Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 04.05.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Бесконечная история

Она захлебывается слезами и орет в трубку:
- Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!

По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку.
Вот. Умолкла.

- Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?
- Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!
- О чём?
- Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Forbes: Еврейские общины Украины и России стали жертвами войны в Донбассе

В первом квартале 2015 года резко увеличилась эмиграция евреев из России и, особенно, с Украины, пишет обозреватель Forbes Марк Адоманис. По мнению автора, еврейские общины обеих стран стали «очередными жертвами войны в Донбассе».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Макаревич не помог главе МИД Израиля Либерману сохранить пост министра

Авигдор Либерман вынужденно покинет правительство, но продолжит заниматься политикой в Кнессете. Его партия «Наш дом Израиль» в ходе последних выборов получила шесть мандатов и заняла шестое место.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Глава ГосЧС Шкиряк полетел в Непал с подругой - журналист

Тем временем, эвакуация украинцев снова откладывается.

Глава ГосЧС Зорян Шкиряк отправился в Непал, где уже который день безуспешно проходит операция по эвакуации граждан Украины, не сам, а с подругой. Об этом сообщает журналист Евгений Лауэр в Facebook.

"Спасибо, Bohdan Kutiepov за то, что показал в своем ролике и любимую женщину Шкиряка - очень красивую Екатерину Храмову, сопровождающую бойфренда в экстремальном полете. Налогоплательщик может быть спокоен за моральное здоровье начальника ГСЧС. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Guardian: После ухода Назарбаева Казахстан ждет российская «аннексия»

Казахстан может стать «следующей Украиной» с уходом Нурсултана Назарбаева с поста президента, считает Guardian. По мнению издания, большое количество проживающих на севере страны русских и их скрытое недовольство властями создают предпосылки для «аннексии» этого региона Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

National Interest: «Ядерные игрушки» не защитят российскую армию от НАТО

Заявление министра обороны России о возобновлении производства стратегических бомбардировщиков Ту-160 кажутся «провокацией» американскому профессору Тому Николсу. Таким образом, пишет он на сайте National Interest, Москва вновь пытается «запугать» Европу. Однако, по мнению эксперта, бояться нечего: с точки зрения обычных войск явный перевес имеют США, и конфликт с НАТО обернется для российской армии только потерями.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Украинский туризм рухнул, зато в Крыму - весна

Сразу после воссоединения Крыма с Россией мы все могли наблюдать парад злорадства со стороны украинских националистов и российских прозападных либералов - мол, никто не захочет отдыхать на "непризнанных" территориях. Вот только Крым в итоге по количеству заработанных на туризме денег только выиграл, зато кризис "догнал" туристическую отрасль там, где больше всего злорадствовали...

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Financial Times: У Запада есть разногласия с Путиным, но не с россиянами

То, что западные лидеры не будут присутствовать на праздновании 70-летия Дня Победы, «понятно, однако вызывает сожаление», пишет Financial Times. Тем не менее, Западу, уверено британское издание, сейчас следует показать, что у него разногласия с Владимиром Путиным, а не с народом России.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Сорвите с них погоны

Захар Прилепин о «пятой колонне» в рядах правоохранителей

«Пятая колонна», конечно, есть. Толку говорить, что её нет, если она и не скрывается.
Есть люди, для которых ненависть к России — религия, физиология, суть — преодолеть себя они уже не в состоянии. Они словно созданы для того, чтоб её ненавидеть, желать ей другого прошлого, другого настоящего и либо будущего по их рецепту, либо вообще никакого. Ничего иного они не произносят с таким сладострастным чувством, чем пророчества о «неизбежном распаде России»... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ролик с исполнением «Смуглянки» в торговом центре собрал миллион просмотров

http://www.youtube.com/watch?t=24&v=RNGyWbaOD44

Флешмоб в одном из гипермаркетов электроники стал сюрпризом для покупателей и хитом на видеохостинге Youtube.

Ярослав Сумишевский — профессиональный певец, выпускник Московского университета культуры и искусств организовал флешмоб в магазине электроники. Идею патриотической акции поддержали его бывшие однокашники, а также ребята из Гнесинки. Неожиданно для покупателей, они начали петь песню из кинофильма «В бой идут одни старики». Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Гончаренко предложил простить и амнистировать участников бойни в Одессе

http://www.youtube.com/watch?v=9J73zHWNHrM

Депутат Алексей Гончаренко, принявший участие в Одесской трагедии 2 мая на стороне тех, кто убивал людей в Доме профсоюзов, заявил, что «прощает» своих оппонентов и готов организовать всем амнистию.

В годовщину массового убийства одесситов в Доме профсоюзов в город свезли половину личного состава спецподразделений СБУ, ответственных за антитеррор, а также свыше двух тысяч силовиков при поддержке бронеавтомобилей.

