160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 05.02.2020

«Фрилансим» 

Настроить rdWeb (remote desktop web access) на Windows Server 2019

Я – начинающий админ. Имеется Windows Server 2019 Standart. Надо настроить RDWEB, чтобы пользователи могли иметь доступ к системе через браузер. Сейчас работает доступ по RDP. RDWEB активирован, и вроде бы работает, но список доступных ресурсов / приложений – пустой (пример на скриншоте). Я вроде бы понял, что надо настраивать Remote Desktop Services, но там получаю ошибку: "You must be logged on as a domain user..." (пример на скриншоте). Сейчас домена нет, все пользователи – локальные. Для RDP это работает... Читать дальше...




«Фрилансим» 

Junior\Middle разработчик на ряд задач, Питон

Ищем в команду Junior\Middle разработчика на ряд задач.

Две первые задачи, которые нужно будет решать:

1. Работа с АПИ https://website-contacts-api.whoisxmlapi.com/

2. Сделать парсер, которые сохраняет главные страницы сайтов (разметку). Сайтов много (30кк+) так что есть мнение, что инфраструктура будет состоять из Х серверов (дроплеты на ДО), которые складывают результат парсинга в хранилище на Амазоне

В отклике:

1. Расскажите о самой интересной задаче \ проекте, с которыми работали
2. Читать дальше...

«Фрилансим» 

Съемка и монтаж видеоконтента для Instagram (тема: еда)

Привет!

Мы Chef Local, и мы помогаем талантливым домашним кулинарам становиться личными поварами и находить клиентов. В марте мы запускаем мобильные приложения, а сейчас можете поглядеть на то, что мы делаем, в нашем Инстаграме.

Работы становится много, поваров еще больше, и сейчас мы ищем крутого видеомейкера, который снимает и монтирует классные короткие ролики в Instagram и IGTV.
Мы хотим рассказать миру о наших поварах и их крутых блюдах и ищем человека, который бы смог нам помочь. Читать дальше...

«Фрилансим» 

Перепечатать текст

Уважаемые исполнители, нужно перепечатать текст. Вносить правки не требуется. Зарплата варьируется от выбранного задания. За подробностями обращаться по почте: serg.shepelev93@list .ru

«Фрилансим» 

Требуется сделать бот для мобильной игры

Требуется сделать бот для мобильной игры.
Игра на iOS/Android.
Расчет на то что будет использоваться эмулятор Android на Windows/Linux
Примерно так, запуск OS -> запуск эмулятора -> логин в игре -> работа с UI средствами Qt -> выполнение сценария из конфига.
Будет калибровка экрана для определения координат органов управления (калибровку можно делать вручную, можно через конфиг).
Следующий шаг – делать скриншоты, распознавать образы на карте, определять их координаты на экране. Читать дальше...

«Фрилансим» 

Подключить сайт к API

Добрый вечер!

Нуждаюсь в подключении сайта к API одного сервиса. Есть документация. Так же нужно добавить простую форму (фио, емейл) на сайт.

От вас примерная стоимость и телеграм

«Фрилансим» 

Настройка Внешнего управления Asterisk-ом (или подобным Voip ПО)

Необходима настройка Asterisk или подобного ПО для IP телефонии.
Есть управляющее приложение, которое отправляет команды Asterisk. Asterisk выполняет звонки, и передает результат звонка(взята трубка, абонент занят, нет ответа и тд) обратно в управляющее приложение.

«Фрилансим» 

Монтирование флешек на запись для пользователя Fedora

На Fedora31 используется udiskie для монтирования флешек.

Под рутом есть доступ на запись на флешки

А под пользователем нет

Необходимо сделать чтобы под пользователем был доступ на запись.

и дать скрипт как это сделать на других машинках.

«Фрилансим» 

Консультант на удаленке по 1С УТ 11

Нужны консультации по отчетам и настройкам 1С УТ 11. Облачная версия. Есть ряд точно сформулированных прикладных вопросов и задач по УТ. Если вы не спец именно в 11й – не пишите, это выясняется очень быстро и получите негативный отзыв. Работаем удаленно через TeamViewer, Skype, Whatsapp. Сумма за час с поминутной тарификацией. С вас обязательно потом видеозапись консультации.

«Фрилансим» 

Разработка мобильного приложения на flutter

Здравствуйте.

Необходимо разработать кроссплатформенное приложение(Android + iOS) на Flutter.

Работа с бэком по REST-API. Экраны в figma.

Функционал:
- Авторизация/Регистрация/Восстановление пароля;
- Каталог материалов
- Просмотр материалов: картинок, текста, видео
- Прохождение опросов
- Загрузка фото в профайл
- Из нестандартного - первым экранов идет выбор адреса системы (бэка), далее приложение из бд получает стили, константы названий и картинок (лого,... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Поиск и обработка графического материала, регулярные заказы

Для сетки ревью сайтов требуется специалист.
Взаимодействие и задача выглядит спедующим образом:
1) Я даю список брендов (или сразу урлов) на которые пишутся ревью + размеры
2) По каждому мне нужно
а) логотип бренда в PNG на прозрачном фоне (в 80% находится в гугле, в 20% нужно обтравливать)
б) 2-4 скриншота основных страниц самого сайта (в JPG)

В данный момент есть задача на около 200 брендов. В последствии заказы будут повторяться, но в меньшем объеме. Оплата формируется за количество выполненной работы. Читать дальше...

