160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 13.08.2019

"Фонтанка" 

"Краснодар" выбил "Порту" из Лиги чемпионов

Дубль Магомеда-Шапи Сулейманова помог российскому футбольному клубу "Краснодар" на выезде обыграть португальский "Порту" со счетом 3:2 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и выйти в раунд плей-офф. Домашнюю встречу краснодарцы неделю назад проиграли с минимальным счетом 0:1. В составе "Краснодара" сегодня отличились Тонни Вилена (3-я минута) и Магомед-Шапи Сулейманов (13, 34), у "Порту" мяч забил вышедший на замену на 38-й минуте бывший нападающий "Спартака" Зе Луиш (57), еще один мяч на счету Луиса Диаса (76). Читать дальше...




"Фонтанка" 

Летевший в Шанхай Boeing-777 потерял часть крыла и вернулся в Нью-Йорк

Вылетевший в Шанхай Boeing-777 авиакомпании China Eastern Airlines потерял часть крыла и вернулся в нью-йоркский международный аэропорт имени Джона Кеннеди, сообщает портал Airlive. BREAKING China Eastern Boeing 777 lost metal part from left wing during takeoff from JFK Airport https://t.co/PNzrfq5XVx — AIRLIVE (@airlivenet) 13 августа 2019 г. Рейс MU588 вылетел из Нью-Йорка 12 августа в 16:25 по местному времени (23:25 мск) и приземлился вновь в 19:25 того же дня (02:25 13 августа)... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Глава "ВАД" доложил Путину, когда достроят автотрассу «Таврида»

Гендиректор АО «ВАД» Валерий Абрамов и его первый заместитель Виктор Перевалов доложили президенту России Владимиру Путину о ходе строительства автомагистрали «Таврида», сообщила пресс-служба Кремля.

"Фонтанка" 

Филадельфийский оркестр отменил концерты с Доминго из-за обвинений в харрасменте

Филадельфийский оркестр отозвал свое приглашение о выступлении Пласидо Доминго в сентябре после обвинений маэстро в сексуальных домогательствах, сообщается в соцсктях знаменитого концертного коллектива.

"Фонтанка" 

"Надеемся, это не дискриминация". МИД РФ ответил на решение Danone и PepsiCo не принимать на работу выпускников из Крыма

МИД России в соцсетях прокомментировал слова участников всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов» в Солнечногорске о том, что компании Danone и PepsiCo в России отказываются принимать на работу выпускников вузов, расположенных на территории Республики Крым. ❗По словам участников форума #ТерриторияСмыслов , компании Danone и PepsiCo в России отказываются принимать на работу выпускников крымских вузов. Хочется надеяться, что речь не идет о попытке дискриминации по территориальному или любым другим принципам. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Трамп пугает Гонконг "китайскими войсками на границах"

Разведка располагает информацией о том, что китайские власти стягивают войска к границам специального автономного района Гонконг, написал 3 августа в Twitter президент США Дональд Трамп. Our Intelligence has informed us that the Chinese Government is moving troops to the Border with Hong Kong. Everyone should be calm and safe! — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 13 августа 2019 г. "Наша разведка проинформировала нас о том, что китайское правительство перебрасывает войска на границу с Гонконгом. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Подозреваемая в оправдании терроризма журналист Прокопьева подала жалобу в ЕСПЧ

Псковский журналист Светлана Прокопьева подала в Европейский Суд по правам человека жалобу на законность обыска в своей квартире. Об этом во вторник, 13 августа сообщил «Центр защиты прав СМИ»  .

"Фонтанка" 

«Летающий по небу ядерный реактор смертельно опасен для всех». Авиационный инженер Марк Солонин об инциденте в Белом море

Спустя пять дней после трагедии, которая унесла жизни военных и гражданских специалистов на морской платформе в Архангельской области, нет внятных ответов на вопрос «что это было». Но авиационный инженер Марк Солонин объяснил «Фонтанке», чем это опасно.

