Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Новости за 14.01.2016

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Пресс-конференция Порошенко: Донбасс вернем в 2016-м, а с олигархами и коррупцией боремся успешно. Roshen не продам.

Главные тезисы Порошенко.

Президент ответил на вопросы о борьбе с коррупцией, перестановках в высших эшелонах власти и своем бизнесе.

Корреспондент.net собрал главные тезисы пресс-конференции главы государства.

Подробнее здесь:http://korrespondent.net/ukraine/3615242-Roshen-ne-prodam-hl...

Результаты...

"Вы поверили словам президента?"

Да - 7%
Нет - 93%

ПЕРЕМОГА,,,,




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Жители украинского села долгое время поклонялись ссаным разводам на стене

                                 В 2009 году в одном из сел Хотинского района Черновицкой области (Украина) на стене сельского клуба появилось изображение, которые местные православные верующие приняли за лик богоматери.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Видать не сговорились о цене: Папашка сдал воспитательницу-проститутку.

Резонансная получилась история. Девушка не смогла определиться в жизни. Что она любит больше - детей или секс. Пожалуй, решила она, и то, и другое. Поэтому она стала воспитательницей в детском саду, а подрабатывать решила проституцией. Как оказалось, эти две профессии никак не сочетают, даже если старательно предохраняться от венерических болезней.

Виновницу скандала, в которой клиенты узнали жрицу любви по прозвищу Настя Монпасье, уже вызвали на беседу в Министерство образования.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Синяя девочка

Вчера возле подъемника увидел девочку в синем горнолыжном костюме "Монклер". Ну, знаете, прошлогодняя модель - сразу видно, что тяжело живётся. Девочка стояла в очереди, разговорились. Обычная московская девочка - три брака, три развода, домик на Рублевке. В мужчинах разочаровалась, живёт с сенбернаром Беней. "Только ради Бени и приезжаю в горы", - пожаловалась она. "Раньше ездили в Куршавель, но теперь с кризисом - разве поедешь в приличное место? Мотаюсь по Италиям и Австриям. До чего режим... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Обесцененный рубль – новый «железный занавес»

Кругом тихий ужас, а наш президент пьёт чай с дзюдоистами и учит уму-разуму немецких журналистов. У нас всё хорошо! Ей-богу, так должен сказать любой, кто в первые дни Нового года хоть мало-мальски интересуется международной политикой и возьмётся сравнивать нас с нашими соседями. То есть – со всем миром.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Земля пухом...В Лондоне умер британский актер Алан Рикман

В Лондоне умер британский актер Алан Рикман, известный по картинам «Крепкий орешек», «Догма», «Парфюмер» и серий фильмов о Гарри Поттере. Алан Рикман сыграл более, чем в 50 фильмах. Одна из самых известных его ролей – профессор Северус Снейп в экранизации книг Джоан Роуллинг. За роль в телефильме «Распутин» актер получил премии «Золотой глобус» и Эмми. Алану Рикману было 69 лет. Он был болен раком, — пишет Гардиан.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Иран отпустил морпехов "сильнейшей армии в истории", но сначала показал миру их на коленях.

Ответить жестко

Военный катер с американскими моряками, задержанный в территориальных водах Ирана. Фото: AFP

Тегеран показал пример принципиальной позиции по отношению к нарушителям своего суверенитета

Официальный Тегеран объявил об освобождении десяти моряков Военно-морских сил США, накануне задержанных в Персидском заливе. Инцидент с двумя американскими военными катерами произошел в территориальных водах Ирана. Свое разъяснение случившегося дал пресс-секретарь американского оборонного ведомства Питер Кук... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Здравствуйте, меня зовут Петя и я алкоголик." Пресс-конференция Порошенко

https://www.youtube.com/watch?v=oUAjZH-R3fo

16:56 Порошенко просит всех сохранять оптимизм. Спасибо, что смотрели пресс-конференцию с Корреспондентом. До новых встреч.

16:55 А на последок снова цифры о том, сколько будут получать военные в скором будущем. 

