Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 05.03.2016

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мужики это не повод для подарков! :Служители культа не одобряют празднование 8 марта

Как отвечают на этот вопрос  различные религиозные деятели, представляющие  
главные религии в России? Посмотрим?

ФОМИН Игорь, православный протоиерей. Член редакционного совета журнала «Фома», говорит: 

Международный женский день — чисто светский праздник, к Церкви не имеющий никакого отношения. Мне кажется, будет полезнее для души, если вы обратитесь к церковному календарю. Ведь если заглянуть в историю празднования 8 марта, можно найти там немало сомнительного с нравственной точки зрения. Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Сколько их, жертв сталинских репрессий? Минкультуры открыло правду

Жертвы сталинизма. Сталин умер, а подсчеты репрессированных в 30-е годы прошлого века ведутся до сих пор. По словам Мединского, спекуляции на эту тему продолжаются, так как правду долго скрывали. Министр культуры назвал точные цифры

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В небе ясном заря догорала. Укрострадания.

"Украина, несомненно, не сможет стать членом ЕС в ближайшие 20-25 лет", — заявил Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в четверг 3 марта в Гааге. То же самое касается перспектив вступления Украины в НАТО, отметил он.

“Вот суки!”
Эдгар Сторчак: не европа а еврейопа какая то, они там хитруют хотят что бы мы сами из дерьма вылезли, стали на ноги а потом они нас возьмут, да если мы сами поднимем экономику и станем на ноги то европа нам и на..уй не нужна будет, а торговать с ними мы и так будем не плохо
(действительно... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Пскове избили депутата областного заксобрания Льва Шлосберга

На политика напали трое неизвестных мужчин.

В Пскове напали на депутата областного законодательного собрания, председателя псковского отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга.

– Шлосберг находится в больнице в состоянии средней тяжести и с частичной потерей памяти. Около 23 часов трое мужчин напали на него в 400 метрах от дома, когда политик направлялся на встречу с журналистом. Его били по голове, – сообщил пресс-секретарь Григория Явлинского Игорь Яковлев.

Журналист, с которым Шлосберг должен был встречаться... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"У нас был рай на земле.." аццки несчастные укродети обратились к Путину)

Мои украинские читатели прислали мне видеоролик на почту, с пометкой: "Слабо это выложить? Пусть россияне посмотрят! Хотя сомневаюсь, что твои кремлёвские хозяева разрешат тебе это сделать..."

Ну во-первых, не понимаю с чего Вы взяли, что у моего блога есть какие-то хозяева. Я живу в Крыму, в Севастополе и выражаю в своих текстах исключительно своё личное мнение и свою личную гражданскую позицию. Если я поддерживаю политику президента России, то это совершенно не означает, что моя точка... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Россия, XXI век. Сталину несут цветы

Сегодня утром, в то время когда обычные москвичи сладко и беспечно потягивались в своих кроватках в предвкушении кофе с круассаном, другие, несмотря на мокрый снег, стягивались к Красной площади. Ровно 63 года назад, как известно, умер Сталин и в честь этой даты уже несколько лет проводится акция под названием "Две гвоздики для товарища Сталина".

1. Ещё задолго до 10.00 (когда начинают пускать к захоронениям у стены) рядом с Никольской башней выстроилась очередь почтить память вождю.

2. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Помер тот, помрёт и этот». Странная история с плакатом Сталина в годовщину его смерти

В годовщину смерти Иосифа Сталина блогеры стали распространять в твиттере снимок ситилайта с его портретом и надписью «Помер тот, помрёт и этот». Странность этой истории заметили пользователи: фотография одна и та же и опубликовали её все практически одновременно.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Казахский пастух угощал инопланетянина бешбармаком и прятал у себя на сеновале

В 1979 на территории одной из казахстанских областей пастух Сагынбай обнаружил инопланетянина. Ночью, когда произошла встреча, чабан проснулся из-за яркого свечения. Он оседлал свою лошадь и поехал на свет. Приехав к месту, он увидел посреди степи кратер, в котором находился огромный диск серебряного цвета.

Через какое-то время Сагынбай уже собирался отправляться домой. Однако он заметил на краю кратера огромное черного «яйцо», которое открылось. Из него вышел высокий гуманоид худощавого телосложения и с серым оттенком кожи. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Как российские туристы убивают экономику Литвы

Не секрет, что поток российских туристов в Европу сократился в связи с введенными Западом санкциями. Еще на стадии разработки антироссийских «наказаний» нашлось немало дальновидных аналитиков, тут же предсказавших серьезные проблемы западных туристических агентств на этой почве. Если какая-то часть европейских стран все-таки отставила свои принципы и начала создавать специальные программы помощи туроператорам, то в Литве никто не шелохнулся.  Несмотря на видимые трудности, убытки и общее плачевное состояние отрасли... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Бежавшие на Украину военные вернулись в Крым

Спустя два года в Крым вернулись полсотни военных из 10-й бригады морской авиации Украины. Теперь они служат в российской армии. Об этом заявил командир подразделения Игорь Бедзай.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мимимишному енотику надо бы похудеть

Фото: Facebook Pang Fu Raccoon

Толстый енот покорил сеть

Ролик за несколько дней успел набрать более 4,5 миллионов просмотров.

Видео с толстым енотом, опубликованное в cети, покорило интернет-пользователей, собрав за несколько дней более 4,5 миллионов просмотров. Ролик был размещен на личной странице енота на Facebook.