"Фонтанка" 

Генконсульство Украины в Петербурге поредело. В ответ на высылку российского дипломата из Львова домой отправили украинца

Российское внешнеполитическое ведомство объявило persona non grata сотрудника Генерального консульства Украины в Петербурге в ответ на высылку из Львова россиянина. В МИД утверждают, что соседи долго тянули с обнародованием информации.

"Фонтанка" 

Суд разрешил допрос Порошенко на детекторе лжи

Следователи Государственного бюро расследований Украины получили судебное разрешение на допрос экс-президента страны Петра Порошенко с применением детектора лжи. Об этом сообщила пресс-секретарь ГБР Анжелика Иванова, пишет информагентство УНИАН.

"Фонтанка" 

Суд допустил Митрохина до выборов в Мосгордуму

Московский городской суд отменил отказ окружной избирательной комиссии представителю партии «Яблоко» Сергею Митрохину в регистрации кандидатом на выборах депутатов Мосгордумы. Об этом сообщается в фейсбук-аккаунте политика .

"Фонтанка" 

У петербургских охотников за контрафактом и несогласными нашли залежи коньяка, вина и сигарет. Полицейских переподчинили

Руководство ГУ МВД решило подчинить одно из самостоятельных подразделений главка новому заместителю начальника полиции. Перед приказом их кабинеты посетили сотрудники собственной безопасности. «Фонтанка» показывает, как выглядит служебное помещение тех, кто, кстати, постоянно составляет проколы после митингов несогласных всех оттенков.

"Фонтанка" 

Россельхознадзор запретил ввоз свиней и свинины из Сербии из-за АЧС

Россельхознадзор вводит с 14 августа временные ограничения на ввоз в РФ живых свиней, свинины и свиноводческой продукции из Сербии из-за африканской чумы свиней (АЧС) в регионе, говорится в сообщении ведомства.

"Фонтанка" 

Антимонопольщики возбудили дело против «Яндекса» и «Кинопоиска» из-за «Игры престолов»

Московское управление ФАС возбудило дело об административном нарушении в отношении онлайн-кинотеатра «Кинопоиск» и интернет-компании «Яндекс» из-за недобросовестной рекламы сериала «Игра престолов», сообщила пресс-служба управления 13 августа.

"Фонтанка" 

Бывшую надежду российского бокса в 27 лет отправили в тюрьму за пьяное вождение на проспекте Мечникова

В Петербурге к реальному лишению свободы приговорен 27-летний мастер спорта по боксу Демна Котуа. Он начинал с побед на всероссийских соревнованиях, а закончил вождением в пьяном виде.

"Фонтанка" 

Жителям Нёноксы разрешили никуда не ехать. Военные отменили работы на полигоне близ поморского села

Вслед за сообщением о необходимой 14 августа эвакуации жителей села Нёнокса их оповещают, что можно никуда не ехать. После взрыва военные передумали «проводить мероприятия» на полигоне.

"Фонтанка" 

Борис Ротенберг лично уговаривал Заболотного перейти в «Сочи»

Бывший нападающий футбольного клуба «Зенит» Антон Заболотный боялся переходить в «Сочи», потому что сомневался в надежности проекта сочинской команды. Как сообщает «БИЗНЕС Online», также он опасался выпасть из поля зрения тренерского штаба сборной России.

"Фонтанка" 

Американский миллиардер Стейер готов бросить вызов Трампу. Он уже близок к праймериз демократов

Ивестор Том Стейер выполнил условие по сбору пожертвований от потенциальных избирателей. Ему осталось набрать 2% голосов в опросе для участия в праймериз внутри Демократической партии США.

"Фонтанка" 

"Объединение строителей СПб" предложило установить в городе памятник строителям

Профессиональное сообщество строителей выступило в инициативой установки в городе «Памятника строителям Санкт-Петербурга»Первым выступил с предложением Президент СРО А «Объединение строителей СПб» Александр Вахмистров, его поддержали на общем собрании компаний - членов СРО, а позже и городские власти.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net