Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015
1
2
3
4
5

Новости за 23.02.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мамки, ждите гробы!

Да и какая же мать огласится отдать
Своего дорогого ребенка – медвежонка, волчонка, слонёнка, - 
Чтобы несытое чучело бедную крошку замучило!

Эти гениальные строки Чуковского сегодня актуальны, как никогда.

Уж не знаю про медвежонка или слонёнка, но всё больше граждан России готовы отдать своего ребёнка на любую расправу со стороны государства – об этом неопровержимо свидетельствует статистика. 

Половина жителей РФ (50%) уверена, что в будущем нужно сохранить всеобщую... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Хорошие новости: «Биг-Мак» на Украине самый дешевый в мире

Украинцам при новой власти все же есть чем похвастаться с точки зрения экономики. При пятом украинском президенте, Петре Порошенко, гамбургер Big Mac от McDonald’s  самый дешевый в мире. И главное - он почти вдвое дешевле, чем при Януковиче, которому Порошенко пожелал «вечно гореть в аду».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

На тобі, небоже, що мені негоже: британский Saxon сломался прямо на хвастливой презентации

Многочисленные эксперты уверенно предрекали, что пресловутая летальная и нелетальная помощь Украине от Запада, если и состоится, то, скорее всего, будет представлять из себя акцию по отправке на свалку изжившего себя барахла и металлолома.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Запад начинает и проигрывает... Пять величайших побед России в Европе

Угрозы натовских политиков и военных в отношении России в последнее время становятся все более откровенными и циничными. Сначала говорили о «цене, которую должна заплатить Россия» за ситуацию на Украине после устроенного там Западом майдана, а теперь и вовсе речь пошла о возможности военного решения в Донбассе в случае неудачи мирного урегулирования. Об этом недвусмысленно заявил натовский генерал Бридлав. Впрочем, он далеко не первый в истории западный руководитель, который думает отчего-то, что с русскими возможно «военное решение». Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Укромобилизация или не повезло пацанам..

Двум жителям Тернопольщины повестки вручили на границе Украины

Двум жителям Тернопольской вручили повестки на границе при попытке выехать из страны.

«Эти люди находились в розыске как такие, уклоняющихся от мобилизации. На границе им вручили повестки, они уже прибыли в военкомат », - рассказал исполняющий обязанности военного комиссара Тернопольского областного военного комиссариата Владимир Катынский.

По его данным, выполнения плана по мобилизации в области все еще на низком уровне... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Путин предостерег Киев от раздувания конфликта между Россией и Украиной

Глава российского государства Владимир Путин негативно относится к попыткам украинских военных оправдать свое поражение в боях в Донбассе и раздуть этот конфликт до российско-украинского, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Почему мы решили, что в Донбассе живут другие люди ("Новое время страны", Украина)

Наталья Гуменюк

Нам всем очень не хватает логики относительно событий на Востоке. Мы говорим, что жители Донбасса сами выбрали сценарий происходящего, и одновременно — что они жертвы пропаганды. Так первое или второе? Или третий вариант — они заложники вооруженных людей и гуманитарной катастрофы? Это три взаимоисключающих сценария, и надо бы определиться, какой именно там имеет место.

Неоправданное обобщение — это самое страшное, что сейчас происходит. Мы очень обижаемся, когда нас всех сейчас называют фашистами... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Депутат Рады: «Русского языка нет, а есть северный диалект украинского»

http://youtu.be/e-Tf8uGAFPw

Украинский политик заявил на митинге в честь годовщины Майдана, что русского языка нет и никогда не было, а есть только украинские диалекты.

Русского языка не существует, есть только северный диалект украинского, считает народный депутат от фракции «Блока Петра Порошенко», секретарь комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной рады Украины Иван Винник.

Выступая перед жителями Херсона, политик сообщил, что с XV века вместо... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Порошенко: Крым будет цивилизованно развиваться лишь в составе Украины

Петр Порошенко выразил уверенность, что Киеву все же удастся вернуть себе Крым, сообщает «Девятый канал». При этом украинский президент также подчеркнул, что поступательное и цивилизованное развитие полуострова возможно лишь в составе Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

По поводу небесной сотни

По поводу "небесной сотни" - ни у одного мерзавца не повернется язык сказать что эти ребята погибли за Обаму или за бандеровцев-фашистов: они погибли за свою Родину, потому что мечтали увидеть ее свободной и счастливой. И светлая им память. А по поводу площадного кликушества мадам Цыгановой и иже с ней - у нас вроде майданом и не пахнет, но ведь докричитесь, накаркаете...

