Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 07.05.2015




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Михаил Лотман: Россияне празднуют 9 мая, потому что Путин велел

По мнению профессора Таллинского университета Михаила Лотмана, сына легендарного советского литературоведа и фронтовика Юрия Лотмана, россияне празднуют 9 мая День Победы, потому что президент Путин «сказал им, что это важно». Но если придет кто-то другой и скажет, что это «уже неважно», то про 9 мая в России забудут, как это случилось с годовщиной Октябрьской революции, уверен ученый.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Посол США «нашел» войска РФ в Донецке по георгиевской ленточке

Посол на США на Украине Джеффри Пайетт нашел «неопровержимые доказательства» присутствия российских войск в Донецке. Таким «доказательством» стала георгиевская ленточку, которую американский дипломат, видимо, считает эмблемой Российских вооруженных сил. На своей странице в Twitter он ретвитнул сообщение следующего содержания: «На танках в Донецке — символика Российской армии». Для подтверждения этой «истины» используется фотография танка в Москве с той же самой символикой. 

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Безработных могут лишить полисов ОМС

Неработающих граждан, не стоящих на учете в органах занятости, могут исключить из системы обязательного медицинского страхования (ОМС). Как передает корреспондент ИА REGNUM 7 мая, соответствующий законопроект внес в Государственную думу РФ депутат Ильдар Гильмутдинов («Единая Россия»).

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Фотошоп по-пермски: депутатов в образе героев ВОВ высмеяли в соцсетях

Коллажи с фотографиями героев Великой Отечественной войны, лица которых заменили на портреты членов совета при Пермской городской думе, вызвали шквал критики в социальных сетях. Интернет-пользователи обвинили организаторов в "извращенном представлении о патриотизме".

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Иркутске на машине польского консула нарисовали георгиевскую ленту

В Иркутске неизвестные разрисовали Landrover генерального консульства республики Польша. Хулиганов не смутили дипломатические номера машины - на черном боку внедорожника краской из баллончика они провели три оранжевых полосы, сымитировав изображение георгиевской ленты.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Несколько вещей, которые вы должны знать о Победе, Бандере и фашистах

Когда людей хотят сделать управляемыми, их непременно надо сделать необразованными. Вернее, сначала научить не думать, а потом перестать образовывать. Отсюда рождаются мифы о ключевых вещах, которыми сегодня окружен мем #дедывоевали и вся правда о фашистах. 

История не знает сослагательных наклонений, поэтому я постараюсь без оценок, только факты. 

1. Никакой фашистской Германии не существовало. Была нацистская Германия. Это не менее отвратительно, но стоит все-таки прежде, чем приступать к лозунгам, не путаться в буквах. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Голодец:мы дали возможность людям откладывать назначение пенсии.

В правительстве не ожидали, что инфляция настолько сильно повлияет на планы кабинета. Об этом, как передает "Интерфакс", заявила в четверг журналистам вице-премьер Ольга Голодец после совещания у президента Владимира Путина. Вице-премьер комментировала несбывшиеся надежды правительства на то, что россияне при снижении уровня инфляции начнут активно пользоваться возможностью отложить выход на пенсию.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Депутат бундестага: Германии не за что благодарить советских солдат

У немцев нет причин испытывать благодарность к советским солдатам за освобождение от нацизма, заявила депутат от правящей партии ХДС Эрика Штайнбах. По ее мнению, с приходом Красной армии в Германии начались разбой и убийства, так что это вообще нельзя назвать освобождением. Следовательно, Ангела Меркель правильно поступает, когда не едет на парад в Москву, пишет Bild.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Почему не условно?Прапорщик получил 12 лет за хищение 150 квартир у Минобороны России

По данным следствия, Валерий Даниелян организовал преступную группу и разработал план мошенничества для приобретения квартир, принадлежащих Минобороны и жилищному департаменту российской столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Если выбрать героями мёртвых бандитов

Когда мы сейчас наблюдаем происходящее на территории бывшей советской республики Украина, все наши нервные хиханьки зачастую призваны прятать от нас же самих недоумённый ужас. Как этих вдруг стало так много? Когда они успели превратиться в фашистов из кино? Что это за беготня с факелами, почему такие радостные пытки, что за восторженная охота на «бытовых сепаратистов»? Почему они радуются убийствам — не в боях, а обычным убийствам своих сограждан?

