160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 07.04.2021

«Хот» (hot) 

Внимание! В Бурятии ожидается ухудшение погоды

По данным Бурятского гидрометеоцентра 9-10 апреля по республике ожидается ухудшение погоды, местами осадки в виде мокрого снега и снега, усиление ветра до 15-20 м/с, резкое понижение температурного фона.




«Хот» (hot) 

Полковника милиции в отставке Светлану Манзыреву с 70-летним юбилеем поздравили ветераны и полицейские

Председатель Совета ветеранов регионального МВД Виктор Приеменко вручил юбиляру орден Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России «За заслуги».

«Хот» (hot) 

В Тулуне при поддержке МОНОГОРОДА.РФ открылось новое производство

В Тулуне Иркутской области открылось производство строганой погонажной продукции из термически модифицированной древесины.  Инвестиционный проект поддержал Фонд развития моногородов (группа ВЭБ.РФ), выдав индивидуальному предпринимателю беспроцентный займ в размере более 10 млн рублей.

«Хот» (hot) 

В Иркутской области социальную выплату на строительство жилья в сельской местности в 2021 году получат 13 семей

Сегодня, 7 апреля, в ходе расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области Губернатор региона Игорь Кобзев вручил шесть свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство или приобретение жилья в сельской местности. Поддержка оказывается в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

«Хот» (hot) 

Прием заявлений и выдача электронных проездных билетов льготникам продлится в Иркутской области до конца сентября

Об этом сегодня, 7 апреля, рассказал министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимира Родионова на пресс-конференции. Она была посвящена внедрению электронного социального проездного на дачных маршрутах.

«Хот» (hot) 

В 2021 году в Иркутской области планируется посеять сельскохозяйственные культуры на площади почти 720 тысяч га

В этом году в Приангарье будет использовано 718,8 тыс. гектаров посевных площадей. Это на 1,8% выше, чем в прошлом году. Этот вопрос обсудили сегодня на расширенном заседании Коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области.

«Хот» (hot) 

Иркутская область готова объявить конкурс на оказание консультационных услуг по развитию аэропорта в Иркутске

Министерство экономического развития Иркутской области готово объявить открытый конкурс на оказание консультационных услуг для привлечения инвестиций в развитие авиационного узла Иркутска. Конкурс будет проходить в рамках № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупки товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Документацию разместят на сайте государственных закупок. Начальная цена контракта составляет 55 млн рублей.

«Хот» (hot) 

В Иркутском районе проводится доследственная проверка по факту смерти 29-летней женщины

Сегодня в ходе поисковых мероприятий в Иркутском районе обнаружено тело 29-летней женщины без признаков насильственной смерти. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По данному факту следственным отделом по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начата доследственная проверка.

«Хот» (hot) 

В вопросе о сохранении схемы движения маршрута № 5 «Автостанция – Юго-Восточный» поставлена точка

Совещание с перевозчиком состоялось в администрации сегодня, 7 апреля, в кабинете заместителя мэра Андрея Сафронова. В обсуждении вопроса о сохранении прежней схемы маршрута № 5 до микрорайона Юго-Восточный, приняли участие избранная по округу № 24 депутат Мария Котова и председатель Думы Александр Городской.

«Хот» (hot) 

Главное следственное управление напоминает об основных правилах безопасного использования информационно-телекоммуникационной сети В«ИнтернетВ»

На протяжении двух десятков лет информационные системы, социальные сети, технологии беспроводного доступа в сеть Интернет, мобильная связь являются частью повседневной жизни россиян. В настоящее время активно продолжается процесс внедрения цифровых технологий практически во все сферы жизнедеятельности граждан. Все большее количество персональных данных пользователи помещают в информационные системы,...

«Хот» (hot) 

В Республике Хакасия сотрудники регионального СК России приняли участие в заседании рабочей группы по вопросу соблюдения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при обеспечении жилыми...

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия приняли участие в межведомственном заседании рабочей группы по вопросу соблюдения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при обеспечении жилыми помещениями.

