Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Глобус»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019
21
23
26

Новости за 11.11.2019

Блог сайта «Глобус» 

Каким может быть питание будущего

Мы привыкли к тому, что современные технологии активно развиваются. Но вперед движутся не только наука и техника, но и такая не менее важная отрасль как пищевая промышленность. А между тем, в этой сфере человеческой деятельности происходят очень интересные вещи. Макароны из жуков или борщ, напечатанный на принтере, сегодня экзотика, но через несколько лет эти новинки могут войти в жизни каждого.

Читать дальше...




Блог сайта «Глобус» 

Мышеловка из канализационной трубы ПВХ своими руками

Мыши только выглядят маленькими, миленькими и безобидными. На самом деле они являются весьма опасными вредителями, с которыми нужно бороться, если не хочется распрощаться со всеми запасами продовольствия на зиму. Проще всего организовать борьбу при помощи специальных мышеловок, которые при желании делаются своими руками из подручных материалов. Рассмотрим один такой образец из трубы ПВХ.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Почему в ряде японских компаний женщинам запретили носить очки

Совсем недавно в ряде компаний Японии женщинам фактически запретили носить очки. Более того, на минувшей неделе хештег «запрет на очки» (на японском) стал одним из самых популярных в интернете. Все потому, что на просторах сети развернулась настоящая (причем очень горячая) дискуссия по поводу компаний страны восходящего солнца. Что же такого случилось на самом деле?

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Актеры-рекордсмены по количеству статуэток «Оскар»

Очень многие актеры считают получение «Оскара» самым ярким событием в своей жизни. Но некоторым повезло испытать это счастье несколько раз! Кто же они и за какие фильмы были так щедро вознаграждены?

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Основные правила полива комнатных цветов

Комнатные растения — не только важнейшая часть домашнего интерьера, но и источник чистого воздуха в доме. Узнай, как правильно питать растения влагой, чтобы они радовали буйным ростом и долголетием!

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

В Германии найдено огромное поле боя бронзового века

Самое древнее поле битвы в Европе обнаружили археологи в Северной Германии. Масштабное сражение произошло здесь более трех тысяч лет назад. По данным экспертов Смитсоновского института, бои шли вдоль долины реки Толленс на участке длиной в полторы мили. Судя по всему, это было чем-то грандиозным. Более того, это переворачивает с ног на голову представления археологов о «спокойном и мирном» бронзовом веке в Европе.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Отели с привидениями для любителей мистики

В мире существует множество отелей, у которых есть своя история и даже свои призраки. Эти места неизменно привлекают к себе туристов, жаждущих встреч с неизведанным. Здесь можно побродить по широким коридорам, поужинать в шикарных ресторанах, встретить известных актёров, а если повезёт, прикоснуться к тайнам потустороннего мира. Известно, что отель «Стэнли» в своё время вдохновил Стивена Кинга на создание романа «Сияние».

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Змеиное кафе в Японии

В Токийском центре змей открылось кафе, где посетители могут получить уникальный опыт общения со змеями. Войдя в заведение, гость выбирает себе из 35 рептилий змею на выбор, персонал приносит ее за столик.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Самые вкусные блюда из картофеля

Картофель – самый ходовой и универсальный корнеплод, из которого можно приготовить всё что угодно: от супов и борщей до различных салатов. И, пожалуй, это единственный овощ, который позволяет экспериментировать, не боясь при этом быть испорченным. Так что вооружайтесь ручкой и бумагой, дабы записать парочку оригинальных рецептов, что в скором времени станут фаворитами в вашей поваренной книге.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Шторм швыряет огромные корабли как пушинки

Мало кто вживую видел большой шторм в открытом океане. Даже сегодня, когда инженеры создают самые совершенные технологии для современных кораблей, шторма являются настоящим испытанием для техники.

Иногда кинематографистам удается снять действительно впечатляющие кадры: буря разыгрывается на на шутку, а гражданские и военные суда остаются один на один с десятиметровыми валами воды.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Как производители бутилированной воды обманывают людей


1. Бутылка воды емкостью 0,5 л стоит в магазине 35 рублей. Следовательно, литр обойдется вам в 70 рублей. Для сравнения, литр бензина АИ-95 (на август 2015 года) стоит 35 рублей. Как видим, вода в два раза дороже бензина!

2. Идею о том, что «восемь стаканов воды в день» — залог здоровья и красоты, в конце 1990-х запустили маркетологи.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Ситуации, в которых мы ведём себя как эгоисты

Отношения – штука сама по себе сложная, усложняются тем, что человеки – неисправимые себялюбцы. Но, к радости порядочных людей, они к тому же и тщеславны, поэтому множество мемов, собранных на просторах интернета и расставленных в порядке возрастания популярности, могут послужить руководством по борьбе с организованным эгоизмом.

29. Когда мы с другом идём в бар, и он угощает, стараюсь пить быстрее, чтобы мне больше пива досталось.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Там, где акулы хранят сокровища разбитых кораблей

Затерянный в Тихом океане остров Кокос уже не первый год осаждают кладоискатели всех мастей. Здесь, на глубине в десятки метров лежат золотые сокровища, подобраться к которым не дают целые стаи акул.

Историки еще десять лет назад выяснили, что клад принадлежал пиратам. Те, в свою очередь, украли его с корабля следовавшего в 1820 году из Лимы. Судно везло драгоценности в Мексику.

Пираты ограбили корабль. А в 1956 году банда наемников, убежавших от войны, скрылась на том же острове Кокос и нашла часть клада. Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Идиоты, которые попались на Facebook

Социальные сети — отличный инструмент для того, чтобы быть на связи со своими родными и друзьями. Но у них есть и недостатки — некоторые в этом убедились на собственном опыте.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net