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ДОНБАССКИЙ СИНДРОМ: НЕЧИСТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ

Случилось то, о чём я говорил ещё год назад: «Донбасский синдром» приходит на Украину. Об этом уже говорят официально, потому что скрывать не получается. Обратно домой из АТО возвращаются не люди.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Константинов: бойцы харьковского "Беркута" просят у Крыма политубежища

Спикер Госсовета Крыма подчеркнул, что сотрудников спецподразделения на Украине сейчас пытаются обвинить во всех преступлениях, которые были совершены в ходе протестов на Майдане.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Бывший советский генерал: Путин хочет уничтожить Украину как государство!

Россия может начать полномасштабное вторжение в Украину 7-8 мая. Такое мнение в комментарии"Обозревателю" высказал генерал-майор в отставке, президент Атлантического совета Вадим Гречанинов.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«У нас это неплохо получается». Полуголые кадеты станцевали тверк на фоне танка.

Слава «пчелок» не дает покоя россиянам, на этот раз прославиться захотели Новороссийские кадеты. Молодые люди в одних плавках станцевали тверк на фоне танка и сняли все это на видео.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Евгения Васильева опоздала в суд на оглашение приговора. «Причина банальная, но уважительная»

В Пресненском районном суде Москвы продолжается оглашение приговора Евгении Васильевой и четырем ее подельникам, передает корреспондент «URA.Ru». Сегодня, 7 мая, судья Татьяна Васюченко зачитывает описательно-мотивировочную часть приговора. Главная фигурантка дела «Оборонсервиса», также как и вчера, слушает его сидя, переодически отвлекаясь на телефонную переписку.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Жириновский предложил запретить использовать георгиевские ленты в рекламе

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил запретить использовать георгиевскую ленту в рекламе. Соответствующие поправки он предлагает внести в Кодекс об административных правонарушениях, сообщается на сайте партии.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Будни ВСУ: "Криворукие" солдаты уронили артустановку.

Украинские блогеры опубликовали в сети видеоролик с падением самоходной артиллерийской установки с трапа, которая, к тому же, еще и перевернулась. Таким оказался результат неудачной погрузки боевой техники военнослужащими Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Тим Керби: Джен Псаки - не дурочка

Почему бывший официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки несла откровенную чушь? Обозреватель RT Тим Керби в рубрике «Личное мнение» объясняет, что Псаки совсем не глупа, как принято считать в России.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

При взрыве в парке Победы в Череповце погибли художник и сварщик

Во время взрыва в парке Победы в Череповце погибли сварщик и художник, которые занимались установкой композиции. ЧП произошло около 13 часов. В это время там проводились сварочные работы по установке экспозиции ко Дню Победы. Во время монтажа снарядов один из них взорвался.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

День Победы на Брайтон-Бич

Третьего мая на Брайтоне праздновали 70-летие Победы. Почему третьего, а не девятого я не знаю. Может из-за грядущего шаббата, может еще что. Я, как вы понимаете, не мог не посетить данное мероприятие. Провел там пару часов, сделал немного фотографий и снял 20-минутное видео. Самое подходящее слово для того, что я там увидел это дурдом. По отдельности все вроде ничего, но как соберешь в кучу... В программе были ветераны, советские авто, сторонники Украины vs сторонники Новороссии, президент Бруклина... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Т-14 "Армата" - небольшая справка для украинских ... "экспертов"

Украинские "эксперты": "Российские танки ''Армата'' оказались картонными"
Что на это сказать? Я долго ждал, когда же наши украинские "друзья" отреагируют на появление в сети полной версии российского танка Т-14 "Армата" и вот, наконец-то, передовая незалэжная военно-техническая мысль родила "ответку". Что, лично меня, сразу убило наповал, так это полная неадекватность "писателей", незнание ими элементарных вопросов, связанных с современным танкостроением и неумение воспользоваться обычным... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Артемий Троицкий: 69 и 1 (Размышления у парадной трибуны)

Приближается 9 мая - День Победы. Могучий праздник "со слезами на глазах", как поётся в популярной песне. Слёз с каждым годом становится всё меньше, как и живых ветеранов; помпы и воинственности - всё больше. Я хорошо помню, как отмечали День Победы 30-40 лет назад: центрами праздничной активности были традиционные места встреч и чествования ветеранов (в Москве, например - сквер у Большого театра, площадь Белорусского вокзала, могила Неизвестного Солдата); парадов военной техники и в помине не было. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Выросла стоимость проезда по М11

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net