ГТРК Башкортостан





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

ГТРК Башкортостан 

Пропавшие в Башкирии отец и двое детей могут находится в Самарской области

Пропавших в Башкирии уфимца и двух детей и ищут в Самарской области.  «В Самарской области ищут 5-летнего Вячеслава, 8-летнего Илью и их отца, 37-летнего Артёма Мазова. Они пропали в Башкортостане, но могут находиться в 63 регионе», — гласит текст сообщения.




ГТРК Башкортостан 

В Уфе пройдет Всероссийская культурная акция «Ночь искусств-2019»

Основными площадками проведения Всероссийской акции «Ночь искусств»  3 ноября 2019 года в Республике Башкортостан станут: музеи, галереи, театры, филармонии, библиотеки и профессиональные образовательные учреждения.

ГТРК Башкортостан 

На «Инвестчасе» рассмотрели достижение целевых показателей развития республиканских ТОСЭР

1 ноября в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное заседание Инвестиционного комитета в формате «Инвестчаса». В нём приняли участие члены Правительства РБ, руководители профильных министерств и ведомств, главы муниципалитетов, где созданы территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), а также действующие и потенциальные резиденты этих площадок.

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии трое детей на «Малом озере» провалились под лед: один ребенок погиб

Днем 2 ноября на «Малом озере» с. Байгильдино Нуримановского района под лёд провалились трое детей. Детей на озере заметили соседи, которые и сообщили родителям. На место выехали сотрудники МЧС России, медики и полиция. По прибытии установлено, что всех троих детей вытащил из воды отец. Детям оказали первую помощь. Двое детей 2016 и 2014 года рождения доставлены в больницу, ребенок 2012 г.р. погиб. В настоящий момент с родителями детей работает психолог.

ГТРК Башкортостан 

«Урал» в матче третьего тура чемпионата России обыграл «Енисей» со счетом 3:0

«Урал» в матче третьего тура чемпионата России по волейболу на выезде обыграл «Енисей». Первый сет «Урал» начал уверенно, с самого начала уфимцы вели в три очка и это преимущество сохранилось до конца партии. Подопечные Константина Сиденко выиграли первый отрезок со счетом 25:22.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе продолжаются поиски пропавшего мужчины с двумя детьми

Сегодня, 2 ноября, водолазы Аварийно-спасательной службы ГК РБ по ЧС продолжили поиски пропавшего мужчины с двумя детьми. В поисках приняли участие шесть спасателей службы, в том числе трое водолазов на двух моторных лодках. Кроме того, в поисках приняли участие сотрудники полиции, волонтёры, поисково-спасательного отряда МБУ УГЗ Уфы и Уфимского отряда МЧС России.

ГТРК Башкортостан 

Кулинарные старты: плов по-турецки

Сегодня в программе “Кулинарные старты” – плов по-турецки с членом Ассоциации поваров России и гильдии поваров Турции Ренато Мирзе.

ГТРК Башкортостан 

Гран-при США – уфимский гонщик Квят пришел двенадцатым

В Остине проходит 19-й этап «Формулы-1» Гран-при США. Состоялись свободные заезды. В первой практике лучшее время показал голландец Макс Ферстаппен из команды Red Bull, во второй – британец Льюис Хэмилтон из Mercedes. В первом свободном заезде Макс Ферстаппен проехал самый быстрый круг. Вторым стал немец Себастьян Феттель из Ferrari, третьим еще один гонщик Red Bull Александр Албон из Таиланда. У выступающего за Toro Rosso Даниила Квята одиннадцатый результат.

ГТРК Башкортостан 

Эксперты: при болезнях суставов БАДы только оттягивают визит к специалисту

БАДы не помогают! Болезни суставов, артрит, артроз, остеохондроз – молодеют. Чем лечится от таких недугов и почему врачи предостерегают людей доверять народным средствам и биологически активным добавкам? Как купировать суставную боль дома и в какой момент нужно вызывать скорую помощь? Советы от экспертов программы “Говорит и показывает Уфа!”

ГТРК Башкортостан 

В Санкт-Петербурге начали строительство подводной лодки «Уфа»

В Санкт-Петербурге заложили две малошумные подводные лодки. Они будут называться «Уфа» и «Магадан». Субмарины строятся для Тихоокеанского флота России. Они относятся к третьему поколению дизель-электрических подлодок, считаются самыми малошумными в мире и оснащены мощным ракетно-торпедным комплексом. На вооружение ВМФ страны техника поступит в 2021 году.

