Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 21.07.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Крым впервые после присоединения к России прибудут депутаты из Европы

Поездка состоится уже в ближайшие дни: делегация 22 июля прибудет в Москву, а 23 июля отправится в Крым. Ранее украинские власти заявили, что тех, кто едет на полуостров через территорию РФ, а не специальные пункты пропуска, могут ждать проблемы.




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Песков призвал не политизировать вопрос о голландских тюльпанах

В Кремле адресовали в министерство сельского хозяйства РФ или в Россельхознадзор вопрос о возможном запрете на импорт голландских тюльпанов и призвали не политизировать этот вопрос.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

РОССИЯ — НЕ УКРАИНА. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

Как меня уже достали бесконечные камлания бессвидомых майданутых, годами рассказывающих о развале России. Вы, хлопци, хоть раз покиньте пределы своего Калуша и Мукачево, посмотрите, как оно, за границей (хотя бы за границей Тернопольской области).

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Обама, Обама, кому ты вырыл яму?

США предпринимают титанические усилия по разгону российских союзников. О саммитах БРИКС и ШОС в американских СМИ почти не сообщалось – незачем гражданам знать, чем там занимается Путин. Итоги встреч пятая колонна очень постаралась очернить. На Западе России приписываются коварные планы: возродить империю (ЕАЭС, СНГ, ОДКБ), заручиться поддержкой соседей (Китай, ШОС), «зажать» претензии коллег (каспийская пятёрка), обеспечить страховку на случай финансовых встрясок, найти новые рынки сбыта (БРИКС) и т.д. Внутри страны... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вячеслав Бутусов и Юрий Шевчук записали песню на украинском языке

Это композиция группы «Сонце-Хмари» под названием «Осінь панує»

Вячеслав Бутусов и Юрий Шевчук записали песню на украинском языке. Это композиция группы «Сонце-Хмари» под названием «Осінь панує» («Осень царит»). 

Трек появился на официальном сайте группы «Ю-Питер». Главную вокальную партию исполняет Бутусов, Шевчук подключается на бэк-вокале ближе к окончанию композиции.   

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

За анонимный выход в интернет через Wi-Fi оштрафуют на 300 тысяч рублей

Штраф за выход в интернет через Wi-Fi в местах общественного пользования без указания персональных данных может составить до трехсот тысяч рублей. Минкомсвязи разработало проект поправок в закон "О связи" и Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), которые позволят свести на нет возможность войти в интернет инкогнито.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Очереди за едой в Крыму

Первый раз сталкиваюсь с таким дискомфортом, а ведь никакой это не Лондон, чтобы так страдать при желании перекусить в приличном заведении.

Да и ресторан далеко не самый популярный и это совсем не пустой звук, вчера занимал очередь, чтобы записаться и забронировать в нём столик. Девушка по телефону ответила, что запись закончилась, но может внести меня в лист ожидания, возможно кто-то откажется. Спустя несколько минут раздался звонок и мне сообщили, что у меня есть 20 минут чтобы успеть приехать. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Рязани больного ДЦП ребенка выгнали из храма

В Рязани женщину с ребенком-инвалидом выгнали из храма из-за того, что колеса инвалидной коляски мальчика испачкали пол. Об этом происшествии на своей странице во «ВКонтакте» сообщила мать больного мальчика Светлана Бульдяева.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Рязани больного ДЦП ребенка выгнали из храма

В Рязани женщину с ребенком-инвалидом выгнали из храма из-за того, что колеса инвалидной коляски мальчика испачкали пол. Об этом происшествии на своей странице во «ВКонтакте» сообщила мать больного мальчика Светлана Бульдяева.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Владимир Познер. Идет игра, кто главный. Тяжелая и опасная

Почему России не надо ждать любви латышей, стоит ли принимать беженцев, почему взятие Крыма незаконно, но по-другому невозможно, надо ли бояться гей-пропаганды и в чем минус православия? Владимир Познер выступил перед зрителями в Юрмале, портал Delfi собрал ключевые цитаты российского телеведущего.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Одна Украина не выживет ("Politico", США)

Том Дэшл (Tom Daschle)

На Украине происходит нечто из ряда вон выходящее. Я только что вернулся из трехдневной поездки в эту страну в качестве вице-председателя Национального демократического института (National Democratic Institute) — организации, созданной конгрессом для оказания помощи развивающимся странам в построении прочных институтов демократии. Меня по-настоящему воодушевил тот дух, который я увидел в народе, пережившем за последние два года столько волнений и трудностей.

