Мы в Telegram
Добавить новость
«Gazette Times» (gazettetimes.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 14.10.2015

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Pivotal games for Boise St, Memphis to be best in Group of 5

Away from the five matchups of ranked teams in college football this weekend there is a compelling subplot. Two games have major implications in the race to be the best team from the so-called…




«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Spread offenses infiltrating even the traditional SEC

FAYETTEVILLE, Ark. (AP) — Kliff Kingsbury did more than just draw a line around the fertile high school football fields of Texas when he called out Arkansas coach Bret Bielema last month.

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Getting Defensive: ACC schools turn up the defense

COLUMBIA, S.C. (AP) — Clemson coach Dabo Swinney hears the talk of improved defenses around the Atlantic Coast Conference — and wonders why it took so long to notice.

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Not much defending in Big 12 with so many top offenses

Most people credit Paul "Bear" Bryant for coining the phrase: "Defense wins championships." What usually gets overlooked is the rest of what the legendary coach said right before that: "Offens…

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Feds: 'Dance Moms' star hid show income during bankruptcy

PITTSBURGH (AP) — "Dance Moms" star Abby Lee Miller has been charged with hiding $775,000 worth of income from the Lifetime network reality show and spinoff projects during her Chapter 11 bankruptcy.

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Triple suicide bombings kill 7 in northeast Nigerian city

MAIDUGURI, Nigeria (AP) — Three bombs exploded in as many minutes in this city in northeast Nigeria, killing at least seven people, witnesses and the army said Wednesday. Authorities blamed th…

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Police: Daycare owner was attacked while protecting kids

HELENA, Mont. (AP) — A Montana daycare owner was punched and hit in the face with a shovel after refusing to hand three young siblings to their father, who was drunk and lacks legal custody, a…

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Savannah prepares retreat in speech fight with tour guides

SAVANNAH, Ga. (AP) — Savannah fell to British troops in the American Revolution and surrendered to the Union Army during the Civil War. Now Georgia's oldest city is preparing to retreat from a…

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Israeli army begins deploying in Jerusalem against attacks

JERUSALEM (AP) — The Israeli military began deploying hundreds of troops in cities across the country on Wednesday to assist police forces in countering a wave of deadly Palestinian shooting a…

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Recently opened Bend Whitewater Park closing for repairs

BEND, Ore. (AP) — Damaged equipment, washed away rock and unfinished business are behind the closure of the Bend Whitewater Park, which will close Monday, just over a month after it was opened…

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

Bills' Ryan won't rule out QB Taylor despite sprained knee

ORCHARD PARK, N.Y. (AP) — Though Buffalo Bills starting quarterback Tyrod Taylor has a sprained left knee, coach Rex Ryan won't entirely rule him out from playing against Cincinnati on Sunday.

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

New tally shows at least 1,621 killed in Saudi hajj tragedy

DUBAI, United Arab Emirates (AP) — The toll in the deadliest tragedy to ever strike the annual hajj pilgrimage rose Wednesday to at least 1,621 people killed, a new tally showed, as hundreds s…

«Gazette Times» (gazettetimes.com) 

26 more elephants killed with cyanide in Zimbabwe

HARARE, Zimbabwe (AP) — Rangers in Zimbabwe's Hwange National Park have discovered the carcasses of 26 elephants at two locations, dead of cyanide poisoning along with 14 other elephants who w…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net