Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 20.03.2016

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Ростуризме назвали перспективным развитие пляжного отдыха в Дагестане

Фото: ТАСС

Такое заявление сделал руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Мне кажется очень перспективным также и пляжный отдых на Северном Кавказе. Я имею в виду, конечно же, Дагестан, потому что совершенно очевидно, что в России недостаточно туристских территорий, которые оказывают услуги пляжного отдыха.

И, как нам представляется, существует очень серьёзный резерв, и мы видим перспективу развития пляжного отдыха именно в Прикаспийском регионе. Там есть море... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Зарплате — час Сколько получают минимально в разных странах мира

На этой неделе фракция «Справедливая Россия» внесла в Госдуму законопроект о введении в стране почасовой оплаты труда. Согласно предложению СР, минимальная стоимость часа работы должна составлять 100 рублей. «Лента.ру» решила сравнить эту цифру с минимальной почасовой зарплатой в тех странах, где она уже существует.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ТОП СТРАН МИРА С САМЫМИ НИЗКИМИ НАЛОГАМИ

Всемирный экономический форум составил ежегодный отчет о глобальной конкурентоспособности. Этот отчет показывает потенциал всех мировых экономик. В отчете анализируются показатели, начиная с состояния банковской системы и заканчивая простотой ведения бизнеса.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Настоящие демократические 106%». Как в соцсетях обсуждают ошибку в результатах праймериз в США

Подсчёт голосов на праймериз демократической партии США во Флориде насмешил пользователей соцсетей. Если сложить проценты кандидатов Хиллари Клинтон и Берни Сандерса, получается 106%. В твиттере не могут перестать шутить про Чурова.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Забавные картинки, как выглядит жизнь до и после 30 лет

Понятно, что с возрастом мы меняемся не только внешне – меняется наше отношение к огромному количеству окружающих вещей и, так сказать, явлений. Известная шутка: «В 20-ть мне казалось, что 30 лет — это старость. Оказалось, показалось» — показывает, как мы перестаем серьезно ко многому в жизни и, наоборот, что-то становится очень важным.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Израиль и Турция: На какой стадии оттепели?

Il Foglio, Италия © REUTERS/Mohammed Salem

Впервые Нетаньяху осудил воскресное нападение в Анкаре. Премьер-министр Израиля хотел бы наладить новую дипломатическую связь с Эрдоганом, но Путин может помешать процессу сближения.

20.03.2016Tweet

Daniele Raineri (Даниэле Раинери)

Рим — Поздним вечером воскресенья премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху осудил нападение, которое повлекло за собой гибель 34 прохожих в Анкаре, и выразил «солидарность турецкому народу в войне с терроризмом». Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

СС как Сила Света

Год назад, 16 марта, я встречал приехавших в Ригу московских приятелей и сказал им, что у нас сегодня главный национальный праздник. В порядке садомазохистской шутки, конечно. Вот только наша — жителей Латвии — проблема в том, что никакая это на самом деле не шутка. Просто сравните внимание СМИ — и здешних, и иностранных — к Дню памяти латышских легионеров и к другим праздничным и поминальным датам, официальным и неофициальным.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Очень важно, чтобы Россия выползла из этой сумрачной тени": Юрий Шевчук в Париже рассказал о преемнике Путина и возмутился лозунгом «Слава Украине!»

Лидер рок-группы ДДТ после концерта в столице Франции рассказал о проблемах России и Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Патриарх Кирилл предупредил об опасности ереси человекопоклонничества

Фото: Сергей Пятаков/ РИА Новости

Ересь человекопоклонничества - новая опасность, которая грозит человечеству. О ней патриарх Кирилл предупредил верующих, собравшихся в Храме Христа Спасителя в праздник Торжества православия. Это, по мнению Святейшего, беспрецедентное изгнание Бога в масштабах всей планеты.

"Сегодня мы говорим о глобальной ереси человекопоклонничества, нового идолопоклонства, исторгающего Бога из человеческой жизни. Ничего подобного в глобальном масштабе никогда не было. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Макфол предложил немцам «аннексировать Калининград»

Бывший посол США в России развязал в твиттере Третью мировую войну.

Майкл Макфол

© wikipedia.org

Экс-посол Соединенных Штатов в России Майкл Макфол затеял в своем микроблоге в Twitterдискуссию на тему геополитики, предложив Германии «аннексировать Калининград». Так он отреагировал на аргументы своих оппонентов, которые заявили, что «Крым был русским уже в те времена, когда американские отцы-основатели еще только провозглашали создание США».

«Кёнигсберг был немецким городом на протяжении многих веков. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Новый российский «подводный истребитель»?

