Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 13.05.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Slate: Российская молодежь забудет о Путине, как о мимолетном увлечении

Известный венгерский фотограф Бела Дока сделал серию фоторабот, посвященную юным членам фан-клуба Владимира Путина, пишет Slate. В представлении венгра, несмотря на то что эти ребята искренне восхищаются российским президентом, словно рок-звездой, их «путиномания» - это мимолетное увлечение, которое через некоторое время пройдет.

Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Остановите эту дебильную войну!

Господь, Иегова, Кришна, Будда, Аллах, Элохим, Саваоф, Бог, Яхве, Эль-Шаддай, Логос, Всевышний — как ты его не называй, как ты ему ни молись, какие жертвы ни приноси — он этого не простит. Кармический закон не принимает никаких оправданий злу. Никакие богатства, никакая власть, никакая высшая цель не выкупят назад душу того, кто делает это с детьми, того, кто желает такого детям, того, кто призывает к оружию, того, кому наплевать на детей, кому важнее личные амбиции. Подумайте об этом, когда будете кричать «убей!»... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

За кражу флага России селянам грозит 5-летний срок

В Оренбургской области со здания администрации Нижнепавловского сельсовета после праздничных дней пропали флаг России и знамя «9 Мая». Сотрудники администрации заявили в полицию о пропаже государственных символов Российской Федерации.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Оренбургской области, подозреваемые в хищении задержаны. Ими оказались 23-летний житель села Нижняя Павловка и 20-летний житель Новосергиевского района. Украденные флаги полицейские нашли в доме у одного из задержанных. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Александр Невзоров: Россия в поисках ада

Некоторые явления становятся более понятными через аналогию. Для того чтобы разобраться в том, зачем и почему вдруг в России раскопался Иосиф Виссарионович, вспомним один старый, но эффектный эксперимент с пауками.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Порошенко провел аналогию между Гитлером и Путиным

Президент написал, что ощущает "страшное и тревожное дежавю".

Президент Петр Порошенко считает, что между действиями нацистской Германии накануне Второй мировой войны и нынешними действиями России есть тревожные параллели.

Об этом он написал в своей колонке для издания EUObserver.

"Аншлюс Австрии Германией в марте 1938 года и аннексия украинского Крыма Россией в марте 2014 до боли похожи. Нацистская оккупация Судет под предлогом защиты этнических немцев, живших в Чехословакии... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В сеть попало видео издевательства украинских "патриотов" над стариком

Мужчину, намеревавшегося отпраздновать День Победы с георгиевской ленточкой на груди, украинские "патриоты" облили кефиром и потребовали "тихо сидеть дома и не провоцировать людей".

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Грустные шутки Днепропетровска: "Не могу найти плавки с вышиванками…"

Город на Днепре в очередной раз готовит так называемый «Парад вышиванок». Подобные мероприятия уже проводила прежняя администрация Коломойского. Шествия националистов в украинских рубахах-вышиванках почему-то называют «культурной акцией». Хотя известно, что многие его участники были карателями «Одесской Хатыни», избивали людей во время маршей «За единство  Украины» в Харькове.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Меркель назвала отношения Германии и Украины превосходными

"Могу сказать, что двусторонние отношения превосходные. Со стороны федерального правительства мы стараемся помогать экономической перестройке на Украине", — сказала Меркель журналистам перед началом переговоров с президентом Украины Петром Порошенко в Берлине, отметив, что постоянный обмен мнениями между руководством двух стран проходит "очень интенсивно".приводит цитату РИА новости

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Рунет умиляется: Солдаты козыряют ребенку, старательно приветствующему войска

https://www.youtube.com/watch?v=W-AJrc3DBu0#t=20

Во время репетиции парада Победы в Москве идущие строевым шагом военнослужащие обратили внимание на ребенка, старательно "отдававшего честь". На его радость, многие солдаты ответили воинским приветствием.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Times: Доклад Немцова «не сработал» в России

