160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 13.10.2019

"Фонтанка" 

«Активности не проявляет». Стала известна судьба енотовидной собаки из Невы

Судьбой енотовидной собаки, выловленной из Невы под Володарским мостом 12 октября, вместе с реабилитационным центром для животных «Дорога домой» были обеспокоены тысячи петербуржцев: информация разлетелась по соцсеям и СМИ. Вечером 13 октября загадку раскрыл центр «Велес».




"Фонтанка" 

На улицы столицы Эквадора выходят военные: протестующие захватывают СМИ

Президент Эквадора приказал военным подразделениям дежурить на улицах столицы государства Кито на время 24-часового комендантского часа. Как сообщает 13 октября агентство Associated Press , решение стало следствием атак на правительственные здания и офисы СМИ.

"Фонтанка" 

Вторжение Турции в Сирию: курды заявляют о побеге террористов и объединяются с войсками Асада на российской базе

Активные военные действия, развернутые Турцией на севере Сирии, приводят к человеческим жертвам. Как передает Русская служба BBC со ссылкой на данные Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека, в результате воскресных авиаударов 13 октября погибли не менее 26 мирных жителей, а всего с начала операции свои дома, по оценкам ООН, покинули около 130 тысяч человек. Идет речь о гуманитарном кризисе и вероятной волне беженцев. На эти перспективы отреагировала, в частности, Франция. О непозволительной... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Лахта Центр сияет как новогодняя елка: в честь сборной России впервые побежали огни

В Петербурге ярко поздравляют сборную России по футболу с досрочным выходом в финальную часть чемпионата Европы 2020. В честь разгрома команды Кипра 13 октября небоскреб Лахта Центр запустил праздничную подсветку и впервые включил бегущие огни.

"Фонтанка" 

Протестующие в Гонконге выработали новую тактику флэшмобов – «цвести везде»

Гонконгские протестующие применили новую тактику – blossom everywhere, что можно перевести как «цвести везде», которая подразумевает стихийное появление небольшими группами во множестве разных локаций по городу. Цель такого поведения – уменьшить число задержанных: полицейские силы растягиваются, в городе создается беспорядок.

"Фонтанка" 

На дороге в Ленобласти погиб медвежонок

Если лоси на трассах нашего региона осенью встречаются довольно часто , то медведи в этом отношении – по-настоящему редкие звери. Однако и с ними происходят ДТП.

"Фонтанка" 

Электрический Jaguar провалил «лосиный тест»

Электромобиль Jaguar I-Pace не смог безупречно выполнить маневр «двойная переставка», он же «лосиный тест». Хотя этот тест в большинстве стран не входит в программу обязательных проверок, эксперты считают его важным индикатором общей безопасности автомобиля.

"Фонтанка" 

В российском Совбезе подсчитали число жертв терактов. За год – 9 тысяч человек

Заместитель секретаря Совета безопасности России Юрий Коков назвал общее число жертв крупных терактов, совершенных в 2019 году во всех странах мира. В интервью «Российской газете» , он сообщил, что от рук террористов скончались 9 тысяч человек, свыше 11 тысяч получили ранения, а всего крупных терактов было 2 тысячи.

"Фонтанка" 

«Мы не пытаемся нарисовать человека, которого нет». Сын Цоя ответил на критику идеи воссоединения «Кино»

Продюсер воссоединения группы «Кино» для проведения концертов осенью 2020 года, сын Виктора Цоя Александр, не видит проблемы в идее гастролей без солиста. В интервью «Фонтанке» один из идеологов реюниона сказал, что не стремится переубеждать кого-либо в важности проекта, в том числе музыкального критика Артемия Троицкого, назвавшего проект «абсурдом».

"Фонтанка" 

Президент Израиля попросил Путина помиловать соотечественницу. Приговор ей считают «расплатой» за русского хакера

Президент Израиля Реувен Ривлин 13 октября направил письмо своему российскому коллеге с просьбой помиловать израильтянку, приговоренную к семи с половиной годам в колонии общего режима по обвинению в контрабанде наркотиков.

"Фонтанка" 

В Ленобласти диджей в кафе получил нож в сердце

Субботний вечер в кафе города Кировска завершился групповой дракой и смертью диджея от ножевого ранения в области сердца. Пока посетители заведения прятались, южане наказывали тех, кто снимает происходящее на телефон.

"Фонтанка" 

Полиция нашла водителя, бросившего умирать человека на дороге. Там же остался обломок машины с логотипом

Установлены оба водителя, скрывшиеся с мест смертельных ДТП в ночь на 12 октября в Петербурге и Ленобласти. Мужчина, сбивший пешехода в Металлострое, напомним, вернулся сам. А человека, уехавшего с дороги Зуево – Новая Ладога, нашла полиция. По предварительным данным, это 49-летняя женщина.

"Фонтанка" 

Раскрытые в США шпионы назвали причины провалов российской разведки

Бывшие сотрудники Службы внешней разведки (СВР) Елена Вавилова и Андрей Безруков, которые в 2010 году были раскрыты в Соединенных Штатах, назвали причины последних провалов российской разведки, сообщает 13 октября «Газета.Ru» со ссылкой на издание Znak.com. Так, Безруков считает, что промахи случаются в связи с усилением мировой напряженности в целом.

"Фонтанка" 

Студенты Консерватории сыграют ради девочки с уникальным заболеванием, победа над которым изменит мир

В Консерватории пройдет концерт, на котором выступят студенты и выпускники самой петербургской Консерватории, а также РГПУ имени Герцена. Воскресным вечером можно будет бесплатно послушать классику, но главное — сделать пожертвования в пользу Ольги Шкринда, петербурженки с редким заболеванием, которая благодаря иностранным и российским ученым получила шанс не только спастись самой, но и помочь миру в исцелении других серьезных недугов.

"Фонтанка" 

Тайфун в Японии унёс 33 жизни. Женщина выпала из вертолёта во время спасательной операции

Число жертв тайфуна «Хагибис» в Японии увеличилось до 33. Ещё 19 человек пропали без вести. Всего пострадали как минимум 180 жителей островов, сообщает 13 октября агентство «Киодо» .

"Фонтанка" 

В США впервые целый штат запретил продажу меховых изделий и работу диких животных в цирке

На сайте губернатора штата Калифорния Гэвина Ньюсома появилось объявление , в котором сообщается, что Калифорния становится первым из штатов США, где запрещена продажа новых меховых изделий.

"Фонтанка" 

Туристы назвали самые унылые города Европы. Лидер – сосед Петербурга

Билетный оператор Aviasales провел среди своих пользователей опрос о том, путешествия в какие города запомнились им как самые неудачные в силу того, что пункт назначения не оправдал ожиданий.

"Фонтанка" 

Президент России не сочетаем ни с либерастией, ни с подлинным либерализмом

Президент России Владимир Путин на заседании Совета глав государств СНГ в Ашхабаде второй раз похоронил либерализм. Первый раз он это сделал в июне текущего года в интервью газете Financial Times накануне саммита G20. Весь вопрос только в том, тот ли либерализм столь упорно хоронит Владимир Путин?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

«Пари НН» — «Локомотив»: стали известны составы команд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net