Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 31.07.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

За гранью добра и зла: "В России геев забивают и штрафуют на 3000$"

Пропагандистский ролик от западных "партнеров", был выпущен специально ко времени проведения Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Исходя из видеоряда зритель может увидеть, что в Саудовской Аравии геев публично казнят, в Иране просто казнь, в Уганде сажают на 14 лет и т.д.

Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Адвокат семьи Литвиненко: Путин лично приказал ликвидировать врага

Адвокат семьи Александра Литвиненко Бен Эммерсон заявил, что «научные свидетельства» доказывают вину Андрея Лугового и Дмитрия Ковтуна в отравлении экс-офицера ФСБ полонием, сообщает BBC. Кроме того, юрист также обвинил российского президента в том, что он «лично приказал ликвидировать врага».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Самарский авиационнный завод приостановил производство Ан-140 из-за санкций Украины

Самарское ОАО "Авиакор - авиационный завод" приостанавливает программу выпуска самолетов Ан-140 из-за позиции властей Украины, сообщил в пятницу журналистам гендиректор предприятия Алексей Гусев.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ГЕРМАН ГРЕФ: «СБЕРБАНК НИКОГДА НЕ ВОЙДЕТ В КРЫМ, ПОКА ОН НЕ БУДЕТ УКРАИНСКИМ»

В интервью немецкой радиостанции WDR 5, глава российского Сбербанка Герман Греф заявил, что возглавляемое им ведомство не планировало и не планирует вхождение на полуостров, пока он находится в составе Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Судя по новостям во всех сми, свадьба Пескова и Навки должна затмить Парад 9 мая

Гулянья в честь свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова продлятся два дня – 1 и 2 августа. Ожидается приезд ста VIP-гостей, в том числе, - Владимира Путина.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Самарский авиационный завод приостановил выпуск самолетов из-за санкций Украины

"Сейчас мы собираем Ан-140 из того, что у нас на данный момент приобретено и находится на складах", - сообщил гендиректор предприятия Алексей Гусев. Ранее Украина запретила заводам поставлять детали для вооружений в РФ. Из-за отсутствия комплектующих несколько пунктов государственного оборонного заказа оказались сорваны.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ПУТЬ В РУИНУ

Злая судьба послала одному народу три испытания. Послала голод – народ выжил. Послала холод – выстоял. Тогда она научила его детей врать. И народ перестал существовать. (Притча)

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В администрации президента предложили перенести начало учебного года на середину сентября

Российские высокопоставленные чиновники продолжают рассуждать на тему изменения учебного расписания для школьников. Так, в пятницу помощник президента России Игорь Левитин предложил перенести традиционное начало академического года с 1 сентября на более поздний срок. Это заявление он сделал в Воронеже, выступая на заседании, посвященном развитию туризма, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Украинка на пляже в Болгарии:Они не хоронили своих одноклассников, однокурсников, своих братьев и мужей

Поехала одна моя знакомая с ребенком в Болгарию, горящий тур, на недельку. А там россиян - ну прям нашествие, видимо-невидимо, гогочут, пьют.
Ну, первые дни она ходила и воспитывала в себе терпимость и толерантность. Старалась изо всех сил, не обращала на них внимания. А потом в какой-то из дней сидит на пляже, малыш ее пасочки лепит. Неподалеку - разместилась компания россиян. А ее руки инстинктивно, где-то даже подсознательно - сжались у кулаки. Это у нас у всех уже неизбывное.
И ребята эти - молодые, студенты, видимо. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Кто-то явно врет?)

Вчера пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя сообщение о том, что фермер из Хомутовского района Курской области Анастасия Долгополова намерена сжечь свой урожай из-за отсутствия господдержки, заявил, что многое в ее заявлении не соответствует действительности, а в банковском кредитовании ей было отказано из-за очень большой задолженности.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Дмитрий Медведев :Ликвидировать запрещённое ко ввозу продовольствие можно как угодно!!!

Съедать будем прямо на месте!))