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Бутусов: бежавшие из Дебальцево украинцы бросили новейшую американскую РЛС

При отступлении из Дебальцева украинские военные бросили новейшую американскую радиолокационную станцию артиллерийской разведки, заявил в эфире телеканала «112 Украина» журналист Юрий Бутусов.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

СМИ: Обама заявил, что любит Америку и "даже ее идиотов"

"Когда по-настоящему глупые люди... действуют как клоуны, я продолжаю любить их, потому что они являются частью Америки", заявил президент США Барак Обама, выступая с обращением по радио к американцам.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

C Днем Защитника Отечества! Нас не надо жалеть! Помните! Не забывайте!

Мы славим тех, кто не плакал
От боли своей,
Но слез не скрывал
На могилах друзей,
Тех, кто мужчиной был
Не на словах,
Труса не праздновал,
Сидя в кустах,
Тех лучших
Сынов человечества,
Тех, кто на страже Отечества! 

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Для меня больше нет 23 февраля

 23 февраля. Для нас , выросших в СССР с самого мала это был праздник. Для меня, как офицера еще Советской Армии, выросшего в семье советского офицера, ставшего зятем советского офицера - это всегда был праздник армии, которой мы гордились. И в бытность, когда в Украине независимость учреждали отменой всего лишь советских праздников, этот тоже оставался жить, и все равно мы друг друга поздравляли. Теперь этого праздника не стало. Не стало не потому что когда-то был отменен, а потому что отмена произошла в душе, в сердце. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Фильм достойный Оскара!

«Оскар» за лучший фильм получил «Бёрдмен»

Мексиканский режиссёр получил за вечер три «Оскара»

 Главный приз Академии кинематографических искусств и наук США по итогам 2014 года получила комедийная драма «Бёрдмен» мексиканского режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Вручением этой статуэтки закончилась 87-ая премия «Оскар».

Российская картина «Левиафан», номинированная как «лучший иностранный фильм», приз не получила, уступив польскому фильму «Ида», рассказывающему о Холокосте. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Почему будет 3 мировая.

Вот если посмотреть на то как себя ведет Европа и тем более Штаты — становится понятно что им глубоко насрать на Россию. Штаты вообще постоянно ищут возможности как бы уколоть и нанести вред.

И понятно одно что эта политика никак не сможет привести к какому либо миру. Вот например вдруг случайно закончится конфликт в Украине. Думаете US снимет санкции? Зачем им это? Вспомните древнейший закон когда штаты ввели пошлины на российкую сталь — только через 40 лет этот закон отменили.

Штаты... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ЕС может помешать ядерному контракту Венгрии с Россией

Евросоюз может заблокировать атомный контракт Венгрии с Россией, пишет в воскресенье лондонская газета Financial Times. Как сообщает ТАСС, озабоченность ЕС вызывает возможный отказ Венгрии от дальнейшего наращивания санкций в отношении РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Российская оппозиционная интеллигенция поделится кровью для бойцов из АТО

Российский интеллигент Алексей Широпаев.

В праздник, 23 февраля, некоторые оппозиционно настроенные граждане РФ станут донорами крови для украинских военных, получивших ранения в сражениях с ВС Новороссии.

Акция начнется утром и будет проходить в центральном военном госпитале Киева, уточняет ИА УНН. Ранее многие из пожелавших помочь ВСУ участвовали в круглом столе «Украина-Россия: диалог во время конфликта», организованного Международным фондом «Возрождение» совместно с российским экономистом Андреем Илларионовым. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Президент Грузии объяснил новый пост Саакашвили желанием служить Украине

Назначение бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, объявленного на родине в розыск, советником украинского лидера Петра Порошенко, не скажется на отношениях между Киевом и Тбилиси. Об этом заявил в эфире телеканала «Интер» президент Грузии Георгий Маргвелашвили.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

С 23 февраля!!!

В столь знаменательный день поздравляем всех мужчин, парней, а также женщин, всех, всех, кто стоит на защите границ нашей Родины. Вы сильные, стойкие, смелые и храбрые. Пусть служба будет спокойной, мирной, а жизнь — яркой, долгой, в доме — тепло, уют, забота. Почет и слава защитникам Отечества. Ура! Ура! Ура!

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Украина готовится к возобновлению войны

Сколько бы ни гарантировал Евросоюз соблюдение Киевом условий Минского соглашения-2 об урегулировании ситуации в Новороссии, в длительный мир на Украине мало кто верит. И основания для такого недоверия предоставляет, в первую очередь, именно украинская сторона.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net