Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2018

Новости за 13.08.2018

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Курбан Бердыев: Со временем «Зенит» сможет стать командой топ-уровня

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поражение в матче 3-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1). — Думаю, пропущенный мяч — это следствие потери концентрации. Этим и отличаются.. Источник




Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Сергей Семак: Сложно даются очки. Мы никого не сильнее, но и не слабее

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча третьего тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (1:0). — Мне кажется, второй тайм мы провели поактивнее, до удаления. Было два хороших момента, которые не реализовали. Один был очень хороший у Ерохина, но, к сожалению, он не попал. Играя против «Рубина», нужно понимать, что много моментов сложно создавать. Команда прекрасно готова …

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

«Зенит» преодолел «Рубин», меняя перегоревшие лампочки

Через три дня мы узнаем, оправдается ли светлая вера Владислава Радимова, останется ли «Зенит» в Лиге Европы. Но глобально грустная минская история влюбом случае не должна влиять на вектор движения с Сергеем Семаком: набирать очки в каждом матче все равно с каким футболом. До тех пор, пока не сформируется основной состав зенитовцев. Именно зенитовцев, а …

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Екатеринбург охватили пожары

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. Пламя погубило три здания и двух человек. Начало недели в Екатеринбурге ознаменовалось страшными пожарами с пострадавшими и жертвами. За сутки в столице Урала сгорели две общаги и деревянный барак. Так, сегодня днем из-за крупного возгорания в общежитии на улице Восточной эвакуировали почти сотню человек. Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по …

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

СМИ: «Няш-мяш закончились» — Наталья Поклонская вышла замуж

Супругом 38-летнего экс-прокурора Крыма оказался 47-летний глава аппарата уполномоченного по правам человека. Сеть, отечественные СМИ и множество Telegram-каналов просто взорвались от недавней новости о том, что Наталья Поклонская вышла замуж. Пользователи шутят, что теперь для депутата ГД «няш-мяш закончились». Это высказывание Натальи облетело все социальные сети еще в самом начале ее карьеры в РФ, когда …

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Прекратит ли «Спартак» борьбу в Лиге чемпионов?

Во вторник, 14 августа, «Спартак» на своем поле примет ПАОК в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча, которая пройдет на «Открытие Арене», начнется в 20:30 по московскому времени. Прогноз на «Спартак» — ПАОК. «Спартак» Московский «Спартак» дебютировал в еврокубках неудачно, хотя матч в Салониках начинался для него позитивно. Быстрые голы Ивелина Попова и …

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Карта физики от блогера раскрыла все тонкости науки — от основ до устройства Вселенной

Загрузка. Пожалуйста, подождите… Физика — это большая и сложная научная область естествознания. Она касается практически всего, что существует не только на нашей родной планете Земля, но и во всей Вселенной. Понять её основы и тонкости не все люди в состоянии, а знания, полученные на школьных уроках, тоже далеко не каждый помнит и способен осознать. Поэтому …

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

MS-DS100 – полезный электронный гаджет для обуви от Panasonic

Загрузка. Пожалуйста, подождите… Японская компания Panasonic продемонстрировала MS-DS100 – новый электронный дезодорант, созданный специально для обуви. Он производит особые гидроксильные радикалы nanoe X, успешно уничтожающие изовалериановую кислоту. Именно она, происходя из потовых бактерий, и испускает специфический противный «аромат» ног. В nanoe X входят частички размерами в 5–20 нанометров. Они с лёгкостью проникают в ткань любой …

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Первый переговоры между Дзюбой и «Галатасараем» прошли успешно

Первые переговоры по переходу форварда сборной России Артема Дзюбы из «Зенита» в стамбульский «Галатасарай» прошли успешно, сообщает Posta. По информации источника, «Галатасарай» намерен арендовать 29-летнего игрока. Ранее сообщалось, что кроме «Галатасарая» в услугах Дзюбы заинтересованы турецкий «Бешикташ» и французский «Бордо». Контракт Дзюбы с «Зенитом» рассчитан до 2020 года, а его рыночная стоимость, согласно порталу transfermarkt.com, …

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Intel DC P4500 — уникальный твердотельный накопитель на 32 ТБ

Компания Intel анонсировала, по собственному утверждению, самый вместительный на планете твердотельный накопитель. Ассортимент этого производителя отныне пополнен моделью DC P4500, способной вместить информацию объёмом до 32 терабайт. Этого должно быть достаточно для хранения всех книг американской Библиотеки конгресса, причём в трёх копиях. Важно отметить, что U.S. Library of Congress признана крупнейшей в мире библиотекой. Размер …

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Страшный пожар в Хабаровском крае унес жизни двух человек

ХАБАРОВСК, 13 августа, ФедералПресс. При пожаре в дачном доме погибли женщина и двухлетний ребенок, еще три человека — в реанимации. Источник

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Эксперты назвали ТОП-5 самых неординарных автомобилей знаменитостей

Звезды шоу-бизнеса часто стараются выделиться из толпы за счет неординарной внешности, таланта или уникальных вещей. Автоэксперты представили ТОП-5 неординарных авто, которые принадлежат знаменитостям. Специалисты отметили, что в рейтинг не попали классические премиальные модели. Лидером ТОП-5 неординарных авто звезд признан Checker Marathon, за рулем которого ездит Шайа Лабаф, актер, который сыграл главную роль в «Трансформерах». Отметим, …

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Два человека утонули в Красноярске на жарких выходных

КРАСНОЯРСК, 13 августа, ФедералПресс. Об этом сообщили в краевой службе «Спасатель». В Красноярске на выходных было жарко — температура воздуха поднималась выше тридцати градусов. Пляжи вновь были переполнены, а некоторые горожане купались и в не предназначенных для этого местах. В краевом гоусдарственном учреждении «Спасатель» сообщили, что на выходных в Красноярске утонули два человека. В субботу, …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Жители Подмосковья могут подать заявку на конкурс от X5 group до 22 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net