Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016

Новости за 03.05.2016

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

ДЕМЫЧИ И КАРТИНКИ (ОТ РЖЕВСКОГО)-3. ЯСЕН ПЕНЬ, ЧТО - 18+...



ВОТ ОН КАКОЙ...

НУ, ВО-ПЕРВЫХ - С ПРОШЕДШИМ ВСЕХ...

ПОЕХАЛИ...

ВОПРОСЫ ЭВОЛЮЦИИ...

ПОДСКАЖИТЕ!! СРОЧНО!!!

ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО - ЕСЛИ ПРАВДИВО...

А - ПАТАМУШТА...

ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПАССАЖИРОВ...

О ЖЕНСКОМ ПИТАНИИ...

ЕЩЕ О ЖЕНСКОМ...

О ДИЕТЕ

О МАРТОВСКОЙ ПОГОДЕ

О ДЕВУШКАХ...

И - САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

"НАШЕЙ ЮНОСТИ - НА-А-А-АДЕ-Е-Е-ЕЖДЫ-Ы-Ы-ЫЫ..." (С)

ТЕПЕРЬ - НЕМНОГО  ФИЗКУЛЬТУРЫ...

У НАС НА ДАЧЕ...

ИЗ ИСТОРИИ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ...

МЫ ВАС ЛЮБИМ...

ИСТИНА...

МУЖСКОЙ ПАРФЮМ...

СЕКРЕТЫ МАРКЕТИНГА...




Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

О ВСЯКОМ-РАЗНОМ-1... 18+, СТРОГО!!!



Был у меня один знакомый, звали его Андрюшей…

Как-то раз в больнице у него из задницы, а точнее – из  прямой кишки, доставали маленькую такую бутылочку, ну, знаете, такие сувенирные пробники объемом 100-150 мл.

Как она там оказалась, история (точнее сам Андерс) умалчивает. Однако после этого случая все его зовут «Дрюня-минибар»…

Как-то знакомые полу женскагу из Краснодарского края выспрашивали, как оно у нас, летом в Мурманской области. И – ну, не знал я, как объяснить доходчиво. Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Самолеты так не летают!

1942 год, Сталинград. Немцы готовят танковый удар, стремясь отрезать обороняющихся от Волги. Единственный шанс остановить их - разбомбить склады с танковым горючим, найденные разведкой. Следует приказ незамедлительно их уничтожить.

Полковник, командир полка Пе-2, прекрасно понимает, почему этот приказ отдан ему. Он единственный у кого с утра в строю было еще 3 пикировщика. Но Пешки не вернулись с задания. А приказ нужно выполнять. Из способных летать аппаратов имелся только связной По-2 - этажерка обтянутая перкалью... Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Месть машиниста :)

Вспомнил рассказ соседа по даче дяди Гены, ныне пенсионера, а в середине девяностых — машиниста пригородной электрички.На одной из остановок в тамбур первого вагона заходят два нетрезвых молодых человека лет по 18. Заходят не одни, с мопедами.

Какое-то время, попивая пиво, галдят, вроде никому особо не мешают. Когда у них закончилось пиво и темы для разговоров, они придумали новое развлечение. Стали «меряться пиписьками» — завели свои мопеды, газуют, выясняют, у кого мотор громче ревет. Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Должна у бабы быть качель?

Женился мой сосед, 68 лет. Жил одиноко – жена рано умерла по болезни, сын погиб ещё в Афгане единственный. Выпивал, надо сказать – не буйно – но пьяненький обычно.

И тут – как подменили деда. Трезвый, глаза горят, по мерлену бегает (удивилась, там его встретив) Поехал, говорит, починить забор соседке знакомых по даче, предложили.
(Дальше максимально приблизившись к лексике дяди Толи)

А там баба – домовитая, глаз не отвести! И тебе куры, и огород, и свой квас холодненький, да и к вечеру и ещё чего! Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Не пытайся обмануть судьбу!

Преамбула: Не все что кажется плохим таким является.

Я будучи офицером Российской армии как то забирал солдат из учебки в Белгороде, для дальнейшей службы в моей части.
Всех бойцов поделили на 2 группы, половину мне, половину второму офицеру из другой части.

Когда бойцы моей группы спросили где они будут служить, я ответил что На Кавказе. Вся моя группа тут же схватилась за телефоны.

Уже через 15 минут начальству учебки начались звонки от генералов-депутатов-бандитов что... Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

А где Ирка???

Потребовалось мне в офисе отксерить одну картинку. Захожу в комнату с ксероксом (это парилка еще та - ни один кондишн не спасает)... Комната выглядит так: по правой стенке стоит ОГРОМНЫЙ пышущий жаром ксерокс; подругой - два стола лицом к лицу. За ближним - спиной к двери - сидит девушка. Ксерокс что-то натужно копирует. Я закрываю за собой дверь довольно громко. В этот момент девушка за столом говорит, не оборачиваясь:

Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Дело было в городе Саратове

Дело было в городе Саратове. Летним солнечным днём идёт трамвай по своему обычному маршруту. Народ изнывает от жары и скуки, и тут на одной из остановочек вваливается старушка-божий одуванчик. Я не знаю как в других городах России, но в Саратове в любой транспорт первыми прорываются именно старушки (селектируют их там что ли?), активно занимают места, ну а потом начинают охать про свои болячки и проблемы.Так вот, врывается старушка и начинает метаться по трамваю в поисках свободного места, и вдруг... Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Пейте дети молоко

Про новое поколение не знаю, а нам в детстве на завтрак доставалось кипячёное молоко. С пенкой. Ничего в мире отвратительнее этой пенки человечеством ещё не придумано. У всех детей она вызывала прямо-таки рвотный рефлекс. И всё это, как водится, под увещевания родителей, что вкусней и полезней её нет. И пора прекращать детские капризы.

Один раз со мной дома некому было сидеть и меня по этому поводу по знакомству пристроили на день в детсадовскую группу. Там как водится - всем по стакану кипячёного молока. Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

А ты какая?

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные-считают, что не эрогенных зон не существует;

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;

Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья; умные – не носят мини на работу;

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлес, умные – в тени. Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Кот вместо мужа или 16 причин "за"

Многие женщины считают, что лучше завести кота, чем мужа. В доказательство своей точки зрения они приводят целый ряд причин. Каких? Читайте ниже:)

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net