«Хот» (hot) 

Вакцинация жителей Приангарья от коронавируса обсуждалась на заседании Общественной палаты Приангарья

п»їВопросы, связанные с массовой вакцинацией жителей Приангарья от коронавирусной инфекции (COVID-19), обсуждались на пленарном заседании Общественной палаты Иркутской области. От имени парламентского корпуса региона на заседании выступила заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко. Также в работе палаты принял участие губернатор Игорь Кобзев.

«Хот» (hot) 

В Ангарском округе 11 человек заключили социальные контракты по федеральной программе помощи малообеспеченным

Иркутская область вошла в число регионов, участвующих в федеральной программе по выводу людей на более высокий уровень жизни. По проекту людям, имеющим по независящим от них причинам низкий уровень дохода, оказывается помощь. Заключить социальный контракт с органами соцзащиты можно по четырем направлениям: поиск работы, осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, ведение личного подсобного хозяйства, иные мероприятия, направленные на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации.

«Хот» (hot) 

Игорь Кобзев и Андрей Чернышев обсудили вопросы развития Братска

Глава региона Игорь Кобзев и сенатор РФ Андрей Чернышев обсудили реализацию проектов в сфере дорожного хозяйства и образования, а также участие Иркутской области в федеральных программах.

«Хот» (hot) 

Студенты Иркутской области принимают участие в федеральной программе по управлению в сфере образования

В Образовательном центре «Сириус» состоялось открытие программы «Эффективные модели управления образовательными системами». Она проходит на базе научно-технологического университета «Сириус» в Сочи. Иркутскую область представляют 12 лучших студентов Байкальского государственного университета и Иркутского государственного университета.

«Хот» (hot) 

В Бурятии закрыто еще 6 ледовых переправ

7 апреля завершена эксплуатация шести ледовых переправ в Баргузинском районе. Прекращено движение по льду озера Байкал возле населенных пунктов Монахово-Катунь, Катунь-Курбулик, Курбулик-Центральная, Курбулик-Змеевая, Курбулик-Площадь, Курбулик-Огород. На въездах установлены запрещающие дорожные знаки...

«Хот» (hot) 

Продолжается народное голосование в рамках конкурса «ТОП-1000 локальных культурных и туристических брендов России»

На национальной интернет-платформе Живоенаследие.рф проведен предварительный отбор объектов культурного и природного наследия РФ. В список вошли 9 локальных брендов Иркутской области в номинациях: образ, поселения,...

«Хот» (hot) 

Игорь Кобзев: С середины апреля во всех паводкоопасных районах Приангарья спланирована работа межведомственных оперативных групп

Вскрытие рек Иркутской области ото льда ожидается на 1-7 дней раньше нормы, начиная с 18 апреля. Такой прогноз дает ФГБУ «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». На Ие, Уде, Бирюсе и Лене (на участке Усть-Кут – Киренск) уровни воды спрогнозированы на 20-35 см выше средних многолетних значений, но ниже критических отметок.

«Хот» (hot) 

В Иркутской области началась проверка состояния дорог, отремонтированных в 2018-20 годы

Это гарантийные объекты национального проекта «Безопасные качественные дороги», а также региональных программ, - всего более 300 участков. До конца мая состояние каждого из них оценят специальные комиссии. В их составе - специалисты министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, ФКУ Упрдор «Прибайкалье», представители заказчика – ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области» и компаний-подрядчиков, которые выполняли дорожные работы.

«Хот» (hot) 

Светлана Шевченко добивается ограничения деятельности предприятия Ангарска, которое занимается ликвидацией опасных отходов вблизи жилых домов

п»їПочти полтора года жители седьмого квартала Ангарска добиваются закрытия предприятия, которое вблизи жилых домов и медицинских объектов занимается ликвидацией опасных отходов и кремацией животных. В результате граждане обратились к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Светлане Шевченко, которая представляет в региональном парламенте интересы горожан, с просьбой посодействовать ограничению работы предприятия и устранению имеющихся нарушений.

«Хот» (hot) 

Вице-спикер Законодательного Собрания Лариса Егорова побывала с рабочей поездкой в Тулуне

п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова побывала с рабочей поездкой в Тулуне. Она посетила образовательный центр В«ПерспективаВ» и приют для животных. Оба учреждения испытывают трудности и очень надеются на помощь и поддержку депутата.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net