Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 05.02.2016

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Царь Петр Первый не был русским (Обозреватель,Украина)

Существует достаточно интересная история о том, что когда писатель Алексей Николаевич Толстой работал над своим романом Петр Первый, столкнулся с достаточно необычным фактом, повествующим о том, что самый великий из российских монархов, гордость фамилии Романовых, не имеет никакого отношения ни к фамилии, ни к национальности русский вообще!

Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Россия просит в долг на Западе

expert.ru

Россия направила 25 иностранным банкам заявки на организацию размещения государственных облигаций в 2016 оду. Об этом говорится в заявке Министерства финансов, которое было опубликовано в пятницу, 5 февраля.

В список вошли в основном крупнейшие банки США, Европы и Китая: Barclays, BNP Paribas, Bank of America Merrill Lynch, Bank of China, Wells Fargo, Goldman Sachs, J.P. Morgan, Deutsche Bank, Industrial and Commercial Bank of China, Crédit Agricole, Credit Suisse, Landesbank Baden-Wuerttemberg... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Возьмите на работу,ну хоть кем-нибудь,ну возьмите! Из опыта трудоустройства)

www.divoshop.com

Недавно заходит клиентка 37 лет отроду(как выяснилось)с мужчиной(типа муж) и практически с порога громко и вульгарно говорит, что ей товар нужен,но заодно хочет спросить насчет работы. Не нужен ли нам кто-нить на производство или на склад. Ну возьмите хоть кем-нибудь!

Выхожу,тактично объясняю,что склад и прочее всё укоплектовано. Дэвушко не унимается. Ну хоть кладовщицей возьмите! Задаю вопрос на тему кого она все-таки трудоустроить хочет,в ответ говорит,что себя. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Макаревич запел по-другому. Вести из Канады

После достаточно продолжительного молчания Андрей Макаревич снова даёт о себе знать. И как-то неожиданно издалека. Похоже, слухи о его переезде сбываются.

Сейчас Андрей Вадимович проводит премьерный тур со своей новой программой "L.O.V.E. – Песни про Любовь". В списке городов, где он будет выступать - Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Чикаго, Вашингтон, Бостон, Нью-Йорк. Завершится тур 14 февраля (символичная дата) в Канаде, в Торонто. В России эту программу представят позже, в конце месяца, и только на одном концерте в Москве. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Хватит ныть, все будет хорошо!

Я опять про кризис. Сейчас надену свой старый ватник и буду вселять в вас оптимизм. В последнее время градус нытья в сети и реальной жизни вырос. Нет работы, падают зарплаты, продукты дорожают и главное, никаких перспектив. А как на самом деле? На самом деле не все так плохо.

Просто надо выбросить свою старую методичку и жить в новой реальности. И, конечно, открывать бизнес, кардинально менять сферу деятельности, учиться новому.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В США произошла история, достойная экранизации в Голливуде

Весной прошлого года в США произошла история, достойная экранизации в Голливуде. Её героем стал 59-летний Джордж Пикеринг, житель Техаса.

27-летний сын мистера Пикеринга, в столь молодом возрасте, пережил несколько инсультов. Последний из них привёл к коме. Жизнедеятельность парня обеспечивали специальные аппараты реанимационного отделения. В роковой день врачи, лечившие молодого человека, позвонили его отцу и сказали, что пациент будет отключен от аппаратов жизнеобеспечения, так как его мозг перестал функционировать. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

СМИ: продуктовые карточки могут ввести в 2017 году

Минпромторг разработал план запуска в России программы адресной продовольственной помощи, сообщают "Ведомости". Представитель Минпромторга подтвердил подлинность документа, на который ссылается газета. 