Провозгласив... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вас много, я один

16 мая грозненский ЗАГС зарегистрировал брак 47-летнего полковника полиции Нажуда Гучигова — хотя всего за две недели до этого он признавался, что уже женат. Всю церемонию невеста, 17-летняя Луиза Гойлабиева, простояла в стороне от жениха и даже не взглянула в его сторону. Специально для Esquire Нина Назарова встретилась с девушками, ставшими вторыми женами добровольно. И не в Грозном — в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Что у нас было в СССР и чего не стало в России?

Есть к примеру такая страна Таиланд. Вроде, и погода круглый год ужасная, и бабы страшные, и цены аховые, и море грязное, и народец стремный такой,а как спросят тебя:
-Что хорошего в Таиланде?
Сразу приходит на ум, ну конечно же сервис!
Только из-за сервиса нужно лететь в Таиланд- больше там ловить нечего.
Другое дело СССР. Что хорошего там было? Сразу вспоминаются - ракеты, балет, черная икра, "калаш", меха, копеечные авиабилеты, передовые космические технологии, лучший в мире хоккей... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Интерпол приостановил розыск Януковича

Досье на экс-президента Украины исчезло из базы Международной организации уголовной полиции. Интерпол снял карточку Виктора Януковича после того, как юристы подали жалобу, заявив, что уголовное дело против бывшего украинского президента носит политический характер. Имя беглого политика исчезло с сайта организации 16 июля.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Производители продуктов начали экономить на сырье и упаковке

На фоне падения покупательского спроса в России производители продовольствия начали искать способы, как удешевить свой товар. Одни выбирают более дешевое сырье, другие экономят на упаковке

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Российская сторона осталась довольна обсуждением в СБ ООН своего проекта резолюции по малайзийскому Boeing

По словам постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина, спешка с созданием международного трибунала "преодолена" и "если спокойно, тщательно поработать, то можно выйти на достойное решение. Я надеюсь, что именно так это и произойдет". - добавил дипломат.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ростуризм: Исламское государство может атаковать отдыхающих в Турции россиян

Россиянам, желающим провести лето (и вообще отпуск-2015) в Турции, разыскивающим недорогие туры с привычным "all inclusive", стоит задуматься о серьезной террористической угрозе и быть максимально осторожными. Об этомсообщила глава пресс-службы Ростуризма Ирина Щеголькова.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Четырехлетняя девочка «вышла замуж» за медбрата

Необычное торжество состоялось в американском городе Олбани, в медицинском центре детского рака. Юная пациентка клиники, которая борется с острой лимфобластической лейкемией, «вышла замуж» за своего любимого медбрата Мэтта Хиклинга.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Мы этого урода из церкви прогнали». ВИДЕО нападения мужчины в рясе на тагильского водителя трамвая

В Сети появилось видео нападения мужчины в рясе на водителя трамвая в Нижнем Тагиле. На остановке «Пихтовые горы» сидел мужчина в одежде представителя церкви, пил шампанское и курил.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Гори в аду и ядерном пепле, Америка?

предающая прах своих предков.

По всей стране прокатилась волна борьбы с исторической памятью о самом существовании Конфедерации

Скоро Киселев скажет: "У них негры линчуют"

Инцидент произошел несмотря на то, что в столице штата Южная Каролина - Колумбии, был как утверждается навсегда спущен флаг Конфедерации, что бы не расстраивать негров

Два памятника солдатам армии Конфедератов, участвовавшим в Гражданской войне в США (1861-1865 гг), подверглись ночью вандализму в городе Шарлотт (штат Северная Каролина). Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Здесь только любовь может заставить остаться живым» Макаревич записал новую песню про «людей-хамелеонов» на трех языках

Это новая песня Макаревича об украинском конфликте

Новую композицию российский рокер Андрей Макаревич записал совместно с украинской группой «Гайдамаки» и польским исполнителем Мацеем Маленчуком. Песня звучит на трех языках — украинском, русском и польском.

фото: Наталия Губернаторова

Автором песни «Здесь только любовь может заставить остаться живым» стал Андрей Макаревич.

Исполняет он ее вместе с украинской группой «Гайдамаки» и польским певцом Мацеем Маленчуком. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Москвичам рассказали, как прошел весенний сезон проекта «Время добра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net