Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015
1
2
3
4
5

Новости за 25.02.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

С трезубцем – по российскому Крыму. И ничего…

Гоночные трико с огромными желтыми трезубцами на спине и надписью «UKRAINE» на бедрах и ягодицах. Вот так экзотично катаются по «президентской» трассе Симферополь-Севастополь спортсмены-велосипедисты из Киева.

Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Сколько стоит восстановление Донбасса

Для восстановления разрушенного Донбасса потребуется $1,5 млрд, подсчитала международная миссия ЕС, ООН и Всемирного банка. Кто и когда будет платить, пока неизвестно.1 Но и сейчас эксперты уверены, что, пока идут боевые действия, все подсчеты бесполезны

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Девять месяцев Порошенко

Президент Украины так и не выполнил ни одного предвыборного обещания

Девять месяцев назад вместо низвергнутого майданом Виктора Януковича народ Украины выбрал себе нового президента – миллиардера Петра Порошенко. За него, по официальным данным (хотя, значительная часть жителей Донбасса к урнам так и не пришла), отдали свои голоса 54,7% избирателей. Голосовали, понятно, за лучшую жизнь, за стабильность, за европейский выбор и прекращение силовой операции на Востоке страны, которая на тот момент называлось почему-то «АТО». Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Черная среда или,кажется, мы это уже видели..

Черная среда: обвал гривны и штурм магазинов

Тысячи жителей Украины 25 февраля штурмовали магазины. Люди сметали с прилавков товары длительного хранения и бытовую технику. Причина — шоковый обвал гривны. За последние две недели национальная валюта подешевела вдвое, а за год с момента свержения Януковича — уже впятеро. По уровню доходов населения Украина теперь конкурирует с беднейшими странами Африки. Уровень политической культуры примерно такой же.

"Марш правды" украинских националистов с целью напомнить чиновникам... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Британский психолог заглянул Путину в душу

Владимир Путин не считается с простейшими правилами приличия, а потому может нарушить Минские соглашения. К такому выводу пришел британский профессор психологии, вспомнив историю с «присвоенным» перстнем Суперкубка. При этом российский президент уверен, что Запад нарушил гораздо более серьезные договоренности с Москвой, допустив расширение НАТО на восток, пишет он в Daily Telegraph. Автор советует не унижать российского лидера, но сдерживать его решительно и твердо.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Письма детей Украины — «…И в уголке написал: Слава нации, смерть врагам!»

От редакции: чтобы не было никаких спекуляций, хотим сказать сразу — мы не видим ничего аморального в прочтении детских писем, которые украинская армия не только бросила, спасаясь бегством, но и использовала в технических целях, в том числе — и в отхожих местах.
Но мы отчётливо видим аморальность украинской машины пропаганды, которая с лёгкостью вкладывает в неокрепшие умы нацистские лозунги.
Дети благославляют на убийство детей и прочих москалей.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

wPolityce: Осенью Россию ждет голод и «майдан»

Чтобы закрыть дыры в бюджете, Россия по дешевке распродает свои ценные бумаги и нефть, цена которой, по мнению аналитиков, в этом году опустится до 10 долларов США за баррель. Уже осенью голодные граждане поднимут общественный бунт, которого так боится президент России Владимир Путин, предрекает польское издание wPolityce.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Бандеровцы решили не штурмовать администрацию Порошенко

Анонсировавшийся как "реванш национальной революции" марш "Правого сектора" и других нацистских группировок в Киеве на поверку оказался почти мирным - по нынешним временам - собранием людей в камуфляже. Две-три сотни "патриотов", включая журналистов и зевак, так и не решились штурмовать президентскую администрацию, чего от них многие ожидали, и ограничились только бранью в адрес президента Порошенко на порядочном удалении.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Власти Украины задумались о привлечении уголовников для участия в «спецоперации»

Украинские власти рассматривают возможность привлечения заключенных в ряды сил «спецоперации», заявил председатель Государственной пенитенциарной службы страны Владимир Палагнюк.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Ну и где этот ваш бунт?" Об утрате надежд на элитный путч в России

Уважаемые читатели!