Параллельно возложению... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Эскобар: США не по зубам "евразийский ракетный щит" России

Действия США предопределили военное сотрудничество России с Китаем и Ираном, и теперь в случае возможного конфликта Москва, Пекин и Тегеран будут противостоять экспансии Вашингтона совместными усилиями, считает журналист и политолог Пепе Эскобар.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Читатели Die Zeit: почему на мотоциклах нельзя, а на танках можно?

В комментариях на сайте газеты Die Zeit читатели приветствуют российских мотоциклистов, участвующих в мотопробеге по городам Европы к 70-летию Победы, и извиняются перед ними за действия германских властей.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Уфимцев приглашают сдать кровь в честь Дня Победы

Акция пройдет 9 мая

Республиканская станция переливания крови организует донорскую акцию «С Днем Победы!». Акция проводится 9 мая – все желающие могут принять участие и внести таким образом свой вклад в спасение жизней. Каждый донор получит в подарок символ Победы – георгиевскую ленточку

источник

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Российские учёные намерены найти инопланетян за 10 лет

Российские учёные заявили, что к 2025 году они намерены найти следы существования представителей внеземной жизни. Для этого была разработана специальная космическая программа, рассчитанная на 10 лет. 

Задача проекта состоит не только в поиске инопланетян, но и в изучении климата Земли и тщательное изучение темной материи. Вначале в космическое пространство отправится межпланетная станция "ЭкзоМарс", старт которой запланирован на 2016 год. через год в космос планируется запустить аппарат... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Times: Бегство российского капитала бьет по британской валюте

Британская экономика страдает от массового оттока капитала, что ослабляет позиции национальной валюты, пишет газета The Times. Текущие трудности частично связаны с оттоком российского капитала, начавшемся в прошлом году после введения антироссийских санкций и репатриации капиталов.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Крыму тоскуют о щедрости украинских туристов и законов

Дорого и грустно. На Южном побережье Крыма - затишье. Полуостров игнорируют украинцы и белорусы. Из-за санкций не будет и европейских туристов. На что остается надеяться жителям оккупированого полуострова? Юлия Крючкова продолжит.

Крымские пляжи - пусты. На дорогах южного берега - нет автопробок. Традиционных для курортных трасс предложений сдачи жилья - тоже не видно. Открыты лишь единицы кафе - нет смысла. Туристов мало, подтягиваются лишь в праздничные дни. В основном - едут из Москвы и Подмосковья. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В КИЕВЕ РАССТРЕЛЯН МИЛИЦЕЙСКИЙ ПАТРУЛЬ: КИЛЛЕРЫ СКРЫЛИСЬ

В европейской столице Украины вновь начали «мочить» милиционеров - как полтора года назад на Майдане. Благо, в Киеве полно оружия: герои АТО вернулись со своими, добытыми в бою огнестрелами. Кроме того, в Киеве «окопалось» руководство нескольких тербатальонов, чьи «хлопци» не выпускают из рук автоматы.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

РД-180 победил Пентагон в войне санкций

Без «русского движка» Соединенные Штаты теряют контроль над миром

29 апреля военное ведомство США в лице министра военно-воздушных сил США Деборы Ли Джеймс призвало американских сенаторов смягчить санкции против России.
По словам представителя Пентагона, эта мера необходима для возобновления закупок ракетных двигателей РД-180, которые производятся на химкинском «НПО «Энергомаш». Указанный двигатель представляет собой «сердце» одной из главных ракет-носителей США «Atlas -5».... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Среди тех, кто заставил снять байкеров ленточки, был внук Мелитона Кантария

Мелитона Кантария знали все жители Сухуми. На всех важных для курортного города мероприятиях он выступал с трибуны, вручал награды и поздравлял сухумчан и гостей города с различными праздниками.
Он был, пожалуй, самым известным сухумчанином в истории, потому что стал символом "победы Советского Союза над гитлеровской Германией": советская пропаганда рассказала всему миру, что знамя Победы на Рейхстагом 1 мая 1945 года водрузили советские солдаты, русский Михаил Егоров и грузин Мелитон Кантария. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

DWN: «Западные ценности» Украине прививали на деньги немецкого фонда

Немецкий фонд имени Конрада Аденауэра принимал активное участие в свержении Януковича и продвижение «западных ценностей» на Украине, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Деятельность организации была направлена на спонсирование оппозиционных, в том числе и ультраправых партий, которые должны были продвинуть соглашение об ассоциации с ЕС. Это далеко не первая операция немецкого фонда, пишет издание.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG OLED evo ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЮТ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Москва

15,7 тыс. россиян в первом квартале 2024 года достигли своих финансовых целей вместе со Сбером

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net