26 июня 2019 года
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


FootballTransfer.com.ua

Footballtransfer.com.ua Каталог
Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь
Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net

Первые новости сегодня

Вернидуб провів переговори з європейським клубом

Колишній наставник "Зорі" Юрій Вернидуб міг працевлаштуватися у Європі. Повідомляють Футбольні трансфери

"Пропозиція була, принаймні одна. Читать дальше...Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа

Все новости

Новые комментарии

FootballTransfer.com.ua 

"Олімпік" веде переговори з іноземним тренером

Керівництво донецького "Олімпіка" активно шукає наставника для основної команди. Повідомляють Футбольні трансфери

Ігор Климовський, котрий допоміг клубу залишитися в УПЛ, точно не працюватиме наставником, адже не має для цього відповідної ліцензії.

Зараз "Олімпік" веде переговори з кількома наставниками і не обмежується лише українськими спеціалістами.

Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!

FootballTransfer.com.ua 

Рудько пояснив, чому проміняв "Динамо" на "Пафос"

Український воротар Артур Рудько не бачив сенсу залишатися в "Динамо". Повідомляють Футбольні трансфери

"У мене закінчувався контракт з "Динамо", тому з радістю відгукнувся на пропозицію, що надійшла. Думав над нею недовго, тому що я і так два роки не грав, тому треба було йти з "Динамо" і міняти обстановку.

Чи була пропозиція продовжити контракт з "Динамо"? Розмови були, але особисто зі мною ніхто не розмовляв. Далі залишатися в команді не було сенсу, треба грати, інакше так скоро можна взагалі закінчити кар'єру. Читать дальше...

FootballTransfer.com.ua 

Лунін задовго до трансферу знав про перехід у "Реал"

Український воротар Андрій Лунін здогадувався, що його запросять у "Реал". Повідомляють Футбольні трансфери

"Хтось міг би потрапити в "Реал" і відразу сказати - мені більше нічого не треба, відчепіться від мене. Він хоче більшого. Розповідав про адаптацію, говорив, що знав за деякий час про можливе запрошення "Реалу", тому почав заздалегідь вчити іспанську і це йому допомогло.

Важливо, що його, як наймолодшого, завжди підбадьорювали, ніхто не пхав і не говорив, що він слабкий і приїхав Бог знає звідки. Читать дальше...

FootballTransfer.com.ua 

Офіційно. Символ "Ворскли" перейшов у "Дніпро-1"

Грузинський хавбек Александр Кобахідзе став гравцем "Дніпра-1". Повідомляють Футбольні трансфери

"Поки ми взяли в оренду Супрягу і Булецу з "Динамо", підписали контракт з Кобахідзе і розлучилися з Кузиком. Поки все. У будь-якому випадку значних змін не буде.

У наступному сезоні у нас буде одна з наймолодших команд УПЛ. Маючи в складі виключно молодих футболістів, неможливо розраховувати на великі успіхи. Тому ми вирішили досягти балансу у всіх ігрових лініях", - пояснив наставник "Дніпра-1" Дмитро Михайленко.

Сайт Footballtransfer... Читать дальше...

FootballTransfer.com.ua 

Офіційно. Новачок АПЛ підписав нападника збірної Швейцарії (+ФОТО)

Швейцарський форвард Йосіп Дрміч став гравцем англійського "Норвіча". Повідомляють Футбольні трансфери

Попереднім клубом 26-річного нападника була "Боруссія" з Менхенгладбаху, але там за 2 сезони він зіграв всього 18 матчів.

Дрміч підписав з "Норвічем" контракт на 3 роки, розмір його зарплатні не розголошується.

[media width="560" height="350"]https://www.youtube.com/watch?v=pUJ3svlgec0[/media]


Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!

FootballTransfer.com.ua 

Офіційно. "Аякс" підписав хавбека "Севільї" за 16 млн євро (+ФОТО)

Нідерландський півзахисник Квінсі Промес став гравцем "Аяксу". Повідомляють Футбольні трансфери

"Севілья" отримала за 27-річного хавбека 16 мільйонів євро і ще 1,5 млн можуть бути виплачені в якості бонусів.

Промес підписав з "Аяксом" 5-річний контракт, взяв собі 11-й номер і заявив, що повернувся додому.

[media width="560" height="350"]https://www.youtube.com/watch?v=0sXEWKLnimg[/media]


Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!

FootballTransfer.com.ua 

Фран Соль відмовився від трансферу в Іспанію

Нападник "Динамо" Фран Соль більше не хоче грати в чемпіонаті Іспанії. Повідомляють Футбольні трансфери

"Я не мрію повернутися в Іспанію. У мене вже була така можливість і я побачив, що там не цінують мою роботу і голи.

З цієї причини у мене немає необхідності повертатися в країну", - зізнався Соль.

Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!

FootballTransfer.com.ua 

Вернидуб провів переговори з європейським клубом

Колишній наставник "Зорі" Юрій Вернидуб міг працевлаштуватися у Європі. Повідомляють Футбольні трансфери

"Пропозиція була, принаймні одна. Він навіть на три дні виїжджав на переговори. В Європу. Країну не знаю. Вернидуб підкреслив, що йому потрібен час на переосмислення і відпочинок.

У нього є райдер: він хоче піти в амбітний клуб; щоб його прийняли на роботу разом з його тренерським штабом, а також він в найближчому майбутньому не буде розглядати пропозиції з Росії", - розповів ведучий програми "ТаТоТаке" Михайло Співаковський.

Сайт Footballtransfer... Читать дальше...

FootballTransfer.com.ua 

Коноплянка ще рік може провести на лаві у "Шальке"

Український хавбек Євген Коноплянка не може знайти собі клуб через великі фінансові апетити. Повідомляють Футбольні трансфери

"Головний акцент в ситуації з Коноплянкою - це зміна агента. Зараз його інтереси представляє Рамадані. Це велика акула в агентському бізнесі, але в цьому ховається як плюс, так і мінус. Рамадані може влаштувати Коноплянку в серйозний клуб без думки тренера або скаутів. Це авторитет великого калібру. Інша справа, що це може бути трампліном в турецьку Суперлігу. І не в гранд. Читать дальше...

FootballTransfer.com.ua 

ЗМІ: "Мілан" грає в довгу гру з трансфером Миколенка

Український захисник Віталій Миколенко цього літа навряд чи перейде в "Мілан". Повідомляють Футбольні трансфери

"Мова йде не про перехід, а про інтерес. Він в лонг-листі на конкретну позицію. Гравець дуже молодий і скільки б його не нахвалював Шевченко, в "Мілані" зараз на цій позиції грає швейцарець Рікардо Родрігес.

Хто бачив їх матчу, там брівка горить 90 хвилин синім полум'ям. Родрігес зіграв 35 матчів в сезоні. А за його спиною в запасі плаче нещасний Іван Стрініч, який в сезоні зіграв нуль матчі. Читать дальше...Знакомства и общение в

Реальные знакомства и общение (по интересам, в вашем городе)Новости рынков недвижимости и автомобилей

Недвижимость и автомобили (анонсы, новости, обзоры)123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.Новости спорта

Спорт и туризм (аналитика, обзоры прессы, комментарии)123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в и о вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.


Загрузка...

Если же Вы проживаете в городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.


Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.


Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.ru и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.