«Фрилансим» 

Разработка мобильного приложения ( Android)

День добрый, требуется разработать небольшое приложение для Android (язык на усмотрение разработчика), который будет взаимодействовать к кабелем USB (аналог Serial USB Terminal). Рассматриваются только фрилансеры, команды и студии – прошу не тратить время. Дизайн готов, тз – есть. По всем вопросам в лс.

«Фрилансим» 

Сверстать сайт на Wordpress по макетам в Figma

В наличии 12 макетов: 6 десктопных и 6 мобильных: https://www.figma.com/file/1JrzMYz6wCnBVCOkCwiAAx/cyclone?node-id=0%3A1 Нужна адаптивная вёрстка (промежуточные точки остановки нужно продумать самому, макетов нет) с админкой на wordpress, откуда можно будет менять картинки и редактировать текст. Сайт должен шустро работать и хорошо выглядеть на подавляющем большинстве современных устройств и браузеров. В дальнейшем планируется внедрение личного кабинета, в котором разным категориям пользователей... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Разработка програмы для оценки стоимости вещей в игре AlbionOnline

Необходима разработка программы для игры AlbionOnline которая будет делать оценку соимости вещей из открытой вкладки сундука в игре. Программа должна собрать из памяти ID вещей и через API сделать суммарную оценку стоимости открытой закладки в сундуке, а так же сформировать список вещей с количеством и стоимостью в формате csv.

API со стоимостью вещей - https://www.albion-online-data.com/

«Фрилансим» 

Верстка и интеграция сайта на Битрикс

Здравствуйте. Требуется верстка не сложного макета (с адаптивом) и дальнейшей интеграцией на Битрикс Стандарт. Нужен опытный в данной CMS специалист, с чувством ответственности за начатый проект.

«Фрилансим» 

Работа на проектe с React.JS/Redux/Saga

Есть работа на проекте над frontend частью написанной на React.JS (16.8), Redux/Saga.

Для начала работа простая - CSS и немного JavaScript/React. Для middle программиста, работы до 2-х часов.
Если будет хорошо получаться, будут последующие задания. Работы есть много и разной сложности.

Пожалуйста пишите, если готовы приступить к задаче прямо сейчас.

«Фрилансим» 

Разработка сайта визитки

Разработать дизайн и верстку сайта визитки+логотип
Адаптивная верстка bootstrap4.
Минимум js библиотек и стилей, чтобы страница весила не много.
Всего нужно разработать 3 уникальные страницы.
Подробное ТЗ мы отправим лично.

«Фрилансим» 

Разработка внутреннего сайта для обработки заявок

Необходимо разработать сайт, который будет использоваться менеджерами по продажам (дилерами). Сайт должен решать следующие задачи: * авторизация через клиентские сертификаты; * заполнение формы заявки и отправка ее на сервер; * управление статусом заявки (в работе, выполнено, отклонено); * возможность редактирования пользователем еще не исполненных заявок (статус "В работе"); * отображение структурированных данных (JSON) в табличном виде; * отчеты и статистика; Серверная часть должна быть на PHP. Читать дальше...

«Фрилансим» 

Требуется разработчик Unity

Разрабатываем игру. Нужен фрилансер для вёрстки и программирования логики трёх внутренних уровней. Просьба присылать примеры работ в откликах на проект и по возможности указывайте контакты.

«Фрилансим» 

Разработка системы лояльности

для торговой сети требуется разработать систему лояльности для клиентов. задачи вкратце: 1 - интеграция сканера "атол" с android приложением (чтоб считывать штрихкоды карт) 2 - начисление бонусных баллов за каждую покупку(при возврате - возврат баллов). (текущая crm система написана на php +yii2+mysql) 3 - мобильные приложения андроид и ios для клиентов. Сделать нужно все под ключ. От проектирования, до успешного стабильного релиза. Только для опытных и ответственных разработчиков.

«Фрилансим» 

Изменить последовательность отображения шагов в окне виджета с линейного на ветвление

Есть продукт на PHP, Yii2, JS, который отображает виджет на сайте. По клику вызывается модальное окно скриптом JS. Внутри него есть несколько шагов, как при заполнении формы. В рамках одного шага могут быть предложены несколько вариантов ответов. Сейчас независимо от выбранного ответа, следующий шаг появится линейно, без возможности пропуска. Необходимо это изменить, чтобы: - Каждому шагу можно было задать условия появления в зависимости от ответа в предыдущем, то есть изменить процесс отображения... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Разработать верстку LP

Нужно разработать LP на тему "Натяжные потолки". Для выбора кандидата присылайте ваши предложения из каких блоков может состоять страничка и бюджет за работу.

«Фрилансим» 

Canvas-анимация

Добрый день! Необходимо собрать анимированный объект с помощью Canvas-анимации. Пожалуйста, в отклике указывайте ссылки на свои работы с применением Canvas. Спасибо!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net