есть алмазы, требующие огранки. Но как их отыскать — непонятно, да и времени откапывать их, если честно, нет.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ВРЕМЯ ЧУДЕСНЫХ ИСТОРИЙ: ПУТЕШЕСТВИЕ КРЫМЧАНКИ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ В КИЕВ

Очередь на контрольно-пропускном пункте Чонгар

В старые добрые времена, когда между Симферополем и Киевом было железнодорожное сообщение, я частенько навещала столицу, так как очень люблю этот город («Как тебя не любить, мой Киев!» – эта старая песня сегодня для крымчан особенно актуальна).

(Осторожно! ваш монитор непременно будет сильно салоточить, поэтому заранее приготовьте как минимум 2 литра стекломоя для протирки)

В старые добрые времена, когда между Симферополем и Киевом было железнодорожное сообщение... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Коллективная амнезия: фотограф из Латвии инсценировал советское прошлое

Арнис Балкус — фотограф, преподаватель и главный редактор латвийского онлайн-издания FK Magazine. Он изучал коммуникации в Латвийском университете и фотографию в лондонском Вестминстерском университете. Его снимки выставлялись на множестве международных фотовыставок и публиковались в видных европейских изданиях, таких как Achtung Mode, Dazed & Confused, Foto & Video. Большинство его фото посвящены латвийской идентичности, историческим табу и социально-политической тематике.

В... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Олимпийцев США ускорят микрополяризацией головного мозга

Фото: Halo Neurosciences

США повысят производительность нескольких спортсменов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро при помощи электрической стимуляции головного мозга. Технология в настоящее время не запрещена WADA (Всемирное антидопинговое агентство). Об этом сообщает издание IEEE Spectrum Института инженеров электротехники и электроники США.

Метод, который предлагают использовать ученые, носит название ТКМП (транскраниальная микрополяризация). Он представляет собой неинвазивное... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Wyborcza: Закрывшись от России, Польша оторвала ее от цивилизации

Закрыв приграничное движение с Калининградом, Польша не только «высекла себя, как унтер-офицерская вдова» из «Ревизора» Гоголя, пишет журналист Вацлав Радзивинович. Варшава тем самым еще и оборвала «цивилизационную миссию»: калининградцы сильно отличаются от жителей других регионов России, потому что живут рядом с Европой и знают, что можно жить по-другому.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

NY Times: в США многие годы принимали допинг, но на это закрывали глаза

© AP Photo/ Alexander Zemlianichenko

МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. На фоне обвинений об употреблении допинга в адрес России газета The New York Times решила напомнить о том, как в "допинговой пустыне" оказались США.

По словам корреспондента издания Майкла Пауэлла, большую часть 80-х и 90-ых готов у США были серьезные проблемы с допингом в олимпийских видах спорта, причем Национальный олимпийский комитет США (НОК) их поощрял.

Результаты анализов исчезали, атлеты, принимавшие допинг... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Путин над нами смеется»

«Президент Турции Эрдоган приедет к Путину в Санкт-Петербург, а «нашим» в Брюсселе уже можно начинать бояться», — говорит редактор Literární novinу и аналитик Тереза Спенцерова. Она также рассказывает о подлинном размахе движения изгнанного турецкого проповедника Фетхуллаха Гюлена, которого поддерживает ЦРУ и сильно ненавидит турецкое правительство. В своем регулярном обзоре событий недели на Parlamentní listy Спенцерова также комментирует непрекращающиеся бои под сирийским Алеппо и «комедийный» ход предвыборной кампании в США. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Канцлер Зеехофер?

Хорст Зеехофер (Horst Seehofer) объявил, что не будет участвовать в выборах в Ландтаг 2018 года. Однако ничего нельзя исключать, когда речь идет о премьер-министре Баварии. Везде, где только можно, он высказывает спекуляции о более высоком посте в Берлине.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Как американские СМИ избирают Путина президентом США

«Теперь это официально: оппонент Хиллари Клинтон в предвыборной гонке — Владимир Путин». С таким заголовком в конце июля вышла статья в журнале The Atlantic. Автор — Джеффри Голдберг, один из самых известных американских репортеров и колумнистов, пять раз бравший интервью у Обамы. Не так давно в том же Atlantic вышло гигантское эссе Голдберга по мотивам многочисленных встреч с президентом США, где он максимально подробно описал взгляды Обамы на внешнюю политику, с упором на Ближний Восток, на... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Босс Путин

Когда российский президент в ближайший вторник в Санкт-Петербурге встретится с турецким главой страны, то один из них будет находиться в униженном состоянии. Это будет Тайип Эрдоган, который выполнил все предварительные условия Владимира Путина для этого визита. Эрдоган в официальном письме извинился за сбитый российский военный самолет на турецко-сирийской границе в ноябре 2015 года перед родственниками погибшего летчика. Предполагаемому убийце российского летчика, турецкому националисту, грозит судебный процесс. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Путин в Сирии не хлеб раздает

Не секрет, что Россия ведет пропагандистскую войну. Ни один уважающий себя шведский журналист сегодня не станет публиковать высказывания российского министерства обороны об Украине без пояснений, поскольку Россия — активная участница конфликта. Но в отношении Сирии это правило пока не действует.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Россия и социальный кризис

За последние два дня появились результаты двух опросов общественного мнения по поводу социальной обстановки в стране. Первый был проведен «Всероссийским центром изучения общественного мнения», второй — «Левада-центром». Первый приводит следующие данные. 42% российских семей утверждает, что их финансовое положение значительно ухудшилось за последний год, среди них 40% жалуются на трудности на рынке труда. Что поражает в этом опросе, это то, что около половины опрошенных надеются на государственную поддержку. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net