У нас с вами незрелая реакция на кризис. Это общее мнение экспертов. Вот сообщает нам главный редактор «Независимой газеты»:

«Можно сколько угодно фантазировать, какая Россия, а можно иметь точное представление, какая Россия. Так вот это - Россия, в которой не созрели политические инстинкты, институты, реакции…  за год экономическое положение россиян ухудшилось, сбережения растаяли, цена продовольственной корзины выросла. Люди начали экономить. Стали меньше потреблять. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Орнелле Мути дали срок за пропущенный ради ужина с Путиным спектакль

Итальянская актриса Орнелла Мути приговорена к восьми месяцам тюремного заключения и штрафу в 600 евро за прогул спектакля в театре Верди в городе Порденоне (область Фриули-Венеция-Джулия). Об этом сообщает издание Il Giornale. Вместо того, чтобы отработать обещанный спектакль, актриса ужинала в Санкт-Петербурге с занимавшим на тот момент пост премьер-министра России Владимиром Путиным и американским актером Кевином Костнером.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

США провели военный парад у российской границы

Американские БТРы и танки проехали по Нарве, эстонскому городу, расположенному в полукилометре от границы с Россией. В Вашингтоне не скрывают, что военный парад в честь Дня независимости Эстонии с участием военных из США, служит напоминанием о самом сильном после окончания холодной войны обострении отношений между Западом и Москвой.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Киеву пригрозили заблокировать авиасообщение с ЕС

В среду "Украинские новости" сообщили о том, что аэропорт "Борисполя" оккупировали десятки человек в камуфляже. Они не стреляли и не брали заложников. И все же сумели обратить на себя внимание киевских властей. Представители "Батальонного братства" пригрозили приостановить авиасообщение со странами ЕС.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Владимир Путин посмотрел фильм «Батальон» о боевых подвигах женщин

Российская лента описывает события 1917 года

Владимир Путин посмотрел фильм «Батальон» вместе с его создателями и артистами. Кинолентой президент остался доволен, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Картину глава государства смотрел накануне поздно вечером у себя в резиденции.

Фильм рассказывает о подвиге батальона женщин, созданного в Петербурге по приказу временного правительства в 1917 году. Им командовала георгиевский кавалер Мария Бочкарёва. Главными целями подобных формирований было поднять боевой дух армии... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Путин готовит на лето наступление на Украину, нам нужно летальное оружие – политолог

Предоставление Украине высокоточного оружия остановит наступление российской армии, запланированное Путиным на лето этого года. Об этом сказал политолог, директор Центра социологических исследований «Украинский барометр» Виктор Небоженко в эфире «5 канала».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Шаман Коля раскурит трубку мира в Петербурге

Потомственный шаман из Ненецкого автономного округа (НАО) Николай Талеев раскурит трубку мира на одной из площадей Санкт-Петербурга в последний день зимы, сообщили FlashNord в туристическом культурном центре округа.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Киев позавидует Донецку. Чему нас учит харьковский взрыв

Кто бы ни устроил недавний взрыв в Харькове: СБУ (что, как говорят знающие люди, наиболее вероятно), какой-нибудь не сильно уравновешенный антифашист-одиночка или кто ещё, говорит нам это событие только об одном. Гражданская война в ее «горячей фазе» постепенно начинает «выплескиваться» за пределы пресловутой АТО и растекаться по всей территории некогда цветущей бывшей республики Украина.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Странная политика Путина

Недавно Владимир Соловьёв взял интервью у президента Владимира Путина и задал ему главный вопрос: будет ли война с Украиной? Владимир Владимирович ответил очень дипломатично: «Я думаю, что такой апокалипсический сценарий вряд ли возможен, и надеюсь, что до этого никогда не дойдёт». То есть Путин сказал, что не верит в него, не хочет его, но категорически не отрицает. И это говорит, что такой сценарий уже рассматривается…

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

УКРАИНУ ЖДЕТ СМИРЕНИЕ

На Украине набирают популярность генеалогические изыскания. Граждане этой страны вдруг озаботились поисками своих корней с целью отыскать среди предков хоть кого-то, кто был бы неукраинской национальности.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Женщина в Запорожье не побоялась высказаться против мобилизации и о преступлениях хунты

В Запорожье женщины, как и по территории всей Украины, решительно выступают против мобилизации их детей, которых Порошенко хочет использовать в качестве пушечного мяса на Донбассе, если Обама даст приказ продолжить войну на юго-востоке бывшего украинского государства.

Одна из женщин сказала так:

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Stratfor: «Фрагментацию России будет не предотвратить»

Разведывательно-аналитическая компания Stratfor опубликовала геополитический прогноз на 2015–2025 годы. Свои десятилетние прогнозы Stratfor выпускает с 1996-го; предыдущий, вышедший в 2010 году, предсказывал усиление националистических настроений в Евросоюзе, заметное замедление китайской экономики и старания России перейти от экспорта сырья к экспорту более сложных продуктов из него. Новый прогноз описывает дальнейший раскол в Европе, фрагментацию России и снижение степени вовлеченности США в дела остального мира. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В Екатеринбурге из-за праздничных мероприятий перекроют улицы. ГРАФИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net