Доклад Бориса Немцова об участии российских солдат в украинском конфликте, опубликованный его соратниками, не вызвал особого интереса в России. Причина - ошеломляющая победа пропагандистской машины Путина, пишет британская Times. Тем не менее, этот документ сослужит хорошую службу за рубежом, уверен автор.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Влиятельные российские украинцы не остановили эту позорящую Россию и убивающую Украину войну

Предательство Украины российским президентом Владимиром Путиным еще не означает, что ее предал российский народ, пишет в своей статье журналист Наталья Голованова. Украина дала России множество выдающихся граждан, заплатила за победу жизнями, но ее имя не прозвучало на параде Победы в Москве, пишет автор.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Оболганные "майданом": ЕС может снять санкции с соратников Януковича

С каждым днем прибывает доказательств того, что «евромайдан», его участники, сторонники и устроители просто-напросто грязно оболгали представителей прежней власти, вменяя им коррупцию и бесчисленное множество экономических и даже уголовных преступлений. А тем временем Генпрокуратура Украины при всех имеющихся в ее руках инструментах фабрикации дел никак не может представить хоть какие-то доказательств вины бывших чиновников.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Николаеве водитель выгнал военнослужащего и его семью из «маршрутки»: «Вы д**илы, не**й в АТО было идти»

В Николаеве водитель маршрутного такси №89 выгнал участника Антитеррористической операции из микроавтобуса и не отдал деньги за проезд, после того, как тот сделал ему замечание.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ЖИЛА-БЫЛА ОДНА УКРАИНСКАЯ СЕМЬЯ

Жили мирно и в довольстве. Отец, сын, мать семейства. Разве что «ватников» и «совков» не любили, да Россию презирали. Ничем не примечательная киевская семья. Патриоты Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Уполномоченная Порошенко по Донбассу хвастается сумкой и туфлями цвета хаки

Депутат Верховной Рады Ирина Геращенко, уполномоченная Петра Порошенко по урегулированию кризиса на Донбассе, похвасталась обновками — сумочкой и туфлями цвета хаки. Соответствующие снимки она обнародовала на фейсбуке, отметив, что сумка — очень вместительная.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

БОЛЬШАЯ ПОБЕДА ЛЬВОВСКИХ "СВИДОМЫХ" ПАТРИОТОВ

Думаю, вы уже все знаете, что на Украине нет ни бандеровцев, ни фашистов, ни нацистов. Никого не притесняют, не преследуют. Ничьей жизни и здоровью не угрожают. На Украине закон и порядок, а также одни только европейцы. Одесситы сожгли себя сами. Калашников и Бузина сами себя застрелили.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

DW Глава МИД Турции: Действиям РФ на постсоветском пространстве нет оправдания

То, как Москва поступает по отношению к своим соседям, нельзя оправдать, заявил Мевлют Чавушоглу. Вместе с тем министр иностранных дел Турции считает, что Запад ошибся, поставив Украину перед выбором: Европа или Россия.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

SZ: Запад пойдет на диалог с Москвой, если она забудет «старые обиды»

США допустили ряд ошибок в своей политике в отношении России, однако ее старые «обиды» не оправдывают «нападения» Путина на Украину и «аннексию Крыма», пишет автор материала Süddeutsche Zeitung. По мнению журналиста, для восстановления диалога Москве и Вашингтону необходимо отказаться от эмоций и помнить о том, что «НАТО никогда не угрожало России».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Киев готовится к броску на Восток

В Вооруженных силах Украины легализуют профессионалов из стран НАТО

Иностранцам и даже лицам без гражданства могут разрешить проходить службу по контракту в Вооруженных силах Украины. Соответствующий законопроект был одобрен Верховной Радой в первом чтении 12 мая, передает ТАСС.

Нардепов вдохновил их коллега Дмитрий Тымчук из «Народного фронта», представляющий одновременно информационный сектор так называемой «АТО». Персонаж довольно известный в виртуальном пространстве, на галлюцинациях... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net