16:50 Когда люди хотят праздновать Рождество, тогда пусть и празднуют. А единая украинская церковь нам нужна.

На этом, похоже, все. Потому что последний вопрос про "стретегию этой страны". Но скоро уже третий час пойдет, как Порошенко рассказывает об этом. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

КИЕВ ПОЛУЧИТ ТАКОЙ ОТПОР, ЧТО ОЧУХАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛИШЬ В РАЙОНЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКА И ХАРЬКОВА. МЫ ГОТОВЫ К ЛЮБОМУ ТРЮКУ ВСУ, - ЗАХАРЧЕНКО!!

ДНР и ЛНР сегодня последние новости 14 01 2016. ВСУ разбомбили школу в Зайцево. Донецкий аэропорт снова под шквальным огнем. Школа в поселке Зайцево была подвержена серьезному минометному обстрелу. Стрельба по детскому учреждению была слышна даже в районе бывшего Донецкого аэропорта. Ополчение в очередной раз информирует общественность и СММ ОБСЕ о многочисленных фактах нарушения режима перемирия со стороны украинских военных. За прошедшие сутки силовики открывали огонь из минометов, в некоторых... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Times: Украина идет к процветанию, а у России дела все хуже

В то время как состояние российской экономики все сильнее ухудшается, украинская демонстрирует признаки стабилизации и прогресса, считает британский журналист Роджер Бойес. Процветающая Украина – единственный способ наказать Россию за военные действия, поэтому Запад не должен позволить Путину отвлечь себя на Сирию, бросив Киев на произвол судьбы, пишет он на страницах Times.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Детей из Сибири продавали на органы

30 декабря 2015 года из Киргизии вице-консулом России в Новосибирск из Киргизии были доставлены 13-летняя девочка и ее 5-летний брат. Как ранее сообщал ВашГород.ру, отчим после смерти матери продал детей цыганам для трансплантации органов.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Поговорим про врачей

Страсти про убийство врачом-отморозком беззащитного пациента в Белгороде немного улеглись. Выродка взяли под стражу и изменили вменяемую статью УК.
Вполне может быть, лет 7 он получит.
Хотя, конечно, правильной статьей было бы - умышленное убийство лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии, там вплоть до пожизненного.
Самое интересное и важное в этой истории то, что абсолютно все было перевернуто с ног на голову.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Импортозамещение по-русски

Считается, что местные продукты всегда лучше. Когда российские власти ввели ответные санкции и запретили ввоз многих европейских продуктов, по телевизору развернулась целая пропагандистская кампания. Людям объяснили, что у нас все качественное, натуральное, а импортные продукты – сплошная химия, ГМО, и вообще они невкусные. Наш производитель получил шанс вернуть себе рынок. Но почему-то российскому производителю стыдно быть российским. Точнее, производителю-то все равно, ему главное, чтобы его товар покупали. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

А они зачем размножаются?

Пятеро детей, которые мясо видят раз в месяц, наверное. Если не реже. Основа “продуктовой корзины” – самые дешевые крупы, серые макароны, картошка, подсолнечное масло. Никаких тебе роскошеств в виде “сырного продукта” на пальмовом масле или спреда, гордо обозвавшегося маслом сливочным. Сахар – белый яд. Шоколад – зло!

О господи, как это зло у бедных малышей исчезало из новогодних подарков – хотелось реветь, а потом взять их родителей за шеи и лупить, лупить тупыми головами о ближайшую стену. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Западные военные аналитики в шоке: русские бомбы за копейку падают также точно как американские за миллион

Западные военные аналитики поражены тем, как Россия, с высокой точностью утилизирует в Сирии советские авиабомбы.

Русские сделали шаг конем — они создали систему SITREP и выгодно пристроили старые боеприпасы.

Запад удручают действия России в Сирии, не только потому, что своими действиями Москва пошатнула веру всего мира в военное могущество НАТО и всего западного мира, но и тем, как она это делает и с помощью чего.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net