Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 14.06.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Российские коммунисты считают себя древнее религий - ответ Католикосу-Патриарху Грузии

Российские коммунисты не оставили без внимания заявление Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии Второго о том, что вошедшие в Грузию коммунисты вели гонения на христиан и духовенство, и что причиной большой трагедии в Тбилиси стало то, что городской зоопарк был построен на деньги, полученные от продажи переплавленных колоколов монастырей и храмов города.

Такую позицию грузинского патриарха член фракции КПРФ в Госдуме, первый секретарь Московского горкома компартии Валерий Рашкин назвал чушью отметив при этом... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Крым не наш — он ничей

С интервалом в год побывал в Симферополе, пообщался с местными журналистами, предпринимателями, молодежью, огляделся по сторонам. Впечатления неожиданные. 

Год назад всё шло на ура: каждая встреча была полна воодушевления, повсюду рефреном звучало восторженное «Россия, Россия...» И когда в те дни мне попалась на глаза статья Мустафы Найема 2009 года, в которой он предупреждал киевские власти, что Крым ни разу не украинский, буду честным, я испытал злорадство. Спустя год мне не составит... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Макаревич:петь песни на фоне танков нет никакого желания

Название Андрюше разонравилось:

"Машина времени" ещё пару месяцев назад отказалась от участия в фестивале "Нашествие" - по прошлогоднему опыту петь песни на фоне танков нет никакого желания. Тем не менее наше название из рекламы фестиваля не убрали. Это не делает чести организаторам - они обманывают зрителей."

https://www.facebook.com/makarevichav/posts/1124157700934405

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Милитаристы» против «миротворцев»?

Первая статья цикла

Едва ли не каждый день приходится читать панические материалы о «попустительстве агрессору» со стороны российских властей, о том, что украинская армия достигла невиданной мощи, о «предательстве России», которая якобы за свой счет содержит киевских путчистов и равнодушно взирает на захлебывающийся кровью Донбасс. И вопрос: «Почему нельзя было прихлопнуть хунту, пока она не укрепилась?» постоянно звучит в эфирах телепередач, в социальных сетях, даже в бытовых спорах кухонных политиков. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Страна стукачей

Наверное, многие видели этот украинский билборд. Я тоже о них, конечно, слышал, но наткнулся впервые. Впечатление неизгладимое. Делюсь.

Строго говоря, бессмысленно обсуждать с украинцами, насколько законно было проведено отстранение от власти прежнего президента, правильным ли был уход Крыма, есть ли российские войска на Донбассе. Не с кем обсуждать. Засилье свидомых громадян в Живом журнале объясняется просто: остальные комментировать боятся.

По той же причине нельзя верить ни одному социальному опросу ... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

BBC: ПОРОШЕНКО НЕ СМОГ ПОЕХАТЬ В АЗЕРБАЙДЖАН ИЗ-ЗА ЗАПОЯ

Как сообщили информированные источники в Кабмине Украины, Петр Порошенко не смог посетить на церемонию открытия Европейских игр в Баку из-за проблем с алкоголем, передает BBC со ссылкой на израильский телеканал Arutz 10

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

BBC: ПОРОШЕНКО НЕ СМОГ ПОЕХАТЬ В АЗЕРБАЙДЖАН ИЗ-ЗА ЗАПОЯ

Как сообщили информированные источники в Кабмине Украины, Петр Порошенко не смог посетить на церемонию открытия Европейских игр в Баку из-за проблем с алкоголем, передает BBC со ссылкой на израильский телеканал Arutz 10

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Привет, Земля!": модуль Philae на комете Чурюмова-Герасименко вышел из "спячки"

Европейский исследовательский модуль Philae с европейского зонда Rosetta, находящийся на поверхности кометы 67Р/Чурюмова-Герасименко, вышел из вынужденной "спячки", вновь зарядив батареи. Об этом сообщается на сайте Европейского космического агентства (ЕКА), а также в "личном твиттере" модуля: "Привет, Земля! Слышно меня? Я проснулся. Долго я спал?"

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

СААКАШВИЛИ: ГСЧС УКРАИНЫ ГОТОВО ПОМОЧЬ ПОСТРАДАВШЕМУ ОТ НАВОДНЕНИЯ ТБИЛИСИ

Без пяти минут украинец, бывший президент Грузии и нынешний губернатор Одесской области не смог безмолвно наблюдать за стихией, которая разбушевалась в Тбилиси этой ночью.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Предвыборное обещание Хиллари Клинтон: Защитить Америку от России и ИГ

В своей предвыборной речи кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон напомнила избирателям, как «противостояла Владимиру Путину и укрепляла Израиль». По ее мнению, основные угрозы, с которыми придется столкнуться Америке, «традиционно» исходят от России, КНДР и Ирана, а также от набирающего силу Китая и боевиков ИГ. В случае победы на выборах Клинтон обещает защитить Америку от всех этих угроз.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

СЕВЕРНАЯ СТАЛЬ СЛАВЯН

Русские — самый северный и самый многочисленный славянский народ, а Россия — самое северное государство в мире. Русские — единственный народ, которому удалось создать самое большое государство в мире при самых неблагоприятных климатических условиях. Хуже климат, наверное, только в Антарктиде.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Смертельный вирус MERS, возможно, попал в Европу

В Братиславе госпитализирован 39-летний гражданин Южной Кореи с подозрением на коронавирус ближневосточного респираторного синдрома (MERS). Мужчина, имя которого не называется, приехал в город Жилина десять дней назад, сообщает ТАСС со ссылкой на Словацкое радио.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

CNN: Российский самолет «небезопасно» пролетел над кораблями НАТО

Российский военный самолет в Балтийском море пролетел над четырьмя боевыми кораблями НАТО, причем в определенный момент он находился над палубой одного из судов на высоте всего лишь 500 футов, сообщает CNN. Источник в оборонном ведомстве США заявил каналу, что американская сторона не считает этот полет безопасным и профессиональным.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Украинская коррупция является большей угрозой, чем российские танки - посол США Пайетт

Коррупция на высшем уровне является для Украины большей угрозой, чем российские танки.Об этом в польском Вроцлаве на организованном Атлантическим советом США глобальном форуме заявил посол Соединенных Штатов в Украине Джеффри Пайетт.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

WiWo: Браудер расскажет миру «правду» о России, чтобы никто с ней не водился

Человек, осведомленный о том, что происходит в России, ни за что не станет инвестировать в страну, считает американский финансист Билл Браудер. О том, как теряют средства несогласные с политикой Путина, он рассказал в своей книге, которую теперь намерен экранизировать. Как сообщает Wirtschaftswoche, таким образом Браудер хочет рассказать об истинном положении дел в стране, чтобы предостеречь тех, кто думает начать там свой бизнес.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Джордж Буш предложил повторить его иракскую кампанию

Экс-президент США Джордж Буш младший предложил провести наземную военную операцию, направленную на разгром террористической группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» (ИГИЛ). Такое заявление он сделал в интервью газете Israel Hayom.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net