Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015

Новости за 18.03.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ОСТРОВ РУССКИЙ ФИЛЬМ ЕГОРА МАКСИМОВА

https://www.youtube.com/watch?v=Kujh278rvNM

Егор Максимов

За тот год, что Крым наш, жизнь полуострова уже рассмотрели под всеми микроскопами. Как они теперь там живут? Приезжают ли туристы? Когда будет мост? Сколько пенсий на него ушло? Сколько еще уйдет? 

Так получилось, что я был в Крыму два раза: в самом начале этого российского года и в самом конце. И каждый раз меня больше всего впечатляли не пустые пляжи или паромные переправы. А люди, которые живут в Крыму, и их мысли о своей жизни. Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вахтанг Кикабидзе: "Пока Путин жив, ничего хорошего не будет. У него по-другому мозги устроены. Такой маленький Иван Грозный"

Легендарный актер и певец поделился с УНИАН мыслями о политике Москвы и Путине, рассказал о том, как победить оккупантов, о звонках из «ДНР» и разговорах с Кобзоном.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Танк придавил Яценюка

Я когда слушаю Яценюка, у меня складывается впечатление, что он либо с глубокого похмелья, либо у него последняя стадия белой горячки, либо принимает тяжелые наркотики. То, по его версии, СССР оккупировала нацистскую Германию в 1945-м, то он, как второе лицо государства, не несет никакой ответственности за обвал национальной валюты.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Укросми: Ядерный удар по Украине - почему это не фантазия

Говорят, 62% москвичей готовы нанести ядерный удар по Украине.



Еще лет 25 назад ядерная война казалась чем-то из разряда фантастики - весь мир запугали последствиями. Казалось, что кнопку никто не нажмет, так как умрут почти все, а выжившие скатятся в каменный век.

Но это пропаганда. Все не умрут, подавляющее большинство выживет, большого ущерба для экологии не будет, цивилизация не исчезнет. И это понимают товарищи, у которых в руках ядерное оружие, поэтому они применят его без колебаний. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Укросми: Ядерный удар по Украине - почему это не фантазия

Говорят, 62% москвичей готовы нанести ядерный удар по Украине.

Еще лет 25 назад ядерная война казалась чем-то из разряда фантастики - весь мир запугали последствиями. Казалось, что кнопку никто не нажмет, так как умрут почти все, а выжившие скатятся в каменный век.

Но это пропаганда. Все не умрут, подавляющее большинство выживет, большого ущерба для экологии не будет, цивилизация не исчезнет. И это понимают товарищи, у которых в руках ядерное оружие, поэтому они применят его без колебаний. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Бжезинский посоветовал Обаме "не унижать Россию"

США следует учитывать интересы России при поиске путей урегулирования политического кризиса на Украине, считает один из идеологов американской внешней политики Збигнев Бжезинский.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Обращение Луганчан к украинцам

Нам неловко от того, что мы ДОНЕЦКИЕ, ЛУГАНСКИЕ,... Вроде бы и отмахнуться от нас нельзя, но и жить с нами тяжело. Мы действительно еще очень долго будем серьезной проблемой.Так вы обычно говорите, когда мы хотим снять у вас квартиру. Вам не хочется сдавать нам жилье. Вы не очень рады давать нам работу, и некоторые резюме даже перестаете читать после строки «место проживания» или «опыт работы». Вам не нравятся наши машины в ваших дворах, мы плохо паркуемся, и вообще все с нами не так.

Но мы не в обиде. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Госдуме предложили создать словарь бранных слов

В Госдуме предложили создать словарь бранных слов для помощи судьям в вынесении приговоров по делам, касающимся оскорбления личности. Соответствующие поправки к закону "О Верховном суде РФ" подготовил депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Доренко признал, что Крым принес России кучу проблем,а у нас под боком идиотики-соседи корчатся на полу в паранойе

Известный российский журналист Сергей Доренко в программе "Реплика" заявил, что спустя год после Крыма надо ставить вопрос: "А что Крым сделал для России?".

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

На западном фронте

После распада Советского Союза парады Победы в Москве стали все более приобретать внешнеполитическую нагрузку. В 90‑е годы ХХ века роль России в международных делах снизилась до критического минимума. Одновременно шел активный пересмотр истории Второй мировой и Великой Отечественной войн, направленный на умаление вклада СССР в победу над Германией, а также на дискредитацию советского военного и политического руководства. Участие СССР в войне с подачи западных «ученых» и политиков укладывалось в схему... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Белоруссия де-факто присоединилась к санкциям против России в сфере туризма

Официальный Минск фактически присоединился к антироссийским санкциям Запада, демонстрируя это не только на примере «продовольственного оффшора», но и в сфере туризма

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

"Металлург" обыграл "Спартак" в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net