19 сентября 2019 года
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас

Все новости

Сентябрь
2019
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новые комментарии

Gazeta.ua 

Зеленський провів телефонну розмову з віце-президентом США

Президент України Володимир Зеленський висловив надію, що в наступному році збільшаться обсяги допомоги, яку виділяють США для сфери безпеки України.

Зеленський сказав під час телефонної розмови з віце-президентом Сполучених Штатів Америки Майком Пенсом, повідомила прес-служба глави держави

Глава держави подякував Пенса за його особисту роль в ухваленні рішення про продовження програми допомоги в сфері безпеки України і висловив сподівання, що в наступному році обсяги такої допомоги з боку США тільки зростуть.

Також Зеленський підкреслив важливе значення підтримки... Читать дальше...


Лента светских новостей (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Gazeta.ua 

Затримання мінера мосту Метро: з'явилося відео

У затриманні чоловіка, який погрожував підірвати міст Метро в Києві, брали участь всі підрозділи Національної поліції: КОРД, водна поліція, авіапідтримка, кінологи, патрульна поліція, вибухотехніки, психологи, криміналісти.

В результаті озброєний злочинець був затриманий без єдиного пострілу, в Фейсбук повідомив прес-секретар Національної поліції України Ярослав Тракало.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: У Києві відновили рух метро

Увечері 18 вересня невідомий заблокував рух на мосту Метро... Читать дальше...

Gazeta.ua 

Грецьку мову вивчила за рік - українка поділилась враженнями від життя в Афінах

У Греції можна безкоштовно отримати вищу освіту. Після вступу до вишу дають ще рік на вивчення грецької мови. Навіть якщо погано знаєте мову, варто пробувати спілкуватись з місцевими. Люди досить привітні.

Про це Gazeta.ua розповідає 30-річна Дарія Байло з Одеси. Вона переїхала до Афін майже 8 років тому.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Українка розповіла, як стала лікарем у Лондоні

"З Грецією я познайомилася у 2008 році, і ця зустріч для мене була любов'ю з першого погляду. Особливо запам'яталося, як з холодної сніжної України в січні я потрапила в літо! Читать дальше...

Gazeta.ua 

Вже не 42 мільйони: Держстат оголосив кількість населення

Чисельність населення України станом на 1 серпня 2019 року склала 41,99 млн осіб.

За рік українців стало менше майже на 1 млн, адже ще 1 вересня 2018 року нарахували 42,24 млн осіб, повідомила Державна служба статистики.

Згідно з даними, чисельність населення за січень-лютий 2019 року зменшилася на 162,9 тис. осіб.

Невтішні дані і по демографічній ситуації в Україні. На 100 померлих припадає 51 новонароджених.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Росія порушила 5 міжнародних договорів

Останній перепис населення України пройшов в 2001 році. Читать дальше...

Gazeta.ua 

Чому "Манчестер Сіті" легко переграв "Шахтар"

"Манчестер Сіті" не мав жодних проблем в першому турі Ліги чемпіонів проти "Шахтаря" в Харкові. Підопічні Гвардіоли здобули легку перемогу з рахунком 3:0.

Gazeta.ua визначає головні аспекти гри в Харкові.

"Шахтар" зміг зіграти оптимальним складом. В матчі чемпіонаті проти "Зорі" в кінці гри отримав травму капітан "гірників" Тайсон. Його участь була під великим питанням. Бразилець зміг відновитися до гри та був самим гострим футболістом на полі в складі господарів поля.

"Манчестер Сіті" мав проблеми в обороні. Читать дальше...

Gazeta.ua 

Легка прогулянка команди Гвардіоли в Харкові: головні висновки гри "Шахтар" - "Манчестер Сіті"

"Манчестер Сіті" не мав жодних проблем в першому турі Ліги чемпіонів проти "Шахтаря" в Харкові. Підопічні Гвардіоли здобули легку перемогу з рахунком 3:0.

Gazeta.ua визначає головні аспекти гри в Харкові.

"Шахтар" зміг зіграти оптимальним складом. В матчі чемпіонаті проти "Зорі" в кінці гри отримав травму капітан "гірників" Тайсон. Його участь була під великим питанням. Бразилець зміг відновитися до гри та був самим гострим футболістом на полі в складі господарів поля.

"Манчестер Сіті" мав проблеми в обороні. Читать дальше...Знакомства и общение в

Реальные знакомства и общение (по интересам, в вашем городе)Новости рынков недвижимости и автомобилей

Недвижимость и автомобили (анонсы, новости, обзоры)123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.Новости спорта

Спорт и туризм (аналитика, обзоры прессы, комментарии)123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в и о вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.


Загрузка...

Если же Вы проживаете в городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.


Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.


Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):


123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.ru и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.