«Gazette Times» (gazettetimes.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 09.10.2016

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Mariota throws for 3 scores to help Titans beat Miami 30-17

MIAMI GARDENS, Fla. (AP) — Marcus Mariota threw for three touchdowns and ran for another score, helping the Tennessee Titans overcome a handful of big plays by the Miami Dolphins to win 30-17 Sunday.




«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

2 children pulled from San Francisco Bay recovering

SAN FRANCISCO (AP) — Officials say two children pulled out of the San Francisco Bay in critical condition after a recreational sailboat carrying 30 people capsized are doing well and one has been released from the hospital.

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Bronze ceiling: Girls seek statue of woman for Central Park

NEW YORK (AP) — Wander through Central Park past monuments to figures including Christopher Columbus, Alexander Hamilton, William Shakespeare and Sir Walter Scott, and it may suddenly hit you: Where are the women?

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Things to know as Nevada lawmakers vet Vegas stadium deal

LAS VEGAS (AP) — Nevada lawmakers convene Monday to consider raising taxes in the Las Vegas area to help fund a $1.9 billion football stadium, a $1.4 billion convention center expansion and more police officers to protect the additional tourists.…

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

New incidents defy Samsung's efforts to end smartphone woes

SAN FRANCISCO (AP) — Samsung Electronics seemed to have its smartphone troubles under control — until authorities had to evacuate a Southwest Airlines flight in Kentucky last week for an incident that involved a replacement phone.

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Germany's Merkel visits Mali, offers help to fight extremism

BAMAKO, Mali (AP) — German Chancellor Angela Merkel says Germany wants to strengthen its cooperation with Mali to improve development in the country's unstable north to help fight against extremism, assure the implementation of a peace accord and stem migration…

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Presidential debate kicks off tonight amidst Trump controversy

(AP) — Hours before a make-or-break presidential debate, a defiant Donald Trump unleashed an aggressive — and politically dangerous — personal attack on Democrat Hillary Clinton Sunday by seizing on unsubstantiated rape allegations levied against her husband years ago.

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Bahrain detains man for "defamatory" sectarian Tweet

DUBAI, United Arab Emirates (AP) — Officials in Bahrain say a man has been detained for writing a post on Twitter that may have contained "defamatory statements" against one of the country's main Muslim sects.

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Father: Suspect in officers' slaying wanted to shoot police

PALM SPRINGS, Calif. (AP) — In the minutes before three Palm Springs officers were shot, two fatally, the suspected gunman's father told a neighbor his son was armed, "acting crazy" and wanted to shoot police.

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Spectator dies after rally car hits crowd in San Marino

SAN MARINO (AP) — One spectator has died and several more are seriously injured after a car veered off course into a crowd during a rally event in the Republic of San Marino.

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Paul McCartney, Neil Young rock Desert Trip together

INDIO, Calif. (AP) — Paul McCartney and Neil Young shared the bill at the Desert Trip music festival Saturday, and they also shared the stage during McCartney's set.

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Blue Jays to serve beer in cups after can-throwing incident

TORONTO (AP) — The Toronto Blue Jays say beer will be poured into cups at their stadium for the rest of the postseason after a fan threw a can at a Baltimore outfielder earlier in the playoffs.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Интриги о визите Пашиняна в Москву и ответный удар Израиля: главное к утру 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net