160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 14.08.2019

"Фонтанка" 

Украинского чиновника, требовавшего лишать гражданства страны тех, кто принял российское, поймали на взятке более чем в миллион долларов

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) и Служба безопасности страны (СБУ) задержали заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрия Грымчака и его помощника по подозрению в получении крупной взятки. Об этом 14 августа вечером сообщается на странице в Facebook НАБУ.




"Фонтанка" 

Соболь объявила о прекращении голодовки в знак солидарности с фигурантом дела о массовых беспорядках

Юрист Фонда борьбы  с коррупцией, незарегистрированный кандидат в Мосгордуму Любовь Соболь объявила о прекращении голодовки. На своей странице в Facebook вечером 14 августа она объяснила это тем, что в знак солидарности с ней голодал и тренер сборщиков подписей на ее кампании Алексей Миняйло.

"Фонтанка" 

В Петербурге метро три года почти каждый день закрывали на бесполезные проверки. Кто виноват и почему это закончилось

Метрополитен больше не выгоняет пассажиров со станций из-за оставленных сумок. Причина проста: он наконец стал выполнять свои функции, не перекладывая ответственность на других. В режиме подземных ЧС город напрасно прожил с 2016 года.

"Фонтанка" 

Бизнес-центр «Ленинград» на Васильевском потушен. Пожарные работали пять часов

Пожарные потушили огонь, охвативший чердак и крышу бизнес-центра на Васильевском острове в Петербурге 14 августа. Дым из разных районов города наблюдали пять часов, запах гари добрался до центра.

"Фонтанка" 

Депутаты вызывают на ковер агрегаторы. Им не понравилась новость в «топе» про жену главы КамАЗа, которая якобы запрещает старые автомобили

Депутаты собираются в сентябре пригласить в Госдуму предсавителей новостных агрегаторов. Как сообщается на сайте нижней палаты российского парламента 14 августа, депутаты недовольны агрегаторами, которые «продолжают выводить в «топы» информацию о якобы намерении «запретить эксплуатацию старых автомобилей».

"Фонтанка" 

«Предатели, шайтаны, козлы, кнопочные герои, черти». Кадыров ответил критикам его речи об имаме Шамиле

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его слова об имаме Шамиле неправильно поняли, а главнгое — интерпретировали. Об этом он заявил в интервью журналисту Руслану Курбанову, фрагменты опубликованы 14 августа в инстаграм.

"Фонтанка" 

«Гаденькое ощущение». Проект памятника Даниилу Гранину с фонарями из каталога вновь раскритиковал Градостроительный совет

Переделанный проект эскиза памятника Даниилу Гранину вечером 14 августа презентовали на заседании Градостроительного совета при правительстве Петербурга. Скульптор Евгений Бурков уменьшил парапет памятника, убрал с земли гранитную книгу и учел претензии к излишне грубому шрифту в названии. Теперь недовольство экспертов вызвали слишком изящное написание букв и фонари, словно из «газовой эпохи».

"Фонтанка" 

Следователи нашли кровь в квартире пропавших россиянок в Мюнхене. Основным подозреваемым остается выходец из Петербурга

Немецкая полиция обнаружила в лесу под Мюнхеном ковер из квартиры пропавших россиянок — матери и дочери — со следами крови на нем. Об этом 14 августа пишет Bild.

"Фонтанка" 

На форуме «Выше крыши» дадут 3 млн рублей лучшим проектам развития города и выберут кадровый резерв для Смольного

Комитет по молодежной политике Петербурга презентовал журналистам форум «Выше крыши», на котором планируется собрать около 2500 человек моложе 30 лет, а также раздать по 3 млн рублей победителям конкурса проектов и выбрать 100 человек для кадрового резерва Смольного.

"Фонтанка" 

Суд снял с выборов команду штаба Навального в "Екатерингофском". Петербургский избирком не стал защищать кандидатов даже после критики ЦИК

Ленинский районный суд 14 августа снял с выборов семерых кандидатов от штаба Алексея Навального в муниципалитет "Екатерингофский". Регистрации уже лишилась почти вся команда, которую штаб выставил в этом округе: двух кандидатов суд снял на прошлой неделе, вопрос о статусе еще двух – в том числе лидера петербургского штаба Навального Александра Шуршева – рассмотрит завтра.