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Петербурге Касьянову собрали чемодан

Не все жители города были рады приезду Михаила Касьянова в Петербург. Например, молодой питерский художник Никита Король в знак протеста устроил инсталляцию, поставив на Невском проспекте чемодан.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

То ли Принц Лимон ,то ли Синьор Помидор: Кидавшаяся на полицейских в Киеве Чиполлино оказалась родственницей прокурора ГПУ

Светлана Чиполлино является соучредителем ряда юридических компаний

Скандалистка, видео с задержанием которой за парковку на переходе ранее распространилось по Сети, предположительно является родственницей прокурора ГПУ Чиполлино Игоря Владимировича.

Об этом сообщают журналисты программы Наші гроші.

"Женщина, которую задержали за парковку ее белого RANGE ROVER (АА7555ЕА) на пешеходном переходе на ул.Шелковичная - родственница (скорее всего - жена) прокурора Генеральной прокуратуры Украины", - заявил он. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Она не кусается": В Барнауле стаффордширский терьер насмерть загрыз своего хозяина

В полицию позвонили соседи погибшего, почувствовав неприятный запах.

В Барнауле американский стаффордширский терьер разорвал воспитавшего его хозяина. Несколько дней мужчина не выходил из квартиры, а собака громко лаяла. Бдительных соседей насторожил безудержный пёс, скребущийся в двери, и смрадный запах, исходящий из квартиры.

Фото: РИА «Новости», В. Аньков

— В полицию обратилась женщина, и сотрудники сразу прибыли на место, — сообщил источник в правоохранительных органах. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В поисках приключений: Молодую россиянку двое суток насиловали в Таиланде

Фото Reuters © 2016, Kerek Wongsa

В тайском курортном городе Паттайя 20-летняя россиянка подала в полицию заявление об изнасиловании. 

Как сообщает МИА «Россия сегодня» со ссылкой на местные СМИ, знакомый девушки, гражданин Таиланда, подмешал ей снотворное в напиток, после чего запер в квартире. По словам потерпевшей, мужчина насиловал ее в течение двух суток.

Представитель полиции: «Мы отправили девушку на медицинское освидетельствование. Пока никаких арестов не производилось. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мурманск – не Кельн: россияне объяснили мигрантам правила хорошего тона

Группа беженцев с Ближнего Востока решила попытать счастье в России и приехала пожить в суровый Мурманск. Однако там их встретили не так тепло, как в Европе. Об этом сообщает RT со ссылкой на Daily Caller.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Видео с поедающим флаги Обамой-«дьяволом» показали в центре Москвы

vk.com

На зданиях в центре Москвы в ночь на пятницу был показан видеоролик с поедающим флаги различных государств президентом США Бараком Обамой.

Сначала видео продемонстрировали на доме 29 по Большой Бронной улице, где находится первый в столице ресторан Макдоналдс.

https://www.youtube.com/watch?v=zGNnAgu9hF4

Затем ролик показали на жилом здании рядом с посольством Великобритании на Смоленской набережной. Позже видеоролик был выложен в Youtube, передает «Русская... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Кому я должен — всем прощаю»: Платежный баланс Украины вернулся в "плюс"

Фото: Корреспондент

Впервые с 2010 года Украина закончила год с положительным сальдо.

По итогам 2015 года платежный баланс Украины вернулся из дефицитного в профицитное состояние, и положительное сальдо составило 849 миллионов долларов. Об этом говорится на странице НБУ в Facebook.

В 2014 году платежный баланс Украины был сведен с дефицитом 13,307 млрд долл.

До этого последний раз платежный баланс был сведен в "плюс" в 2010 году.

По оценкам регулятора, положительное... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

FAZ: Россияне пробуждаются от «путинской летаргии»

На фоне ухудшения экономической ситуации в России все больше россиян с недоверием относятся к политике Кремля, пишет Frankfurter Allgemeine. По данным январского опроса, проведенного «Левада-центром», только 45% российских граждан считают, что их страна движется в правильном направлении. После очередного экономического потрясения народ может проснуться и обвинить во всем лично Владимира Путина, полагает автор статьи Беньямин Трибе.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Ну погоди!":Под Москвой женщина перерезала трос промышленному альпинисту

Верёвка оборвалась и мужчина полетел вниз с высоты 8-го этажа.

