Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 26.06.2016




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Это вам не футбол: украинцы заняли весь подиум на чемпионате Европы по акватлону

Украинцы выиграли все три медали чемпионата Европы по акватлону в категории "Элит", который проходил во французском Шатору. Спортсмены заняли первые три строчки итогового протокола.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Это вам не футбол,бегать не надо: украинцы заняли весь подиум на чемпионате Европы по акватлону

Украинцы выиграли все три медали чемпионата Европы по акватлону в категории "Элит", который проходил во французском Шатору. Спортсмены заняли первые три строчки итогового протокола.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Роспотребнадзор посоветовал не выходить из дома из-за жары,не двигаться и не есть мяса

Роспотребнадзор в воскресенье, 26 июня, выпустил памятку для россиян о том, как избежать негативных последствий для здоровья во время жаркой погоды.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Брекзит и будущее Европы

Нью-Йорк — С моей точки зрения, у Великобритании было лучшее соглашение с Евросоюзом из всех возможных, поскольку она стала членом общего рынка, сохранив при этом свою национальную валюту и сумев добиться ряда других поблажек в исполнении требований Евросоюза. Тем не менее, этого оказалось недостаточно для того, чтобы электорат Соединенного Королевства проголосовал за сохранение страны в составе Евросоюза. Почему?

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мотоциклистов на органы!.. Источник законотворческого вдохновения

Запретить туфли на шпильках? Отправить в армию всех женщин, не успевших к 23 годам родить ребенка? Установить штраф в 50 тысяч за иноязычные слова? Ввести 12-часовой рабочий день как лекарство от депрессии? Не продавать сигареты женщинам младше 40 лет? Это далеко не полный перечень экзотических законов и законопроектов, внесенных на рассмотрение, страшно сказать, Государственной думы.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Путин считает brexit победой

Российский президент Владимир Путин очень доволен британским расставанием с ЕС. Но, по мнению эксперта, в более отдаленной перспективе последствия этого шага могут быть России не только на пользу.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Как Россия отреагировала на теракт в Орландо

На следующий день после того, как 12 июня Омар Матин (Omar Mateen) убил 49 человек в гей-клубе Pulse в Орландо, штат Флорида — это стало самым кровавым терактом с 11 сентября 2001 года — президент России Владимир Путин отправил телеграмму с соболезнованиями президенту Обаме и «всем американцам» — то же самое он сделал после терактов 11 сентября. Как сообщает Кремль, Путин подчеркнул, что российский народ «разделяет боль и скорбь тех, кто потерял своих родных и близких в результате этого варварского преступления... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Надо стремиться к сотрудничеству с Россией

Москва, прошлая неделя: Два молодых человека спокойно вышли на улицу с плакатом, на котором было написано «Любовь побеждает» (Love Wins), в поддержку жертв кровавой бойни в Орландо. Но в России подобное не может остаться безнаказанным, поскольку в стране считается незаконным «продвигать» гомосексуальность. Арестовали обоих.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Европейские ценности (Czech Free Press, Чехия)

© РИА Новости, Владимир Астапкович

Вам тоже порой дают пощечину? Я имею в виду не физическую, а информационную? Когда вы что-нибудь узнаете и не верите собственным глазам и ушам, говоря себе: «Это невозможно!» Это уже действительно за гранью, и вы ожидаете, что скоро очнетесь ото сна? Но, к сожалению, вы не пробуждаетесь, потому что не спите, а то, что вы слышали, является фактом? Случалось ли с вами такое? Со мной — да.

Именно это случается со мной в последние годы довольно часто. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Конгрессмен США борется с «законом Димы Яковлева» - «ради детей»

Американский конгрессмен-республиканец Даг Коллинз призвал администрацию Обамы сделать все возможное, чтобы добиться отмены российского закона, запрещающего американцам усыновлять российских детей. По мнению политика, это необходимо сделать ради детей и тех американских семей, которые хотят их воспитывать.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Хохлизм головного мозга.

Я честно говоря не устаю поражаться незамутненности хохлов. Такое ощущение складывается, что они вообще никакие моральные критерии не видят. Ну нет у них грани.

Еще при начале майдана я говорил, что кончится все крайне погано, и все они будут висеть на фонарях. Нет, не поверили. - Ты ничего не понимаешь, мы против воров и олигархов. АГА ЩАЗ, против воров, и я даже не беру последствия, я говорю про тот момент, под каждым благим лозунгом ясно читалось - хотим много, всего и сейчас, и нахаляву и побольше побольше... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Неблагодарная

vilingstore.net

Традиции некоторых семей внушают сомнения в их нормальности. "Москва тебя испортила!" - заявил папа 18-летней дочери, которая приехала в сибирский поселок Издревая, закончив 1 курс мединского вуза и отказалась мыться с ним голой в бане. 

Девочка Оля всегда была предметом гордости родителей. Старшая из трех дочерей. Две сестры гораздо младше. Она умудрилась сама, без протекции, поступить в мединский, сдав экзамены на отлично - школу закончила с медалью. И согласно российской образовательной программе... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В НАТО потребовали, чтобы Россия отчиталась о численности и передвижениях своих войск

Фото: Алексей Иванов/ТРК «Звезда»

Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен призвала Россию сообщать НАТО о численности и передвижениях своих войск. Об сообщает РИА Новости со ссылкой на интервью главы оборонного ведомства ФРГ изданию Bild am Sonntag.

По мнению министра обороны Германии, «было бы разумно, если НАТО и  Россия в рамках ОБСЕ» раскрывали данные о передвижениях и численности своих войск». Урсула фон дер Ляйен также добавила, что соответствующее предложение поступило от альянса еще давно. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Cанкции РФ против Турции: рикошетом по российской экономике

Вот уже полгода Россия и Турция живут в условиях экономических санкций, введенных Москвой в ответ на сбитый турецкими ВВС российский бомбардировщик. В результате, по данным Росстата, за первые четыре месяца 2016 года торговый оборот между странами сократился почти наполовину — с 8,8 млрд долларов до 4,8 млрд. Санкции были призваны нанести урон экономике Турции, однако рикошетом ударили и по российскому бизнесу. О том, каковы последствия полугодового эмбарго для экономики РФ, выясняла DW.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Brexit: вызов безопасности США

На протяжении 16 лет, с подписания Римского договора в 1957 году Францией, Германией, Италией, Бельгией, Нидерландами и Люксембургом, и до 1973 года Великобритания не в ходила в то, что тогда называлось Европейским экономическим сообществом. Великобритания смогла прийти в себя после Второй мировой войны, хотя и не быстро, в то время, как «Шестерка», как их называли тогда, гарантировали континенту, что новой войны между Германией и Францией, подобной войнам 1870, 1914 и 1939 года, больше не случится. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Путин наградил якутянина орденом Дружбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net