Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015

Новости за 11.03.2015




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ЗАВАЛИТЬ РОССИЮ ТРУПАМИ ЕЁ ЖЕ СОЛДАТ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ОСТАНОВИТЬ ЕЁ ЭКСПАНСИЮ

И еще несколько слов о том, что сейчас происходит в медиа-пространстве США и о чем я не перестаю говорить - идет всеобъемлющая морально-психологическая подготовка населения к стрессовой ситуации. Так, намедни, в эфире телеканала Fox News, военный аналитик Боб Скейлз создал настоящий фурор в конце своего интервью пояснив зрителям, что единственный способ остановить Россию в Украине - массово убивать русских солдат!

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Лодочники тоже хотят кушать или погоня за лаврами Макара..

Зачем Путин так явно сливает Россию и ее население в унитаз? Ведь всего двумя-тремя распоряжениями можно развернуть ситуацию в противоположную сторону! Но он упорно не желает спасать страну и людей. Почему?
У меня три варианта ответа: 
1) он реальный сумасшедший и уже ничего не видит и не слышит, кроме своих болезненных амбиций
2) он собирается нажать ядерную кнопку и подготовил пути отхода в виде бункеров для себя, родных, близких и обслуги. На страну и мир ему уже плевать.
3) он... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Nrg Maariv: Невежественные русские не знают элементарных вещей

Российское невежество не знает границ, пишет израильская газета Nrg Maariv. Несмотря на свою внушительную территорию, россияне не только не владеют иностранными языками, но и не понимают элементарных западных терминов, таких, как, например «селфи» - значение этого слова, по данным опросов, знает лишь 12 процентов респондентов.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Сети появился первый трейлер сериала о Нацгвардии

Сериал основан на реальных историях бойцов.

В Сети появился первый официальный трейлер сериала "Гвардия" о событиях на Майдане и АТО на востоке Украины, сообщает Комсомольская правда.

Сюжет сериала основан на реальных историях людей, которые после событий на Майдане записались в ряды Нацгвардии.

"Идея создания фильма о событиях давно витала в воздухе. Но многие снимают документальное кино. Мы намеренно хотим отойти от документалистики и снять художественный фильм, в основу... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Порошенко озвучил цифры потерь в Дебальцево

За время боев в Дебальцево, по словам президента, погибло 66 военных.

Президент Петр Порошенко заявил, что во время атаки сепаратистов на Дебальцево погибли 66 украинских военнослужащих, сообщает Интерфакс-Украина.

"15 февраля в 00.00 было выдвинуто требование по поводу полного прекращения огня со всех сторон. Однако позже началось массовая атака на дебальцевское направление. 66 солдат потеряла украинская сторона, более 300 ранены", - сообщил Порошенко на пресс-конференции в среду в Киеве. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Саакашвили проболтался в прямом эфире: украинцы умирают ради интересов США

Экс-президент Грузии, а ныне советник президента Украины не сумел удержать язык за зубами в прямом эфире, признав, что украинцы являются всего лишь пушечным мясом в войне США против России.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Обозреватель:Немецкий эксперт назвал имя преемника Путина или если бы у бабушки были половые органы дедушки...

Немецкий политолог и публицист, член экспертного совета Комитета Верховной Рады  по вопросам европейской интеграции Андреас Умланд назвал "Обозревателю" имя наиболее вероятного кандидата на пост президента России.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Обозреватель:Немецкий эксперт назвал имя преемника Путина или если бы у бабушки были половые органы дедушки...

Немецкий политолог и публицист, член экспертного совета Комитета Верховной Рады  по вопросам европейской интеграции Андреас Умланд назвал "Обозревателю" имя наиболее вероятного кандидата на пост президента России.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Предателей из СБУ добровольно-принудительно отправляют на Донбасс, — Тымчук


По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», ФСБ в Крыму проводит активную работу по подготовке переброски на оккупированную территорию Донбасса предателей из крымских структур Службы безопасности Украины, перешедших на службу в ФСБ РФ весной прошлого года (в основной массе – с подписанием контракта с российской спецслужбой на 3 года).

В частности, в «добровольно-принудительном порядке» предателям из СБУ предложено выехать на территорию Ростовской области (РФ)... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Снова «не шмогли»: «убитый» Моторола жив и здоров

Донбасс, 11 марта.

Очередная новость украинских средств массовой информации оказалась очередным «вбросом», который снова не был основан на достоверных фактах.

Накануне некоторые украинские СМИ (Johan Karlsen)активно форсировали новость о том, что доблестный снайпер украинской армии застрелил командира штурмового подразделения «Спарта» Арсения Павлова под позывным Моторола. Согласно обнародованным данным, ополченец якобы погиб десятого марта примерно в 18 часов 22 минуты.

«Это очередная провокация... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Войны никто не хотел. Война была неизбежна

Честно говоря, я в сомнениях. Учитывая полную подконтрольность Европы и Украины Соединенным Штатам, стоит ли рассматривать эти самые Европу и Украину как самостоятельные единицы, или просто обозначать территории американских колоний? С Украиной-то понятно, а в Европе кто остался из обладателей собственной воли? Германия, чей золотой запас лежит в США? Великобритания, чьих политиков можно пускать сурдопереводчиками к передачам из США? Греция, болтающаяся на ветру?

Есть США и НАТО, есть Россия и Китай. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Если Путин споткнется, с него свои же шкуру снимут - грузинский актер Кикабидзе

Россия - необычная страна, которая предпочитает забывать историю, а также "добивает" бывших некогда сильными своих собственных лидеров, считает грузинский актер Вахтанг Кикабидзе.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Великобритания пригрозила рассказать, откуда деньги у друзей Путина

Пора признать, что попытки Запада предложить России достойное место в мировом правопорядке провалились, считает министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд. Действия Путина на Украине только подтверждают это. В связи с этим министр предложил задеть российского президента за живое и раскрыть финансовые секреты его приближенных.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

СМИ: жители Славянска не верят Порошенко, но доверяют Путину

Итоги опроса украинским репортером жителей «освобожденного» ВСУ Славянска вызвали негодование. Многие местные жители не считают президента Украины своим президентом, доверяя вместо этого главе России.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

В Москве рассказали о ходе строительства станции метро «Потапово»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net