Издание Mashable отмечает, что енот с избыточным весом стал самым популярным животным в интернете за последние несколько дней.

Известно, что... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Простите его,он с Украины"

Мэр Киева Виталий Кличко взорвал интернет очередным высказыванием. В сети появилось видео, где на одном из заседаний он заявил, что раньше «киевляне просыпались без каких-либо разрешений».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мало того,что бухают,да еще и клептоманы:Порошенко и Яценюк опустошили страну

После переворота коррупция на Украине только увеличилась, уверен бывший премьер-министр страны Николай Азаров. Из-за опустошительных действий Порошенко и Яценюка, уже два года покорно следующих всем указаниям МВФ, ВВП Украины сократился на 34 процента, а зарплаты населения снизились на треть. Теперь для восстановления экономики и возвращения на европейский путь государству понадобится 30, а то и все 50 лет, отметил Азаров в интервью Der Standard.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

8 Марта! Бабочки! Цветы!

Я люблю себя милую, нежную, 
озорную, немного небрежную, 
Я люблю себя разную-разную, 
даже утром, спросонья, прекрасную! 
Я люблю себя стильную, сильную, 
потрясающую и сексапильную! 
А порою серьезную, смелую, 
в этой жизни такую умелую! 
Я люблю себя всю, без остатка, 
заношу все слова я в тетрадку, 
Чтоб напомнить любимой себе 
' Я - это ЧУДО на нашей Земле!' 
Я уникальна и неповторима 
я это чувствую, это незримо!

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

РЕДЖЕП ЭРДОГАН: «Я УСТАЛ. Я УХОЖУ»

С того момента, как Реджеп Тайип Эрдоган был избран президентом Турции, в стране завели почти две тысячи уголовных дел за оскорбления в его адрес. Об этом во время выступления в парламенте заявил министр юстиции страны Бекир Боздаг.
В Турции существует закон, согласно которому за оскорбления в адрес президента виновный может быть оштрафован или отправлен в тюрьму на срок от года до четырех лет. Предшественники господина Эрдогана пользовались им крайне редко, но при нынешнем президенте количество... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

РЕДЖЕП ЭРДОГАН: «Я УСТАЛ. Я УХОЖУ»

"В эфире национального телевидения и радио Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил с неожиданным заявлением о своей отставке. По-сути, его обращение к народу звучало как самобичевание растерянного человека." - передает израильский новостной портал Arutz 10.

"Заявление об отставке будет направлено председателю Великого национального собрания Турции Исмаилу Кахраману в первый рабочий день собрания." - сказал Эрдоган в своем обращении.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Недостаточно телом закрыл: Генерал-майор Игорь Конашенков получил выговор

Как стало известно «Ъ», начальнику управления пресс-службы и информации Министерства обороны России генерал-майору Игорю Конашенкову объявлен выговор за недостаточное соблюдение мер безопасности при работе с представителями СМИ в зоне выполнения специальных задач.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

История Чехословакии: «сделано в Москве»(NOVINKY.CZ)

© РИА Новости, Юрий Абрамочкин

Александр Митрофанов (Alexandr Mitrofanov)

В один прекрасный день мы просыпаемся и читаем, что пилотом первого самолета нападавших войск стран Варшавского договора в 1968 году был на самом деле Александр Дубчек. Он крепко держал штурвал и в эйфории призывал на чистом русском (ведь он прекрасно говорил по-русски): «На контрреволюцию!»

Но бросайтесь в автора камнями раньше времени. После того, как словаки, а также все, кто открыл страницу посольства Российской Федерации в Братиславе... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Командующий НАТО: ИГИЛ распространяется среди беженцев, как рак

Беженцы с Ближнего Востока и из Северной Африки «маскируют перемещение» террористов и преступников, заявил во вторник конгрессу командующий силами НАТО в Европе. Между тем, правозащитные организации утверждают, что у беженцев нет никаких тайных мотивов кроме стремления спастись от войны.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ПСР — игрок в самом центре глобальной тенденции

В глобальной политике наблюдается рост «популизма».

Какую важную страну ни возьмите — везде политические движения с популистской риторикой набирают высоту.

Популизм — политика, которая дает толчок естественным реакциям народа в ответ на преобладающие силы и политические взгляды, выступающие в той или иной стране в качестве доминирующих и непобедимых, и создает новое коллективное сознание.

По сути, это политическая стратегия, которая вносит в политику эмоциональные реакции, стремления, ожидания народа. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Британский Еврореферендум: не потеряет ли страна управляемость на следующий день?

[unable to retrieve full-text content]

Практически все британские газеты в последнее время захватила тема внутреннего раскола правящей партии. Консерваторы неожиданно разделились на два противоположных лагеря относительно пребывания Великобритании в Европейском Союзе. С тех пор, как в 1990-х годах улеглись разногласия по поводу евро, в Консервативной партии еще ни разу не было такого серьезного противостояния среди ее членов.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Британский Еврореферендум: не потеряет ли страна управляемость на следующий день?

Практически все британские газеты в последнее время захватила тема внутреннего раскола правящей партии. Консерваторы неожиданно разделились на два противоположных лагеря относительно пребывания Великобритании в Европейском Союзе. Британские массмедиа, как всегда бросают провокационные заголовки: «Бунтари в Кабинете министров», «Члены парламента бросают вызов Кэмерону» или «Борис за Брэкзит». С тех пор, как в 1990-х годах улеглись разногласия по поводу евро, в Консервативной партии еще ни разу... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net