Ликвидировать запрещённое ко ввозу продовольствие можно как угодно, не нарушая при этом законов об охране окружающей среды, сообщили в правительстве

Дмитрий Медведев утвердил правила уничтожения санкционных продуктов. Ликвидировать запрещённое ко ввозу продовольствие можно любым способом, если при этом не будут нарушаться законы об охране окружающей среды, сообщается в постановлении правительства.

Указ об уничтожении продуктов, попавших под российское эмбарго... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Менеджера к станку!

В апрельском тексте "Русский экономический путь уже найден" была обозначена суть правильного, на мой взгляд, подхода к развитию российской экономики, который должен заключаться в здоровом совмещении государственной собственности и капиталистических подходов к менеджменту.

В российской реальности именно такой подход позволяет создать структуры, которые одновременно являются генераторами прибыли и при этом ведут себя социально ответственно. В качестве примера такой государственной структуры... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Украинский нацизм в Египте: может, хватит?

Не хотела эту тему поднимать. Есть вещи, в которых я не разбираюсь и даже не хочу разбираться. Но иногда мне приходится, скрипя зубами, браться за неприятный разговор, ибо надо. Потому что любимая мною русская кулинария называется «Украина», я о ней скоро напишу с большим удовольствием. Потому что мой ребенок ходит в украинский детский садик и занимается с лучшими преподавателями в городе. И я не хочу, чтобы из-за отдельно взятых людей, устраивающих в Хургаде свою демонстрацию незалэжности, отношение... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Под санкции США против РФ попали граждане Финляндии, недоумевающей по этому поводу

Под санкции попали бизнесмен и один из владельцев хоккейной команды "Йокерит" Роман Ротенберг и предприниматель из города Лаппеенранта Кай Паананен. В список также добавили имена соратников российско-финского бизнесмена Геннадия Тимченко, попавшего под санкции ранее, и российского предпринимателя Бориса Ротенберга.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Россия надругалась над семьями погибших

Совет Безопасности ООН в среду, 29 июля, не смог принять проект резолюции по созданию Международного трибунала по делу сбитого в небе над Донбассом в прошлом году 17 июля малайзийского Боинга 777. "За" высказались 11 стран, Китай, Венесуэла и Ангола воздержались, Россия проголосовала "против". В связи с тем, что она является постоянным членом Совбеза, на документ наложили вето.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Отмените пенсии совсем! Пусть работают пока не помрут!

Работал с 16 лет на заводе. Снимался в кино с 17
Театр , тв, кинематограф,газета, радио,....
Шли годы, смеркалось пришло время оформлять pension
В среднем меньше 700 рублей в месяц от кино в Советское время не получал
Что ровнялась по нынешним меркам  - 5000$
Кино, была вторая статья дохода в СССР , после водки.
Фильмы , даже не очень хорошие тогда покупали, артисты  качали валюту  Родине.
Не смог оформить pension- все договора Ленфильма, Мосфильма, обьединения"Экран" почему... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Глава Верховного суда предложил исключить из УК мелкие хищения и побои

Побои и мелкие хищения, а также ряд других преступлений небольшой тяжести могут быть переведены в разряд административных правонарушений, считает председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Россияне стали пить меньше водки

Россияне стали пить меньше водки. Как сообщает Росстат, в первой половине 2015 года россияне купили 51,1 млн декалитров алкоголя, что на 3,9% меньше, чем в предыдущем году. 

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Die Welt: Все больше украинцев считают Порошенко слабаком

Военные поражения на востоке Украины и экономический кризис сильно ударили по имиджу Порошенко, пишет Die Welt. Из решительного борца с сепаратизмом он превратился в слабого дипломата, который не смог сдержать своих предвыборных обещаний. Многие украинцы в нем разочаровались.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Самый популярный стример России Слава Бустер появился в Comedy Club в компании блогерши Дилары Зинатуллиной



Москва

Приуроченные к юбилеям трех писателей-фантастов мероприятия пройдут на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net