По данным НАТО, сегодня активность российских подлодок в Атлантике достигает показателей, аналогичных тем, которые в последний раз регистрировались во времена холодной войны. Конечно, это связано с напряжённостью в отношениях между Западом и Москвой, из-за чего часто звучит термин «новая холодная война». Ситуации соответствует и один из недавно заявленных планов российских вооруженных сил, хотя на самом деле причины его создания могут быть комплексными.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

За фотографию макарон Вконтакте школьника вынудили извиняться перед поварами

17 марта, в социальной сети «Вконтакте» один из школьников школы №71 города Рязань разместил фотографию, на которой изображена тарелка с макаронами в количестве 20-ти штук и маленькой котлеткой. Данная фотография вызвала бурную реакцию у пользователей социальной сети. Многими говорилось, что после недавнего подорожания, о котором сообщили на родительском собрании, питание в школе ухудшилось.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Раскрыта давняя игра Путина: перспективы для Европы печальны

Пока европейские лидеры считают, что приближаются к преодолению мигрантского кризиса благодаря соглашению с Турцией, еще одна держава внимательно следит за происходящим — Россия.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Не изолируйте Россию — мы все должны действовать сообща

Если бы сегодня провели всемирный опрос населения, и людей спросили, в правильном ли направлении движется мир, думаю, что ответ был бы отрицательным. Пять лет спустя после начала народных волнений в странах арабского мира воспоминания об «арабской весне» вызывают горечь. В Сирии уже пять лет свирепствует война, которая унесла жизни сотен тысяч людей и разбросала беженцев по всей Европе.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Сколько стоит тарелка супа для себя самого

Навеяно размышлизмами о бушующем финансовом отстое в стране. Полагаю, не я один от старой, удобной холостяцкой схемы «купил-сожрал» перешел к готовке пищи насущной. Рентабельность еды закономерно стала необычайно важной и мозг уже на автомате рассчитывает КПД "затраты-отдача" применительно к отдельным блюдам. Циферки вырисовываются, на мой скромный взгляд, любопытные, а потому я не поленился, замерял/посчитал и запилил сей пост.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Спецконфискация: в поисках денег Януковича

Кому и зачем нужна возможность конфисковать имущество без приговора суда.

Несмотря на то, что вся страна ждала от Верховной Рады на текущей неделе отставки премьер-министра Арсения Яценюка и Генерального прокурора Виктора Шокина, центральной темой работы парламента стал законопроект о спецконфискации имущества.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ученые Дальневосточного федерального университета разоблачили русский мат

Владислав ШКОДА [текст],

Анастасия КОТЛЯРОВА [фото]

  Акция преподавателей и студентов ДВФУ за чистоту русского языка в полном разгаре. Главным событием ее стала новая лекция доктора филологических наук, писателя, журналиста, профессора Школы гуманитарных наук ДВФУ Олега Копытова о русском мате. Но проблема употребления нецензурной брани касается не только филологии. У сквернословия есть своя психология, и она показывает, что у тех, кто злоупотребляет нецензурной лексикой, есть очевидные психологические комплексы. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Александр Невзоров: "Крым" как ругательство

Когда очередной ВЦИОМ приносит в клюве победоносные цифры, которые говорят о патриотизме россиян, я каждый раз удивляюсь: где же все эти люди, почему они не могут обеспечить хотя бы явку на российские патриотические фильмы? Ведь их выпускают, а никто не смотрит. То же самое с абортами: я вижу, как их число стремительно увеличивается, и понимаю, что поповская пропаганда работает в обратном направлении.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Прокуратура предостерегла от "неаккуратных" постов в интернете

www.profi-forex.org

Прокуратура Петербурга предупредила, что одним неаккуратным постом в интернете можно испортить всю жизнь.

"Каждый гражданин сегодня должен понимать, что одним неаккуратным действием, каким-то постом (в интернете - ИФ) радикального характера, он может испортить всю свою жизнь. Жить потом с клеймом "экстремист" или "террорист" - нерадостная перспектива. Тут масса последствий и при трудоустройстве, и с точки зрения негативного отношения в обществе", - сказал начальник... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Киеве объяснили невозможность строительства Крымского моста движением плит

Строительство моста через Керченский пролив

Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости

Россия никогда не сможет построить мост через Керченский пролив, который должен связать Кубань с Крымом. Такое мнение высказал в эфире программы «Шустер LIVE» представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы в Минске Роман Бессмертный.

«Не будет там моста никакого. Не будет! Россияне будут эти сваи вбивать еще не одно десятилетие», — приводит слова Бессмертного телеканал «112». Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net