В Ленинском районе Подмосковья женщина из окна кухни перерезала трос промышленному альпинисту, который ремонтировал фасад здания. Верёвка оборвалась и мужчина полетел вниз с высоты восьмого этажа, но благодаря страховке ему удалось остановиться между первым и вторым этажами. Он остался жив и отделался лёгким испугом.

кадр ютуб

Как удалось выяснить, спор между Людмилой Ф. и 27-летним альпинистом возник из-за спутниковой антенны, которую повредили ремонтники. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Разозлился»: в Санкт-Петербурге задержан инспектор ГИБДД, расстрелявший стекла 40 автомобилей

Старший лейтенант Степанов

В засаду жителей Приморского района попался старший лейтенант ГИБДД. За 2 дня он перебил стекла 40 автомашин. К вечеру 4 февраля его взяли. До сих пор в полиции задают друг другу вопрос: что это было?

- Сережа, ты дурак или полудурок? Ты зачем это делал? – буквально этот вопрос с вечера 3 февраля задают коллеги старшему лейтенанту Управления ГИБДД Петербурга. Первые часы Сережа не признавался. В мобильном перезвоне руководства также нарастала нехорошая интрига. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Почему Россия уникальна

Об этом не вспомнят на экономическом форуме в Давосе. Этого не замечают (или стараются не замечать) все ведущие мировые экономисты. О последствиях знают только инвесторы, но даже они не стараются изучить суть проблемы. 

Пятимиллионный мегаполис Санкт-Петербург стоит на широте 60 гр. к северу от экватора. На обратной стороне Земли, на той же широте, простираются лишь необитаемые территории северной Канады и редкие посёлки с говорящими названиями, типа Ураниум-сити.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Клинтон заявила о необходимости защиты стран НАТО от России

Об этом она сказала в ходе дебатов с Берни Сандерсом.

Кандидат на пост президента США от демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что необходимо защищать страны НАТО от агрессии России.

Фото: @voxdotcom

- Мы должны заставить НАТО работать. Мы должны вложить больше денег в защиту государств-членов Альянса от России, - отметила она при обсуждении вопросов внешней политики в ходе дебатов с другим кандидатом от партии Берни Сандерсом.

Оппонент Клинтон отметил... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Омске свинорылое быдло жестоко избил девушку-администратора

http://www.youtube.com/watch?v=UAUuDg76oz8

Скандальный инцидент в бане-сауне «Заречье», находящейся в спальном районе Омска, который грозит перерасти в громкое уголовное дело. Вечером 31 января 2016 года к зданию сауны на проспекте Комарова подъехали двое мужчин крепкого телосложения. Они сняли номер и провели там несколько часов. Затем, когда время аренды вышло, клиенты приняли решение продлить удовольствие, но вдруг обнаружили, что у них для этого недостаточно средств. В итоге один из мужчин... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

На президентских выборах в США лидирует… Путин! (7or, Армения)

© AP Photo, Rainier Ehrhardt

Выборы президента США оказались беспрецедентными по своему характеру. Дело в том, что в них участвует… глава РФ Владимир Путин. Речь, конечно же, не о прямом участии.  Речь о том, что для кандидатов от Республиканской и Демократической партий и лидеров предвыборной гонки главной стала тема Путина.

Администрация Обамы вместе с демократами пытается очернить Путина, а республиканский кандидат и обладающий высоким рейтингом Дональд Трамп — наоборот, высказывается о нем положительно. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Как срубить денег по-легкому: Красноярцы в соцсетях пожаловались на терминалы оплаты с комиссией в 99,9%

Красноярцы в социальных сетях пожаловались на терминалы оплаты, которые взимают комиссию в размере 99,9%. Фото одного из чеков выложил очевидец в группе «ВКонтакте».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net