"Фонтанка" 

Фрунзенский радиус готовят для показа москвичам и Беглову. На стройплощадке не все идет гладко

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов в компании высокопоставленных гостей из Москвы проинспектирует готовность достраивающихся станций Фрунзенского радиуса 21–22 августа. «Метрострой» спешно готовит площадку для приезда исполняющего обязанности градоначальника.

"Фонтанка" 

Медведев: Постараемся свести к минимуму вероятность ухода Дзюбы из «Зенита»

Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев прокомментировал ситуацию с переговорами о новом контракте нападающего Артёма Дзюбы. «Постараемся свести к минимуму вероятность ухода Дзюбы из команды. Скоро начнем переговоры о новом контракте. Будем обсуждать ситуацию с Александром Кокориным, когда он выйдет на свободу», – цитирует Медведева «Радио Зенит». Напомним, контракт с Дзюбой истекает летом 2020 года.

"Фонтанка" 

Имидж - ничто, жажда - всё. Петербуржец получил реальный срок за похищенную из магазина «Фанту»

В Петербурге к реальному сроку лишения свободы приговорили налётчика на продуктовый магазин. На преступление толкнула жажда, не дать засохнуть помог пистолет. Сигареты мужчина стрелял с не меньшей дерзостью. О приговоре Александру Зюсько 14 августа сообщает городская прокуратура. Василеостровский райсуд суд признал его виновным в разбое с применением предмета, использованного в качестве оружия. Жертвой стал ассортимент магазина «Дикси», куда мужчина наведался с пневматическим газобалонным пистолетом. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Разметка не для всех. Дерзость маленького каршеринга попала на видео

После сегодняшнего ДТП с каршеринговой машиной на Лиговском проспекте (а также после вчерашних каршерингах в столбах ) эта видеозапись выглядит особенно возмутительно. 14 августа вскоре после полудня, примерно в то же время, когда юный пользователь «Делимобиля» на Лиговке переворачивал «Ларгус» в припаркованный брендированный «Смарт», другой «Смарт» – оператора YouDrive – попал на камеру очевидца, лихо выезжая на проспект Обуховской Обороны с левой полосы направо. Под Володарский мост он входил уже по разделительной полосе... Читать дальше...

"Фонтанка" 

«Даудов подошел к рефери, чтобы обезопасить его». РФС прокомментировал инцидент в Грозном

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дал оценку скандальному матчу 5-го тура «Ахмат» – «Спартак» (1:3). По ходу игры, которая проходила в столице Чечни, в адрес судьи Алексея Сухого по громкой связи звучали оскорбления, а уже после матча президент грозненской команды Магомед Даудов схватил за руку рефери и увел в подтрибунное помещение.

"Фонтанка" 

«Орехово-Зуево» у Крыма сразилось с противокорабельным "Бастионом". Победила дружба

Экипаж малого ракетного корабля (МРК) «Орехово-Зуево» и боевые расчёты береговых противокорабельных ракетных комплексов (БПКРК) «Бастион» провели учение с выполнением электронных пусков ракет по морской и береговым целям, сообщило 14 августа Минобороны России.

"Фонтанка" 

Из горящего БЦ «Ленинград» на Васильевском эвакуировали 550 человек. Частично обрушилась кровля, ранг пожара снова повышен

Больше сотни пожарных спасают от огня бизнес-центр на Васильевском острове в Петербурге, загоревшийся 14 августа. Пока укротить пожар не удаётся, пламя продолжает захватывать крышу.

"Фонтанка" 

Костин не увидел роста стоимости стройки от перехода на эскроу-счета

Глава банка ВТБ Андрей Костин на встрече с Владимиром Путиным 14 августа заявил, что переход строительной отрасли на эскроу-счета и проектное финансирование не приводят к удорожанию строительства. Стенограмма разговора приводится на официальном сайте президента России.

"Фонтанка" 

Меньше трёх не собираться, бинокли выкладывать. Уроки иностранного от Минобрнауки всполошили ученых и Пескова

Страшиться мобильных телефонов, чуть что – идти к начальству за разрешением и не забывать брать с собой верного товарища. Минобрнауки рассказало ученым, как им строить отношения с иностранными коллегами.

"Фонтанка" 

На Васильевском горит бизнес-центр «Ленинград». На помощь пожарным пришла погода

Загоревшаяся крыша сократила рабочую среду сотрудникам бизнес-центра на Васильевском острове в Петербурге. Пожар тушат по второму номеру сложности, огонь распространился на 200 квадратов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net