ГТРК Башкортостан 

По Уфе бегает лиса, которая может быть бешеной: ВИДЕО

Жители столицы беспокоятся: в городе вот уже несколько дней бегает лиса с признаками бешенства. Рыжую заметили возле «Фитнес-Арены 3000». По словам очевидцев, животное прибежало со стороны Зеленой рощи. До этого с утра ее видели на территории детского сада. - У нее открыта пасть, а это признаки бешенства. Где ответственные за отлов, а вдруг укусит кого-нибудь? -не на шутку обеспокоились горожане.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе в рамках празднования Дня народного единства состоялся круглый стол

В его работе приняли участие представители органов власти, военных клубов, а также историки, обществоведы и студенты. Тема встречи – патриотизм и современные проблемы развития дружбы народов. Историки напомнили о подвиге разных наций, сплотившихся в единое целое перед лицом общей опасности. 407 лет назад российское войско освободило Москву от польских интервентов. Победа положила конец Смуте на Руси и привела к власти династию Романовых. Марат Марданов, директор Центра гуманитарных исследований министерства культуры РБ... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Аэропорт Уфы имени Мустая Карима встретил трехмиллионного пассажира

Обладателем счастливого билета оказался Ильнур Шарипов. Он с семьей возвращался из отпуска, рейсом Дубай — Уфа. Мужчина получил от авиакомпании — перевозчика сертификат на бесплатный перелет из Уфы в любую точку мира, а также подарки от руководства столичной воздушной гавани, в том числе и модель самолёта.

ГТРК Башкортостан 

«Пять минут от дома» - журналист Рустэм Габбасов изучает туры выходного дня по Башкирии

«Пять минут от дома» – новая рубрика программы. Куда можно уехать вместе с детьми, чтобы показать им новые места и познакомить с историей малой родины? Бирские стрельцы или родная деревня легендарного комдива Шаймуратова? Журналист Рустэм Габбасов составляет список туров выходного дня по Башкирии.

ГТРК Башкортостан 

В выходные в республике похолодает до -16

Доброе утро, республика! Сегодня, 2 ноября, погода в регионе будет определяться областью пониженного давления. Ожидается облачность, местами небольшой снег. Ветер западный, юго-западный умеренный. Температура воздуха днем -2…-7 градусов. Атмосферное давление 755-759 мм рт ст. В целом, по данным Башгидромета, в выходные и праздничные дни в арктической воздушной массе температура воздуха понизится ночью до -4,-10°, при прояснениях — до -11,-16°, днем до 0,-7 градусов.

ГТРК Башкортостан 

Из-за пожара в жилом доме в Уфе эвакуировали 7 человек, есть пострадавший

Сегодня ночью, 2 ноября, в 04:24 возник пожар в многоквартирном доме по улице 40 лет Октября в городе Уфе. На место по повышенному рангу пожара были направлены силы и средства МЧС России. По информации МЧС РФ по РБ, пожар произошел в одной из коммунальных квартир размерами 3 на 6 метров. При этом существовала угроза, что огонь распространится дальше.

ГТРК Башкортостан 

Не пропустите сегодня в 15:00 прямую трансляцию матча между «Уралом» и «Енисеем»!

Уфимский волейбольный клуб «Урал» встретится в гостях с красноярским «Енисеем». Напомним, в матчах кубка России наша команда показала 100% результат, одержав 10 побед из 10. В первом туре чемпионата России уфимцы легко обыграли «Динамо-Ло» (Ленинградская область). Стоит отметить, что в межсезонье «Урал» пополнился одним из самых эпатажных волейболистов – Алексеем Спиридоновым, который с 2016 по 2018 годы играл в «Енисее».

ГТРК Башкортостан 

Ночью в Уфе произошло серьезное ДТП с пострадавшими: ВИДЕО

Серьезное ДТП произошло сегодня ночью на перекрестке улицы 50 лет СССР и Проспекта Октября. Столкнулись автомобиль марки Kia и такси марки Renault, заворачивающее с Проспекта на улицу 50 лет СССР. Из видео следует, что оба автомобиля торопились проехать на мигающий желтый сигнал светофора. От удара Kia отбросило на обочину, где в это время стоял пешеход. О пострадавших не сообщается.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

«Родина» проиграла в Хабаровске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net